Блоги
|
В лоб?
Вот это уж забавно! Хотите так? Это только у меня такое ощущенье что жизнь поганит все, когда итак все наперекосяк... Я одна считаю что это плата за грехи? Иль Вы считаете что Вы безгрешны.. И отработать сможете вы по мелочам у церкви подавая?... Иль может все же и не думаете Вы что плата есть...?
Мрачный оптимист
24 ноября 2017
+2
17 комментариев
|
|
Вот интересно,
это в силу возраста такие мысли.., или и в правду жизнь вернет назад?... Так только мне? Или другие тоже, Встречаясь с тем, кого полюбят, правду говорят?.. А правда - что? Лишь то, что ты считаешь верным... А что любовь? Не то ль что слышать надо и других? Как было просто все тогда, Когда все ясно и понятно: Не нравится со мной, то уходи! Все ясно и понятно: Я буду рядом, я люблю, я не предам... Проходят годы.. И мысли посещают вдруг: вот то что происходит, то из прошлой жизни?.. Или на сегодня ты вот так ослаб? |
|
сорвалась. прорыдала весь вечер. видимо, просто уже на пределе, а это было последней каплей.
пропускаю лекции и семинары каких-то крутых людей - я не хочу туда идти.просто не хочу и всё. не думала, что мне будет так тяжело. если всё это называется развитие, то, видимо, я не способна развиваться. я заебалась. у меня не хватает ресурсов для всего этого. я хочу просто сдать сессию. с заявкой этой глупо очень вышло - чувствую себя тупой. стоило отнестись к этому чуть более ответственно, видимо. я переложила на других - вот результат. жаль. я бы очень хотела быть полезной финансово нашей семье, пока учусь. но судя по всему, слишком тупая для этого. хочу просто лежать в углу и ничего не делать. никуда не выходить. никого не видеть и не слышать. и чтобы никто ничего от меня не требовал! но это невозможно. у меня даже выходных нет. думаю, я не приспособлена к этой жизни. я из другого мира. я не умею быть активной и стремиться к развитию. |
|
Довольно распространенные случаи:
Случай 1: Я пишу человеку на этом сайте, он мне отвечает и мы ведем активную переписку, но потом человек резко перестает писать без какой бы то ни было причины. И остаешься в таком недоумении...вроде бы как общались,вроде бы как нормально... Ничего не предвещало того, что человек раз и перестанет писать. Случай 2: Человек сам тебе пишет и ты такая радостно ему отвечаешь, задаешь простые вопросы о том, чтобы узнать его... Ничего особенного: как зовут? сколько лет? где работаешь? чем увлекаешься? Надо же понять с кем имеешь дело... Но человеку эти вопросы не нравятся и он тут же пишет мол "видно не судьба", хотя ты вроде как к этому человеку со всей душой... И вроде бы как он сам написал, т.е. хотел общения... Или нет? В чем дело, не понятно. А какие у вас были ситуации на этом сайте, которые вводили вас в недоумение? пс: Прошу не обижаться, если вдруг узнали тут себя, т.к. пост был написан не с целью кого-то обидеть или задеть. Скорее с целью понять... |
|
Чего-то все уныние да уныние у меня в блоге. Надо это немного исправить. Добра всем посетителям данного сайта. Особенно активным комментаторам |
|
Сегодня впервые за долгое время поговорил с относительно давней знакомой и похвастался, что память еще в порядке и что ещё помню одного её знакомого, который был настолько крут, чтобы прийти на пары пьяным и начать спорить с преподами и которого она пыталась приспособить в мирное русло на благо нашего общего хобби (но не вышло, и во время единственной встречи с тем её знакомым он оставил у меня отвратительнейшее впечатление из-за того, что рассказывал, как хочет набухаться и стал крутить самокрутки прямо в кафе). В ответ услышал, что уж нет его, суицид, "экзистенциальное(с)". Взгянул на профиль - матерящиеся на стенке други, призывающие вернуться - не так, как убитые горем, а как будто он просто ушел на какое-то время -, глуповато-снобо-псевдоинтеллектуальные посты. Культура потребления взращивает слой общества, который готов потреблять собственную жизнь. Не мне его судить, но все же
|
|
Ноябрь 23.11.2017, 22:14
Страдаю депрессией примерно с октября месяца. Казалось бы всё было хорошо, все меня устраивало в жизни, особых причин для болезни не было. Но вот в какой-то день всё пошло под откос. Я перестаю общаться с друзьями, не хожу в универ, замыкаюсь в четырех стенах. |
|
Как забыть все плохое?
|
|
Готов на все) лишь бы не работать. Все надоело + стал неуверенным. Не понимаю как сделать лучше.
|
|
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей… И что с того, что это не товар… Я попрошу ещё любви - на сдачу… И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, Той совести, что с краю, полкой ниже… Просрочена? Ну, ладно я потом, Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу: По акции есть скидка для меня. Давайте доброты, насколько хватит… А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить? А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс… И крепкую настойку от разлуки… Уюта мне семейного - мешок, Чтоб высший сорт, другого, мне не надо… И красоты вон той, с пометкой «ШОК», Таблетки от неискреннего взгляда… А дружбу как, поштучно иль навес, Сегодня вы, любезно, продаёте? Нет, не куплю, а просто – интерес, Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте? Ещё здоровья близким прикуплю И буду им дарить на Дни Рожденья… В продаже – зависть? Зависть не люблю. Продайте лучше полкило терпенья… Доверия не нужно… В прошлый раз купила оптом, мне надолго хватит… Продайте все запасы слёз из глаз, Моя судьба вам, с радостью, заплатит… Зачем? А чтоб не плакала душа У тех людей, в которых много света… Ведь жизнь тогда, добра и хороша, Когда у вас в продаже боли нету… Нет, счастья на базаре не купить… Но если мы научимся делиться Тем самым счастьем и любовь дарить, То всё плохое просто испарится! ............................................. из просторов интернета, помечтать о сокровенном... |
