жить не хочется

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
У меня голова кружится,болит и не соображает,как такую голову поднять!Когда по улице иду целый набор психосоматических приключений.Не чувствую почву под ногами,не знаю как ступить,не чувствую себя,ноги свои..,то мне кажется что я как на карусели кружусь,то медленно иду то вдруг быстро,то медленно,через шаг..полная дезориентация в пространстве..,то качнусь как пьянь последняя,то кажется,что упаду ,не чувствую вообще себя,кажется что всё плывёт вокруг,не знаю куда смотреть,не могу ничего и никого видеть,не могу смотреть прямо и ровно,глаза перевожу с одного предмета на другой каждую секунду,хочется убежать уйти с этой проклятой улицы поскорей.Подумаешь,скажете вы,иди и гуляй себе и не думай ни о чём,..не тут то было,я и не думаю,это всё само происходит в моём организме несчастном...Нервная система расшатана так,что такие простые вещи для меня превращаются в адДобавлено спустя 2 минутыКак при этом говорить себе,что ты украшение и радость и тд...
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Хм, так вы еще и с ребенком Cherna-facepalm
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3119 дней назад
Анонимс:

Хм, так вы еще и с ребенком Cherna-facepalm

Вас это напугало?!Добавлено спустя 1 минутуВик, а когда у тебя такое состояние началось, после чего? Таблетки никакие не избавляют от этого? Хотя бы временно?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Нет, не напугало, в таком состоянии еще и с дитем, тяжело .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3119 дней назад
Анонимс, да тяжело. Но как бы ни было, грешно допускать мысли что ребенок в тягость. Ребенок послан ей, значит так должно быть. Жалко что мы не можем помочь Вике scratch
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3302 дня назад
Вика12 форумный тролль)не особо доверяйте ее словам,сколько себя на данном сайте помню-она постоянно пишет одно и тоже
Новичок
busya
Сообщений: 38
3167 дней назад
VектоR:

Вика12 форумный тролль)не особо доверяйте ее словам,сколько себя на данном сайте помню-она постоянно пишет одно и тоже

Она не тролль...
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3302 дня назад
уверена?
Новичок
busya
Сообщений: 38
3167 дней назад
VектоR:

уверена?
уверена
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3119 дней назад
Если человека на протяжении долгого времени мучает ее проблема, в данном случае ее тяжело протекающая болезнь, и ей хочется писать о ее внутреннем психологическом состоянии, то почему она сразу тролль? Она хочет выплеснуть те эмоции, что у нее внутри, как ей тяжело, как ей плохо хотя бы здесь, на этом сайте, потому что в реальной жизни ей некому об этом сказать, так не мешайте ей хоты бы здесь это делать, может для нее это последняя отдушина, кто знает может кто-нибудь откликнется с такой же проблемой как и у нее...
Я не думаю что человек, зациклившись на одном и том же, будет специально на протяжении долгого времени писать одно и то же.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
В мире нет здоровых людей, они вымерли вместе с динозаврами .
Ну у меня детей нет, и как бы не планируется на всю оставшуюся жизнь, с такими мучениями организма жить не катит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 01:07)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Ох у меня сегодня прям как камень с плеч, на душе как то спокойно, первый день после посещения врачей dance ,спокоен как удав, погулял, никаких нервов,правда немного тревожное состояние, но метро пока в мечтах, все еще старые воспоминания случаев, и опять в тревогу гонит.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3119 дней назад
Вот хоть у кого-то на душе спокойно! Рада за тебя!)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Радоваться еще рано, первый день восстановления пошел, всеми мыслями уже в надежде выйти из пагубного страха, все сопровождается головной болью, переход из ада в рай laugh , мы не ищем легких путей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 18:21)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
ненавижу себя,хочу от себя избавиться!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.