Блоги
Тлен и его округ.лицо.
раз в месяц моя рожа первращается в цветник.
причем прошлый цветник еще не успел полностью исчезнуть.
дохуища средств перепробовала.
противно смотреть на себя.
блогблогзапись
доделала домашние дела. скоро сессия. доделываю процедуры в санатории.
вчера снова баловались обвязками весь вечер. круто-круто-круто.
повезло с Хозяином - ни одного синяка, хотя руки были выкручены. Заботится - быстро развязывает, боится навредить. Что, впрочем, не мешает потом просто менять характер обвязки)
надо эти эмоции, которые в процессе вырабатываются, во что-то перерабатывать - типа рассказов или вообще продуктивной творческой деятельности.
одно плохо - потом почти ничего не помню. и ни единой мысли в процессе. видимо, сабспейс, хотя хз, это очень странная штука.
котенок^^ -2 4 комментария
ПсихиВиртуальные упыри
Ну что, как вы здесь, ущербные?
Дальше продолжаете жить виртуальной жизнью?

Я вот вижу, что некоторые психи стали успешными. Понасоздавали тонну каналов в ютьюбе, бабло гребут, при чем показывают такую ахинею, что отвратно смотреть даже. Школьники какие-то, которые показывают как игры проходить нужно, зарабатывают больше чем врачи и учителя. До чего общество деградировало?

Или эти ваши биткоины. Валюта, которая не существует! Это же пиздец просто. Какой маразм. С воздуха делают подобие денег. Миллионы! Валюта не подвластна государству, не принадлежит банкам. Что-то где-то когда-то появилось с потолка, ниоткуда, и такие зеваки как вы, это поддержали, схавали и начался кипиш. Да это не просто кипиш, это помешательство, всемирное помешательство!
Какой же будет пиздец, когда этот пузырь лопнет! Ох пуканы бомбанут у этих психов.
Я же говорил, что этот интернет - пристанище для психов!

А что будет дальше, это даже думать страшно. Я теперь реально начал бояться и переживать за себя и за детей.
Как же тут не бухать, как вообще натрезво можно воспринимать эту "реальность"?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.А как вы?
А вы будите лайкать пост человека, который несколько часов назад послал вас на xер?
Anais +5 12 комментариев
асексуалВопрос
Гайз иногда смотрю фильмы там где мужчина поступает благородно. Девушка просит у парня парулить и сбивает кого то, девушка в истерике
"Я не хочу в тюрьму я не выживу там" Парень как благородный человек "Любимая я сяду вместо тебя, ведь я не могу иначе я тебя очень люблю" Отсидев срок парень выходит из тюрьмы и узнает, что квартира продана а его "любимая" вышла замуж за другого и уехала в другую страну. А случись с вами такая ситуация вы бы также поступили как благородный рыцарь взяли бы на себя ее вину?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.В говно наступила
Как это мерзко! Блевать охота! sick Ещё месяц назад я была без ума от человека, которого сейчас презираю. Ещё три недели назад я готова была бросить всё и бежать куда угодно, чтобы спасти наши отношения. А сегодня... Да это началось не сегодня Это началось 18 дней назад. Меня стало от него отворачивать. Я медленно, но верно охладеваю к нему. И сегодня просто толкнула его в спину, хлопнула дверью и ушла. А потом ещё пожалела, что не дала ему пощёчину. Нет, хорошо, что не дала. Это было бы уже лишнее.
Я знала достойного, сдержанного, умного человека. Человека, готового выслушать и прийти на помощь. Спокойного и рассудительного. Очень эмпатичного и тактичного. Я влюбилась в него именно в такого. А что оказалось на самом деле! Полная противоположенность. Эгоистичный, грубый, мерзкий, малодушный, горделивый, завистливый, мелкий пакостник. И венчает все эти "достоинства" алкоголизм! В общем, в течении 18 дней мне становилось от него всё хуже и хуже, пока не вырвало совсем.
Одного я боюсь: чтоб это моё мнение о нём было непоколебимо! Чтобы я его не изменила и не пошла на попятные! Я очень хочу навсегда остаться при нынешнем мнении. И не ждать его звонков и сообщений. И не писать и не звонить самой. Меня от него выворачивает!
Anais +6 52 комментария
Тлен и его округ.что со мной не так?
я не первый и не последний человек, который работая на полную ставку является еще и студентом.
как. как вы это делаете.
мне тяжело.
мне тяжело взяться за себя и начать вникать.
сижу, читаю учебникпересматриваю лекцию и ловлю себя на том, что думаю о другом.
из за этого с первого раза до меня не доходит.
чувствую себя опять ущербно.
КотоВасияПланы на декабрь
1 Оборудовать временную столярку
2 Сделать стол
3 Сделать вешалку для бани
4 Усовершенствовать Интернет - магазин, сделать его функциональнее, презентабельнее
5 Запустить рекламу
6 Спорт по своей системе
7 Изучить минимум 2 книги касающихся личностного роста. Я так, думаю, с Зеланда начну. Может быть и Кастанеду. Все про него говорят, ни разу не читал
8 Вплотную займусь планированием на каждый день и на каждую неделю.
9 Рыбалка, охота куда без этого.
10 Параллельно, думаю, заниматься и своими проектами. Буду совершенствовать, расширять клиентскую базу.
11 Наверняка что - то закажут ещё по столярке, буду работать в своё удовольствие.

