Моя жизнь словно страшный сон

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
"Доброе" утро.Вот и начался ещё один тупой,бесполезный,бессмысленный день моей дурацкой жизни,т.е. мееееедленного умирания.Какие у меня планы на сегодня?никаких(как и последние несколько лет)Куда я сегодня пойду?никуда,потому что некуда и не зачем.На фитнесы и прочее денег нет,и как я приду в новое сообщество?буду смотреть на всех,как наблюдатель из другого мира,и все будут коситься на меня,думая"что оно сюда пришло?"Кто мне позвонит?никто.Кому я нужна?никому.Зачем я родилась?????Бл..,когда кончится этот дурацкий день,я уже устала.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2165 дней назад
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Спасибо,ALISA.
Поною т.к.невыносимо.Вот начался новый день,такой же бесполезный,унылый.... как и вчерашний,как и много других моих дней...жду одного,когда это всё закончится.А закончится это видимо только вместе с моей смертью.Куда мне идти,что делать...см выше...Кто меня такую возьмет на работу?????У меня даже трудовой нет,что на собеседовании скажу,почему я не работала никогда,чем занималась последние годы..смотрела в потолок и стены,и ходила по одной и той же дорожке каждый день.Нет я могу произвести хорошее впечатление иногда,но потом меня всё равно раскусят,будут спрашивать чё с тобой....?и чё я отвечу?- да я ненормальная просто...и чё делать...мне работа нужна,и хотя бы один неосуждающий,понимающий человек в окружении..
Посетитель
Alexey Artimus
Сообщений: 2
Южно-Сахалинск
3087 дней назад
vika12:

"Доброе" утро.Вот и начался ещё один тупой,бесполезный,бессмысленный день моей дурацкой жизни,т.е. мееееедленного умирания.Какие у меня планы на сегодня?никаких(как и последние несколько лет)Куда я сегодня пойду?никуда,потому что некуда и не зачем.На фитнесы и прочее денег нет,и как я приду в новое сообщество?буду смотреть на всех,как наблюдатель из другого мира,и все будут коситься на меня,думая"что оно сюда пришло?"Кто мне позвонит?никто.Кому я нужна?никому.Зачем я родилась?????Бл..,когда кончится этот дурацкий день,я уже устала.

ты не одна такая. увы у меня все одно и тоже происходит,со школьных лет. я одинок не по своей воле,я одинок потому что,за меня так решили.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Кто решил то?"Доброе"всем утро.Сегодня чувствую себя особенно плохо,мне ооочееень плохо,у меня истерика и нервный срыв...немогуууууу.... cry хочу hang3 но zlo Зашла в храм,сегодня праздник,платка с собой не было,я хотела взять там,но меня к коробке с платками не пропустили,толпа,толкучка,и ладно.Думаю плевать на обычаи,так постою помолюсь,стою и чувствую мне так же плохо,слёзы душат,жить не хочется....и пошла я плакать домой,сижу и реву здесь одна,в своей персональной тюрьме.Отбываю пожизненный срок в одиночной камере т.к.в социуме я не прижилась.А от меня в школе требуют,что бы я занялась общественной деятельностью,т.к. у меня свободное время...,и я делаю вид что у меня всё зашибись.Никто не подозревает,что я нервнобольной инвалид(если только догадываются некоторые).Я бы с радостью взялась...за любое дело,но позор и провал мне обеспечен,я даже позвонить не всегда могу по телефону(мозги отключаются),решаюсь долго,туго соображаю,если какой-то вопрос надо решить.Я не могу в своей то жизни элементарные мелкие и бытовые проблемы решить..А на меня хотят возложить такую ответственность...организаторскую.Может признаться всем,сказать так мол и так,я больна,не трогайте меня....что бы не лез никто,или пусть думают лучше,что я безумно ленива...Да мне всё равно,не должна я никому ничего,кроме своего ребёнка.Пошли все....раз они такие умные и здоровые,им меня не понять.В общем плохо мне сегодня,впрочем так же как и вчера и всегда..ну несколько похуже.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3370 дней назад
vika12, а я вот наоборот,за всё берусь и всё вроде хорошо получается,а когда начинает получатся....все! мне не интересно....интерес абсолютно пропадает.
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
Это хорошо, что вы сюда все свое нытье выливаете, домашним меньше достается.
Работа, хобби... Вы в первую очередь женщина. Причем - уникальная женщина, со своими достоинствами и недостатками.
Станьте чуточку открытой, позвольте судьбе найти вас. Загляните на сайт знакомств. (Я ведь правильно понял, что мужа нет?)
Кстати, я встречал статистику анкет, так вот соотношение мужских анкет к женским 4 к 1. То есть на 1 женскую анкету приходится 4 мужских. Пусть это вас приободрит.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Спасибо,Дима.Это хорошо,потому что психосоматика меньше страдает.Я была на сайте знакомств.С моими нарушениями я даже там не могу нормально общаться,я туплю,у меня нет мыслей что написать,я могу часами думать...По моей статистике большинство мужчин-женатые и ищут любовниц,открыто заявляя об этом,по этому неудивительно,что их там больше- ГУЛЯЩИЕ ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ. Мне поступало много таких предложений,но дело не в этом,а в том,что мне нечего даже рассказать о себе.Я элементарно не могу ответить на вопросы:чем занимаешься,где работаешь,где была,отдыхала...и тд+моё неумение общаться+состояние ступора...и тд..
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
Вы музыку любите?, а фильмы?
Как вариант хобби у многих женщин - собственная внешность. Я видел фото Мейкап до и после - фантастика!
Как вы опишите свою внешность?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Мне уже ничего не интересно.Музыку люблю танцевальную,когда в баре напьюсь.......Зачем мне марафет наводить,сидеть дома и смотреть в потолок?Вы подозреваете,что я страшная и мне необходим мейкап?Ну допустим,я прихорошилась,загремировалась и стала красоткой.Со мной знакомятся,хотят общаться...и тут случается мой приступ-я молчу,трясусь,нахожусь,в напряжении,глаза бегают................Вам понравится такая симпотяжка?
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3370 дней назад
прикольно....когда же выпьешь не трусишся?
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
Ну вы допускаете, что причина приступов возможно именно депрессия, стрессы. И как то с ними надо справиться, и приступы будут не такими мучительными?
Опишите,если не трудно, радостное событие из недавнего прошлого, пусть хоть один пост в теме будет позитивным. (ТС, пишите, даже если от вашей радости кому-то было неуютно или даже плохо, такое ведь нередко у всех случается.)Добавлено спустя 1 минутуВитали, предлагаешь спиться? tease
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3370 дней назад
Так ведь есть хороший позитив девчёнка в барах танцует +++++++++++++++++++++++++++++++Добавлено спустя 2 минутыДима, если это единственный выход то да dance
Постоялец
Дима
Сообщений: 51
3459 дней назад
Алкоголь - это депрессант, будет только хуже, проверено smoke
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3370 дней назад
У меня с ним дружба....помогает в нужную минуту....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.