Сильная депрессия

Очень хочется высказаться но некому
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3026 дней назад
Shera!!! c5352d96be90 сто из ста!!!
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3458 дней назад
Shera:
Конечно ! Тебе нужен сильный человек, который ... па-ра-рам !!!... станет для тебя костылём !
А мне нужен мужчина-костыль, мужчина-лекарство, очень нужен сейчас, и я совсем этого не стыжусь. А зачем ему я? Даже не знаю, может кому-то нравятся красивые, бездомные котята с Луны? Дать мне ему нечего совершенно, ну кроме секса. rofl rofl Мне нужен зоофил! В общем человек со странностями, которому нравятся такие как я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 18:14)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Карина, важность секса в семейной жизни сейчас принято преувеличивать. Причем преувеличивают почти фатально...
Нет, я не ханжа и не монашка (поверь - нам с мужем есть что вспомнить. и покраснеть joke ), но в семье есть и более значимые моменты - уважение, доверие, уверенность в партнере(важно знать, что партнер тебе всегда поможет и поддержит - это я не только о мужьях говорю, но и о женах !).
Но если речь не о создании семьи, а о банальном перепихоне, то и зоофил сгодится smoke
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Aspasia
Сообщений: 13
Ноябрьск
3456 дней назад
Нужен костыль - дак разве мужчина не должен быть опорой для женщины? Не, я с вашими словами во многом согласна, есть над чем подумать. Просто почему мне нужен человек, который сильнее меня - чтобы чувствовать что меня есть кому поддержать в случае чего. Это же не значит, что я бы его просила постоянно мне показывать что я хорошая, или что я постоянно ныла бы ему - а просто негласно как бы чувствовать эту поддержку вот что хочется. Вот так как вы про семью написали - точно так, внутри ощущать заботу и поддержку, соответственно от себя давать человеку тоже самое. У меня наверно внутри нет стержня, мое состояние зависит напрямую от мнения окружающих, я с этим ничего не могу сделать а должна что-то с этим сделать в любом случае, чтобы научиться жить. Был любимый, любил меня - и я считала себя хорошей и любимой. Он ушел - я стала в себе копаться и искать причины, стала думать значит нехорошая.
Новичок
Aspasia
Сообщений: 13
Ноябрьск
3456 дней назад
Дима:
Есть один способ покончить со страданиями, (конечно, если вы осознаете, что они вам мешают ЖИТЬ):
Договоритесь о встрече с этим человеком, и умоляйте в слезах быть с вами, хватайтесь за ногу, не сдерживайте своих слез и эмоций.

Тут два варианта, либо он будет с вами, либо, что наиболее вероятно, вы его разлюбите, в результате мощного защемления самолюбия. Еще вы увидите какой он нехороший, бесчувственный человек.


