Блоги
Мрачный оптимиств догонку к депресии № 7
В лоб?

Вот это уж забавно!
Хотите так?
Это только у меня такое ощущенье
что жизнь поганит все,
когда итак все наперекосяк...

Я одна считаю что это плата за грехи?
Иль Вы считаете что Вы безгрешны..
И отработать сможете вы по мелочам у церкви подавая?...

Иль может все же и не думаете Вы что плата есть...?
Мрачный оптимистОтвет судьбы (Депрессия №7)
Вот интересно,
это в силу возраста такие мысли..,
или и в правду жизнь вернет назад?...

Так только мне?
Или другие тоже,
Встречаясь с тем, кого полюбят,
правду говорят?..

А правда - что?
Лишь то, что ты считаешь верным...
А что любовь?
Не то ль что слышать надо и других?

Как было просто все тогда,
Когда все ясно и понятно:
Не нравится со мной, то уходи!

Все ясно и понятно:
Я буду рядом, я люблю, я не предам...

Проходят годы..
И мысли посещают вдруг:
вот то что происходит, то из прошлой жизни?..
Или на сегодня ты вот так ослаб?
блогблогзапись
сорвалась. прорыдала весь вечер. видимо, просто уже на пределе, а это было последней каплей.
пропускаю лекции и семинары каких-то крутых людей - я не хочу туда идти.просто не хочу и всё.
не думала, что мне будет так тяжело.
если всё это называется развитие, то, видимо, я не способна развиваться.
я заебалась. у меня не хватает ресурсов для всего этого. я хочу просто сдать сессию.
с заявкой этой глупо очень вышло - чувствую себя тупой. стоило отнестись к этому чуть более ответственно, видимо. я переложила на других - вот результат.
жаль. я бы очень хотела быть полезной финансово нашей семье, пока учусь.
но судя по всему, слишком тупая для этого.
хочу просто лежать в углу и ничего не делать. никуда не выходить. никого не видеть и не слышать. и чтобы никто ничего от меня не требовал!
но это невозможно. у меня даже выходных нет.
думаю, я не приспособлена к этой жизни. я из другого мира.
я не умею быть активной и стремиться к развитию.
котенок^^ +1 2 комментария
Через тернии к звездамЧто за дела?
Довольно распространенные случаи:

Случай 1: Я пишу человеку на этом сайте, он мне отвечает и мы ведем активную переписку, но потом человек резко перестает писать без какой бы то ни было причины. И остаешься в таком недоумении...вроде бы как общались,вроде бы как нормально... Ничего не предвещало того, что человек раз и перестанет писать.

Случай 2: Человек сам тебе пишет и ты такая радостно ему отвечаешь, задаешь простые вопросы о том, чтобы узнать его... Ничего особенного: как зовут? сколько лет? где работаешь? чем увлекаешься? Надо же понять с кем имеешь дело... Но человеку эти вопросы не нравятся и он тут же пишет мол "видно не судьба", хотя ты вроде как к этому человеку со всей душой... И вроде бы как он сам написал, т.е. хотел общения... Или нет? В чем дело, не понятно.

А какие у вас были ситуации на этом сайте, которые вводили вас в недоумение?

пс: Прошу не обижаться, если вдруг узнали тут себя, т.к. пост был написан не с целью кого-то обидеть или задеть. Скорее с целью понять...
Penfriend +2 28 комментариев
ChaosНемного хорошего
Немного хорошего

Чего-то все уныние да уныние у меня в блоге. Надо это немного исправить. Добра всем посетителям данного сайта. Особенно активным комментаторам smile
Rin +2 4 комментария
Я и моя странная жизньНеценители жизни
Сегодня впервые за долгое время поговорил с относительно давней знакомой и похвастался, что память еще в порядке и что ещё помню одного её знакомого, который был настолько крут, чтобы прийти на пары пьяным и начать спорить с преподами и которого она пыталась приспособить в мирное русло на благо нашего общего хобби (но не вышло, и во время единственной встречи с тем её знакомым он оставил у меня отвратительнейшее впечатление из-за того, что рассказывал, как хочет набухаться и стал крутить самокрутки прямо в кафе). В ответ услышал, что уж нет его, суицид, "экзистенциальное(с)". Взгянул на профиль - матерящиеся на стенке други, призывающие вернуться - не так, как убитые горем, а как будто он просто ушел на какое-то время -, глуповато-снобо-псевдоинтеллектуальные посты. Культура потребления взращивает слой общества, который готов потреблять собственную жизнь. Не мне его судить, но все же
Выживание в депрессииДепрессия
Ноябрь 23.11.2017, 22:14

Страдаю депрессией примерно с октября месяца. Казалось бы всё было хорошо, все меня устраивало в жизни, особых причин для болезни не было. Но вот в какой-то день всё пошло под откос. Я перестаю общаться с друзьями, не хожу в универ, замыкаюсь в четырех стенах.
сон 牙 волка, ищущего рай...
Как забыть все плохое?
sonya1 0 1 комментарий
вопросыработа
Готов на все) лишь бы не работать. Все надоело + стал неуверенным. Не понимаю как сделать лучше.
наедине с собойс пометкой «ШОК»
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше полкило терпенья…

Доверия не нужно…
В прошлый раз купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!

.............................................
из просторов интернета, помечтать о сокровенном...