Блоги
|
Ну хз как это назвать, когда живешь с человек уже второй год и понимаешь что поторопились и уходить некуда. Когда время идет а ты все натыкаешься на привычные грабли.. когда понимаешь что все раздражает и к родителям не вернуться.
sofia
25 ноября 2017
+3
18 комментариев
|
|
Ехал рыцарь на белом коне,
Рядом я на ободранной кошке. То ли было все то во сне, То ли правда все то немножко... Он был горд, и красив, и мудр, А я - шут, балагур несчастный! Он высказывал море сутр, И казался слегка бесстрастным. И шутила я, как могла, Прикрываясь безумной маской. И внимала его словам, И писала герою сказки. Но исчез он в чужой стороне. Неужели я вновь заблуждалась? Где мой рыцарь на белом коне? Только кошка одна осталась... |
|
Серые блики на белой стене,
В небе закончился тонер. Ноги увязли в дороге к тебе, Вянут седые пионы... Мягкий асфальт, растекаясь жарой Снова настигнет все жертвы. В этом делирии, каждый второй, Был изначально не первым... Только так надо. Иначе никак. И даже в безумном бреду Сквозь стаи монстров и злых собак Я до тебя дойду! |
|
Мафия
Ночь не имеет по центру заглавия. Это портал для запретных тем. Город заснул и проснулась мафия, Голодом дерзких, распутных тел... И до утра есть задача выжать Максимум сил, но соперник не прост... Город уснул и наивно не слышал Стоны разврата в Рождественский пост. Утром не будет стеснительных взглядов. В доброй игре, никто не убит, Значит не будет в последствии ада... Город проснулся. Мафи спит... |
|
кто из ва пробовл аминокислоту триптофан?
|
|
club157440419 в вк
|
|
почему нужно любить именно за что-то? почему нельзя любить только за то что человек есть?
|
|
заполнила заявку на стиендию.
это тягомотно, долго и грустно. наверное больше пытаться не буду. и вряд ли смогу победить. задаюсь экзистенциальными вопросами о том кто я и зачем. для чего я живу и что будет после моей смерти? и будет ли вообще хоть что-то? |
|
Женщина пошла на преступления в состоянии послеродовой депрессии.
Так полагают бывшие сослуживцы девушки. Они рассказали, что в конце 2016 года подозреваемая, которая с 2015 года работала бухгалтершей, ушла в декретный отпуск. Не в состоянии справиться со стрессом самостоятельно, 26-летняя мать троих детей попыталась найти утешение в религии. Как сообщает "Московский комсомолец", девушка стала чуть ли не ежедневно посещать местный храм. Через какое-то время она решила, что один из священников неверно толкует Библию. Подозреваемая несколько раз пыталась вступить с ним в дебаты, но ей мешала паства. В итоге она решила выследить "еретика" за пределами церкви. В день, когда священник отправился в колонию строго режима №13, чтобы прочитать литургию осужденным, девушка отправилась за ним. У нее остался пропуск в тюрьму, так что она без проблем попала на территорию учреждения. Увидев, что святой отец в сопровождении еще одного священника зашел в административное здание, молодая бухгалтерша схватила тесак (по другим сведениям это был японский меч), лежавший в багажнике ее машины, и отправилась следом за ним. По сообщениям очевидцев, она ворвалась в кабинет своего начальника, где находился батюшка. Женщина кричала, что должна расправиться со священником во славу Божию. Управляющей колонией майор Алексей Ступаков оттолкнул зазевавшегося священнослужителя и перехватил руку обезумевшей. Через несколько мгновений группа захвата скрутила смутьянку. Барабинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье "покушение на убийство". Многодетную маму задержали и сразу же отправили на психиатрическую экспертизу. Во ФСИН не сомневаются, что преступление она совершила в состоянии острого психоза и что подозреваемую нужно лечить, а не сажать в тюрьму. Священник не пострадал и тоже не настаивает на уголовном преследовании. |
|
Фотография Лета, пожалуй лучшая, хоть и зафоткана на доисторическую аппаратуру
Ну и ещё несколько тематических фоток представляющих для меня ценность |