Добавлено спустя несколько секундВы думаете это самом деле помогло бы?Добавлено спустя 2 минутытак я видела это уже, он когда уходил несколько лет назад я тоже плакала просила его вернуться но он сказал ясное нет. От этого стало только хуже себя чувствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 20:04)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Есть несколько книг, которые лично мне очень нравятся - Александр Свияш "Улыбнись, пока не поздно" и "Советы брачующимся", а также книги Михаила Литвака.
Свияш пишет весело, Литвак довольно жестко. Книги разные, но одинаково полезны.
Попробуй почитай - возможно найдешь способ решить свою заморочку.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3458 дней назад
Shera:
Карина, важность секса в семейной жизни сейчас принято преувеличивать. Причем преувеличивают почти фатально...
Я не о муже и не о семейных отношениях и не о перепихоне на 1 раз, мне сейчас ни одно, ни другое не нужно. Хочется просто отношений достаточно длительных, не люблю часто менять, без всяких там требований, хочется тепла. Вот затем мне и нужен мужчина-лекарство сейчас, самой же мне взамен дать нечего, кроме секса.Добавлено спустя 2 минуты
Aspasia:
Был любимый, любил меня - и я считала себя хорошей и любимой. Он ушел - я стала в себе копаться и искать причины, стала думать значит нехорошая.
Нет, это просто удар по самолюбию да и больно, если б я любила, то после его ухода тоже бы начала закапываться в себе, но я не люблю.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3401 день назад
Карина:
Вот затем мне и нужен мужчина-лекарство сейчас, самой же мне взамен дать нечего, кроме секса
Ну вы же понимаете, что по сути это в моральном плане проституция? Когда вы даете мужчине секс и требуете плату взамен, не важно что...
Aspasia:
Нужен костыль - дак разве мужчина не должен быть опорой для женщины?
Дело в том, что мужчина вам вообще ничего не должен и вы мужчине ничего не должны, другое дело если у вас есть чувства к мужчине или у мужчины есть чувства к вам, и отношения строятся не на том, что кто то кому то должен, а на желании сделать, помочь, быть костылем и т.д. Вы же никому в займы не давали, и вы никому не должались, а если вы говорите о том, что мужчина должен, говорите о том, что должна женщина. А если вы ищите мужчину папу, костыль, ну не жалуйтесь в последствии на то что у вас муж тиран самодержиц, а вы в железных кандалах и поясе верности, у всего есть вторая сторона медали.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3390 дней назад
Aspasia:
дак разве мужчина не должен быть опорой для женщины
Дак ведь мужчина выбирает женщину не по принципу-какая на него лучше обопрётся.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3401 день назад
vika12:
Дак ведь мужчина выбирает женщину не по принципу-какая на него лучше обопрётся.
Согласен, но даже само понятие выбор, ну мы же не на рынке свеклу выбираем и не раба на рынке в Африке. Говорят "Брак без любви, как суп без соли", вроде есть можно, но пресно все. Если мужчина полюбил женщину, или наоборот, можно ли говорить о выборе?
Новичок
Aspasia
Сообщений: 13
Ноябрьск
3456 дней назад
Да я уже вообще не понимаю по какому принципу мужчины выбирают женщин. одни любят говорить что женщины меркантильны, другие любят говорить что женщины развратные, но при этом сами таких и выбирают
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3401 день назад
Aspasia:
Да я уже вообще не понимаю по какому принципу мужчины выбирают женщин. одни любят говорить что женщины меркантильны, другие любят говорить что женщины развратные, но при этом сами таких и выбирают
Принципа нет и выбора тоже! Твое мимо тебя не пройдет, можешь не бояться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 14:06)
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1405 дней назад
Aspasia:

Да я уже вообще не понимаю по какому принципу мужчины выбирают женщин. одни любят говорить что женщины меркантильны, другие любят говорить что женщины развратные, но при этом сами таких и выбирают

мы выбираем тех, кого сами хотели бы иметь рядом, на уровне подсознания. каждый сам решает, что ему нужнее в данный момент
Был добрым, пока разговаривать не научили
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3401 день назад
ant:
мы выбираем тех, кого сами хотели бы иметь рядом, на уровне подсознания. каждый сам решает, что ему нужнее в данный момент
Мы никого не выбираем, говорят любовь зла... Выбор в делах сердечных это иллюзия или расчет, иного не дано. Если расчет, то нужно понимать, что не всегда брак по расчету счастлив, и делая поступок, достойно принимать последствия.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1405 дней назад
Раф:

ant:
мы выбираем тех, кого сами хотели бы иметь рядом, на уровне подсознания. каждый сам решает, что ему нужнее в данный момент
Мы никого не выбираем, говорят любовь зла... Выбор в делах сердечных это иллюзия или расчет, иного не дано. Если расчет, то нужно понимать, что не всегда брак по расчету счастлив, и делая поступок, достойно принимать последствия.

тогда стоит добавить: глуха, к голосу разума, да еще и слепа
Был добрым, пока разговаривать не научили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.