у всех весна, у меня тоска

Автор
Опубликовано: 4694 дня назад (22 мая 2011)
Блог: AlekSa
Настроение: меланхолия
Играет: Hann - Хуево
+2
Голосов: 2
Что бесит меня больше всего, так это парочки влюбленные. Они везде. В автобусе, в институте, на улице, в магазинах. Смотрю на них и думаю, вот у кого-то же есть вторая половинка, они счастливы. Почему ничем не примечательная ни вид девушка, далеко не красавица, с таким шикарным парнем? Или наоборот. Да-да, дело не во внешности, все правильно. Может, она человек хороший.
Что же во мне не так, я не понимаю? Почему все так безнадежно?
Недавно подруга познакомила с другом своим. Скажу сразу:он старше меня и не в моем вкусе.
Так он спрашивает, есть ли у меня парень. Когда я сказала, что нет, он очень удивился, говорит, почему обманываю? Если бы.
Говорит, почему у такой красивой и хорошей девушки нет парня? Как будто я знаю ответ.
А потом еще подруге сказал, что я врушка, скрываю наличие парня. Смешно даже.

Похожие записи:

Навеяно и накипело
Почему вы девушки считаете, что если красива то все... Мир у ног, все мужчины пред вами поклоняются и возносят дары, а прохожие восхищаются и думают только о Вас. Странная, детская логика. Будь ты ...
Мое
Безымянный осадок на сердце И глухая словестная дрожь. Я как брошеный волею ветер: Улетел,засвистел-не вернёшь. Как оглаженый водами камень На песке,повидавший моря, Как безвольная птиц...
Комментарии (3)
MJ # 26 мая 2011 в 21:13
Хах, из этой серии прикол как-то прочитала во всеобъемлющем Контакте: - Девушка, у вас есть парень? - Нет. - Как? У такой красивой, милой, умной девушки нет парня? - Умер от счастья.
AlekSa # 27 мая 2011 в 17:19
Ой, Вы правы) мне вот очень подходит это сейчас))
MJ # 29 мая 2011 в 07:06
Вот и я себе на заметку такой ответ взяла.:)))