Блоги
|
Как жить то без дозиметра ?)))
GR27
2 декабря 2017
+4
16 комментариев
|
|
|
|
Котик в коридоре, видя меня, прибегает с громкими мяуканьями. Трется об ноги, мурлычит. Ну что же ты котик, совсем один здесь, как я. И так же тебя не понимают, как меня. Хозяева ругают тебя и не любят. И взяли из жалости. Мы так похожи. Давай, погдажу, хоть немного, но нам будет лучше. Я хочу забрать тебя к себе, жаль что не могу. Так и будем грустить... Хорошо что ты есть
|
|
День добрый. Я в гостях у подруги, и мне скучно. Чтобы приехать сюда, я потратила все деньги. А еще, чтобы приехать сюда, я поругалась с мальчиком, который хотел приехать ко мне в субботу, хотел помириться после предыдущей ссоры. В результате он напился и признавался в любви. Мда, куда я вляпалась...
Тут в другом дело. Ещё чуть чуть, и я начну отвечать взаимностью. А это будет больно. Ещё вопрос. Зачем я ему? Просто секс? Можно обойтись и без драмы. Нужны ли мужчинам отношения? А если и нужны, то зачем ему такая сволочь, как я? Что за игры? Любовь может и существует, но не после двух встреч с перерывами в недели. Он любит секс. Но моё тело не предназначено для его фантазий. В процессе болезни оно обрело специфические особенности. Плюс его подружка... Там шикарнейшая девочка. Мне-то куда до неё. В общем, вместо того, чтобы писать курсач, я запариваюсь какими-то непонятными романтическими мыслями. |
|
Ты - труп, бродячая собака,
А я - малинник на ветру. А ветер гложет наши кости. Такие вот мои слова. И я еще не все сказала. Все в этом мире - только тлен. Но мы с тобой к такому непричастны! Ты - апельсин, а я - укроп. Вот так то! Ветер гонит Седые тучи в рай забытый. Но в этом мире мы одни. Я вас люблю. |
|
Походу животное снизу разломало несущую стену
|
|
опасен, почитала интернет и оказалось что кошмар на улице вязов отдыхает, чтоэто причина моего дибета и проблем с щитовиткой, хотя диабет держу в узде (судя по ежедневным измерениям сахара) и нормальмым анализам щитовидки (каждый год проверяюсь).
|
|
Ну да,кто на что учился. Дворы помечтать,учился плохо,продавцом работаешь кто на что учился,кассиром работаешь кто на что учился.
И мне один на работе ,,как мне вас жаль,работаете и устаете,но кто на что учился,,. Сам одет не очень , каждый вечер бухло,то пиво,то водка,то коньяк (на что денег хватаетали). Вчера на коллегу наорали,а там сменка,пересчитывать,чтоб девченка за чужие ошибки не отвечала. И на нее ,,да что тут за очереди ,да что такое и бла бла бла,кто на что учился,,. А я смотрю на бабу и думаю что ты вообще нигде не училась _походу нигде не работала,,. |
|
Давно хотел реализовать этот проект и собственно вот он. Заказчик хотел себе другую лавку, но я убедил его остановиться на этом варианте, тк повторяться желания особого нет.. Все детали отфрезерованы, сейчас вообще не представляю как жить без этого инструмента.
Хочу себе такую же)) Жалко продавать) Но её никуда не поставить, лавка трёхместная, мне кажется спокойно влезет и 4. |



