+72 RSS-лента RSS-лента

My journal

Автор блога: MJ
Друзья
- Знаешь, что мне нужно? Я хочу быть с женщиной, которую люблю в день Святого Валентина, хочу, чтобы она тоже меня полюбила и хочу хоть секундного облегчения от боли, которую мне причиняет осознание того, что это никогда не случится!
- У нас есть сдобные булочки...
- Неси!
MJ +3 Нет комментариев цитаты
А я не хочу
Ветер, гром и молнии. *__* Дождь, ты мне нужен. Нужен мне, помидорам и огурцам. Да что там, всему человечеству! Мировой флоре!! Уж точно жителям нашего города и моему огороду..
Мне не встать без
5 лет учиться на 4 и 5 и спасовать перед последним испытанием. Это же смешно. Это так по-идиотски. А почему? Да потому что не хочу. И дело не в лени. Просто мне всё равно. Я не хочу ничего вообще. Я соврешенно разучилась вставать по утрам, потому что некуда и незачем. Я превратилась в кого-то, кто мне не знаком и противен. Как обычно в такие моменты мне кажется, что всё это происходит не со мной. Я могла бы с утра до вечера общаться в интернете, гулять, встречаться с друзьями, только бы не оказываться наедине с этой безвольной идиоткой и её проблемами. Моими проблемами. Мне было предоставлено слишком много свободного времени, я не смогла распорядиться им правильно. И сейчас даже тот факт, что осталось совсем чуть-чуть, не заставляет меня что-то делать. Никакие увещивания, рекомендации и угрозы. Но. Я УЖЕ ЗАХОТЕЛА С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ. И я знаю, что могу. Но не одна, только не одна. Не сейчас. Пожалуйста. Поделитесь опытом, скажите что-нибудь..
☼☂
Можно вот так вот просто стоять в обнимку с человеком, которого знаешь несколько часов. Без всяких там подоплёк. Это так просто. Но я так хочу к тебе, я так хочу стоять в обнимку с тобой и говорить с тобой, давай не будем знакомы.

MJ +2 2 комментария
Здесь должен быть заголовок записи
Учишься обходиться без человека, а когда-то он учился обходиться без тебя. И будем ли мы когда-то нужны друг другу одновременно? Люди не умеют ценить то, что у них есть.
Ребята, не теряйте надежды.

Если бы волосы имели свойство отрастать по щелчку пальцев, я бы коротко стриглась раз в полгода точно. Как же иногда хочется пойти и открамсать. Это бывает просто необходимо. Я бы потом пожалела обязательно. Обязательно. Короткие волосы всё-таки мне не идут. Но я щёлкнула бы пальцами и вуаля.

Дорогая гармония, я всё ждала, что ты придёшь ко мне откуда-то издалека, я звала тебя и просила остаться со мной подольше. Но теперь я поняла, что ты всегда со мной. Так близко, что не видишь. Потому что не догадываешься, что всё так просто.

Так крут в своём одиночестве и независвимоти. Молодец. Я смотрю на тебя спящего, находясь в своей постели.
Как долго можно цепляться за воспоминания?
Да, я люблю стихи
Ты заметил, как потускнели её глаза?
Странное дело: будто кто-то выпил из них весь свет.

В её взгляде, вмещавшем в себя
переполненный зрительный зал,
теперь с трудом помещается офисный кабинет…

Только прошу: не бери в привычку судить людей.
Под водку об этом можно вздыхать часами.

Ты и сам не заметишь,
как девочка с солнцем в глазах подойдёт к тебе
и спросит: «Приятель, что стало с твоими глазами?»


Алексей Шмелёв
MJ +2 Нет комментариев
Я - инфузория туфелька
Лень убьёт русского человека.

Весь день ни хрена не делаю, а потом ложусь спать и мучаюсь от угрызений совести. Я успокаиваю её и себя обещанием, что начну с завтрашнего дня. А завтра встану и буду заниматься всем кроме вещей, которыми мне заниматься надо. В чём причина? Неуверенность в своих способностях и завтрашнем дне. Отсутствие понимания того, что мне нужно. И лень, лень, лень. Застрелить всех. И разобраться с пониманием. Слышь, ты!... Я смогу, смогу, смогу. Человек может всё, если очень захочет. Я верю в человека!)

ххх: 8-|диплом пишу
ххх: Особенности морфо-фунциональной организации актинового цитоскелета инфузории Paramecium caudatum
ууу: а там можно еще и диплом писать??
ххх: там ещё можно 5 докторских защитить или 6, а может и больше
ууу: как то мне казалась что о инфузории человечество знает все
ххх: человечество не про что не знает всего
ууу: зато одно радует
ууу: инфузории о нас не знают ваще ни хрена!!!


Я пошла.
MJ +4 2 комментария мысли
Падает снег
Люди ждут весны и не догадываются,что она уже наступила.
Погода на улице женская. Коварная. Хлопья снега - красиво и романтично, если не заходить далеко. А если зайдёшь, промочишь ноги и, возможно, заболеешь. Но всё равно останешься довольным. Потому что падает снег.

Каждый раз, когда мы не видимся, старательно пытаюсь тебя разлюбить. И, кажется, получается. А когда встречаемся, влюбляюсь заново. Свалим всё на весну. А ты снежный человек. :ъ
Куча незаконченных стихов. Точнее будет сказать, начатых. Как всегда столько хочется сказать, что просто нечего. Столько чувств, что хоть в обморок падай. "Любой порыв - это проявление слабости". Любой порыв - это проявление искренности. Я тебя люблю. Спасибо, что ты есть.
MJ +5 4 комментария чувства
Нов. сообщение
Когда в вашем телефоне более 6 тысяч сообщений, удалить их можно только разом. Я была в этом практически уверена. Сначала я не могла удалить даже его «да» и «:)». Иногда думала: может, действительно разом удалить всё, станет легче. Второе я вырывало телефон из рук, кусалось и кричало: «Это всё, что у нас осталось!» Это на неё совсем не похоже.. Но возразить я ей не могла. Периодически искала вчерашний день, перечитывала сообщения и задавалась этим идиотским вопросом: Почему? Ну почему?? Какого чёрта он желал мне доброго утра и спокойной ночи практически каждый день? Что же такого случилось, что он это делать перестал? И вдруг ошарашивает казалось бы очевидная мысль: может, я неправильно себя повела?? Может, я всё испортила? – Ты совсем не кстати, мысль, уходи! Жалеть о своих поступках мне совершенно не свойственно. – Э, нет, я остаюсь с тобой, буду пухнуть и разрастаться.

В телефоне теперь чуть больше 200 входящих и переданных сообщений. Это, на самом деле, достижение.) Это результат регулярного удаления смсок в свободную минуту днём и ночью под одеялом. Без тех тысяч стало даже как-то пусто, хотя самое важное, весёлое, приятное я оставила. Моё настоящее всё ещё держится рядом с прошлым, и готово в любую минуту взять его за руку. Но мне кажется, я сделала маленький шажочек, чтобы эту руку отпустить. Отпустить, чтобы начать всё заново. Когда придёт время.

p.s. Мысль, можешь остаться. Будем дружить.

Перед.