Блоги
Не знаю зачем123
Вчера я лежал в кровати и на меня нашла "черная туча" воспоминаний.
Ненавижу сука такие моменты. Но перед сном такое случается часто. Я почему то задумался о людях ,которые уходят с твоей жизни. Некоторые уходят без причины , пояснить эту логику , увы , невозможно.

Больно осознавать,что ты потерял человека. Нет - нет, дело не в том, что он физически умер, а умер только для тебя. И почему то этого захотел он. Почему же так? Почему же случается такая хуйня? Зачем он этого захотел. Зачем он так решил сделать.
Ты задаешь себе эти глупые вопросы и ищешь ответы в себе, но их нет. В тот момент ты чувствуешь , что ты пуст. Пуст как манекен.

Тебе становится больно от того,что ты больше не увидишь этого человека. Ты больше не услышишь его дыхание. Ты больше не услышишь стучание его сердца, не погладишь его волосы, не услышишь как он скажет тебе "Привет", не услышишь как он скажет "Пока". Ты больше не насладишься его ароматом духов. Ты не увидишь его улыбки , не почувствуешь рукой его скулы. Он больше не проведет тебя домой и больше не поцелует.

Этот голос изнутри скажет тебе обидную вещь. Заебало терять людей, разве сейчас это модно. Получается да. Модно переставать общаться без причины , сука. Перестаньте делать такие вещи, убейте в себе ЭГО. Поставьте себя на задний план. Умейте извинятся, это не слабая часть человека,а сильная. НЕ каждый это может сделать. Прикиньте сколько людей были бы вместе, если бы не существовало такой хуйни.

Это все идет изнутри...
BadKarma 0 1 комментарий
Мыслизагадка
Убирался вчера дома, под диваном нашел вот это.

загадка


Квартира не моя, я ее снимаю.

Что же это такое может быть? целый день голову ломаю...
Nihilist +3 58 комментариев
тоннель в конце светаработа и шизофрения
Мне кажется, что я схожу с ума. Во мне две личности, у каждой из которых своя точка зрения на происходящее, и я выслушиваю обеих, не в силах принять чью-либо сторону, пока не подпирают внешние обстоятельства. Как будто снова и снова начинаю готовиться перед экзаменом в последнюю ночь перед крайним сроком сдачи. И никакой рефлексии потом, никакой оценки принятым решениям. Все настолько запутано и неправильно, что я даже не знаю, с какой стороны начать распутывать.
Есть работа, которую я ненавижу настолько, что не хочу утром просыпаться, особенно по понедельникам. И есть внутренний голос, который говорит, что я просто боюсь трудностей и придумала нелюбовь к работе лишь бы не решать проблемы, которые сама же себе и создала. Второй внутренний голос говорит, что эта самоотверженность никому не нужна, что жить надо счастливо и легко. Если не хочется на работу, если она загоняет в жуткую депрессию и заставляет плакать по вечерам, то надо увольняться и плевать на всех. Первый голос продолжает, что так поступают только безответственные люди, что дела нужно доводить до конца, хоть одно дело, потому что все остальное в своей жизни я именно так и бросила - когда стало тяжело (диссертация), когда выяснилось, что у меня не получается так хорошо, как бы мне хотелось (гандбол, волейбол), когда возникла необходимость принимать решение и искать компромиссы (фламенко). Наташа, твою мать, говорит первый голос, докажи себе самой, что ты можешь не сливаться на сложных поворотах и идти до конца.
Второй голос продолжает жалеть загубленную молодость, убитое здоровье, всячески поощряет прокрастинацию.
Долго думала, какой из этих голосов за что отвечает, а сейчас написала и поняла: первый - это мама, а второй - ребенок. Причем реальная мама больше поддерживает второй голос, тоже говорит увольняться. Но нормальная бы посоветовала остаться мне кажется.
В моей внутренней шизофрении не хватает одного голоса - голоса Взрослого, который бы сказал - доведи дело до конца, но береги себя, который бы помог выстроить отношения на работе с точки зрения Коллеги, равного, а не ребенка, не подчиняющегося и боящегося.
rediska +1 3 комментария работа
Больше нытья, деткаВот же пессимист
Я так привыкла быть депрессивным чмом, что такой эмоциональный подъем даже страшен. Что-то шепчет "Наташ, ты упадешь, тебя размажет в ближайшем будущем"
А пока что мне чудно. Но ничего, часик на этом сайте вернет меня в форму.
Просто жизньНичего особенного
Я хочу постараться на следующей недели стараться преодолевать лень хотя бы.. Потому что мне не то что что-то по дому не охота делать, мне вставать с постели вообще не хочется. И обязательно дз делать!
Вот так странно когда тебе хорошо, то потом становится так же плохо, как тебе было хорошо.
Ещё с подругой в кино на "Инферно" в воскресенье пойду, но так тоже не охота, но мы с ней с августа не виделись.
Defense +1 4 комментария
Что-то из моей жизниОкажите моральную помощь...
Расскажите что-нибудь полезное
Кристина 0 9 комментариев
Туман моих мыслейПервости секса
Здрасте)
думаю, вопросы про первый секс всех задалбали. в конце концов, не интересно, кто когда начал и когда закончил
И потом, ну достал ты палку свою сунул куда надо - ну вот вроде и всё.
Но ведь секс - это не только игры дятлов.
И я хотел бы у вас спросить - что ощущали вы, когда первый раз получали-организовывали облобызывания нефритовых жезлов и путешествовали в долину наслаждения ( ах, китайцы, на всё есть красивые слова! ).
Ведь это даже более волнительно. и более трудно)
Что ж.. наверное, надо начать с себя, так будет честнее)
Хм... ну скажем... дальше игр дятлов я пошёл не сразу, тогда как-то.. и до секса то фиг доберёшься, уж какие там открытия)
Помню, я здорово паниковал изза возможных вкусовых ощущений и невозможности понять, такне так делаю, а спрашивать каждые 10 секунд тоже неудобно))
Что же касаеться первого минета - ну тут всё просто, лежи да получай удовольствие, думаю, парни согласятся. уже только спустя определённое время начинаешь оценивать их как хорошиеплохие)
Нда, тема немного спецефичная, уж извиняюсь что пишу)
Но вот пришла мне мысль и хотелось спросить, чё как.
Кто не хочет - может не отвечать)))
С интересом, Кс.