Всё наверное, потом может бы ещё чего напишу.
КетМен -2 19 комментариев
КотоВасияИтоги Ноября
1 Оборудовать временную столярку (разгрузить стайку, которая использовалась под дровенник, провести свет, прочее)
2 Сделать стол
3 Сделать вешалку для бани (ту которую сделал ранее подарил)
4 Сделать полочку для обуви
5 Сделать подставку для цветов
6 Сделать лавочку. Поставлю на детской площадке под окном. Эту лавку заказали, потому дети пока перебьются. Сейчас она в общем - то без надобности, ближе к лету сделаю такую же. Фотку завтра выложу
7 Усовершенствовать Интернет - магазин, сделать его функциональнее, презентабельнее
8 Займусь рекламой плотнее, что - то наверняка закажут. Заказы были в общем - то и без рекламы, сарафанное радио.
9 Продолжу охоту в свободное время.
10 Буду заниматься спортом. Во вкус вошёл, мышцы уже не так болят, появился азарт, постараюсь этот месяц отработать чисто. А что из этого получится? Как и обещал выложу фотку своих трансформаций.
11 Подморозило быы, на рыбалку хочется жуть, на первый лёд.Всё растаяло у нас, прогноз на 10 дней обещает дождливоснежныйнулёвоплюс. Мерзкая погода. Пожалуй единственная какую не люблю. Посмотрим, может быть успею порыбачить)



Подводя итоги можно сказать, месяц прошёл плодотворно, но вместе с тем чувствуется глубокая неудовлетворённость. Не всё было выполнено, не с тем темпом какой хотелось бы. Каждый день был проведён с пользой, надо работать над КПД (коэффициентом полезного действия)
КетМен -1 3 комментария
Больше нытья, деткаВозможный секс
Фишка такова. В поисках приключений я нарвалась на парочку бисексуалов, ничего такие ребята. Ладно, давно хотела попробовать. Но это пидец, товарищи. Всю неделю я являюсь участником бессмысленной переписки о сексе с фоточками разных частей тел. Глупое неинтересное общение и отнимает слишком много времени. Все, я так больше не могу. А отшивать тоже не хочется. В конце концов мне нечем заняться в выходные...
Но нет, хватит. Они достали меня. Уж лучше напишу курсовую.
Ещё вещь. Мне почему-то есть дело до того, что они считают меня скромнягой. А моя капитуляция будет считаться проявлением страха.
И да, мне нужен секс.
И общение.
И похудеть.
Блин, поговорить со мной, что ли.