Первости секса
ТилимилитрямдияО хитрожопости
Бабёнки изменяют и при этом брак не расторгают, в тихоря. Если любовник делает предложение, то только тогда разводятся, а если не делает или бортует, то боготворят своего мужа, ибо боятся остаться одни.

Какое жуткое лицемерство, не находите?
Мясник -2 54 комментария
Что-то из моей жизниВаше отношение к смертной казни?
Здравствуйте!

А Вы ЗА смертную казнь или ПРОТИВ неё?

Обоснуйте свою точку зрения , пожалуйста!

А если , например, террорист уничтожило около ста невинных людей?
А если , например, педофил насиловал и убивал маленьких деток?
А если , например, каннибал издевался над жертвой , а потом ел её?

ПРИ ЭТОМ:
Существуют исследования, которые сообщают нам о том, что смертная казнь НЕ влияет на количество совершаемых преступлений на территории страны.
Существуют исследования, которые сообщают о том, что смертная казнь СНИЖАЕТ количество совершаемых преступлений на территории страны.
Бытует мнение о том, что она даже может увеличить преступность!
Всегда есть вероятность судебной ошибки!
А Вы не задумывались о том, что в нашей стране власти начнут не только сажать неугодных, но и убивать их под предлогом?
мне нет смысла жить дальшездесь даже солнца не видно...
Вот сегодня врач сказал самое страшное ЭКО. А в голове одна мысль ,что я делала все эти пять долгих лет. Очереди,клиники,новые лица врачей... И только надежда,что у нас будет малыш. И вот в конце всего я слышу ЭКО. У меня нет сил , нет веры,нет ничего. Я обычный человек,никому в жизни плохого не делала,а судьба лишила меня самого дорогого. Почему?За что? Я даже ребенка не заслужила,я покупаю его за деньги,против воли Господа Бога. Работа приносит только одни нервы,уже до трясучки,с мужем тоже хрень сплошная. Вот только очень жалко родителей, я у них одна. Они моя отдушина... Но в моей жизни нет солнца ,оно светит не для меня....
аиса 0 4 комментария