жить не хочется

Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3266 дней назад
vika12, все твои проблемы решатся, когда встретишь мужчину с которым будет взаимная любовь. Ты живешь в большом мегаполисе, обязательно познакомишься с хорошим человеком. Перестань себя жалеть, соберись. Подумай о своих родителях, ведь они тебя любят и не переживут если с тобой что то случится. Все у тебя будет хорошо, я уверен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2014 в 00:23)
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
Strann1k:
ika12, все твои проблемы решатся, когда встретишь мужчину с которым будет взаимная любовь. Ты живешь в большом мегаполисе, обязательно познакомишься с хорошим человеком. Перестань себя жалеть, соберись. Подумай о своих родителях, ведь они тебя любят и не переживут если с тобой что то случится. Все у тебя будет хорошо, я уверен.
да,конечно..если включить фантазию,то можно представить,что встречу я мужика,который полюбит меня с моим депрессивным багажом и будет разговаривать меня как царевну несмеянну.....только мужикам это не надо,нормальный м.не будет этим заниматься,да и не сможет общий язык со мной найти,потому что я-как с другой планеты...а родителям я только жизнь порчу и себе и ребёнку..и сегодня опять день сурка
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
день только начался,а такое чувство,что вечность прошла уже,я устала жутко,впереди ничего............... skull я не хочу это продолжать
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
cry cry cry hang3 skull
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
Вы бы лучше взяли да пригласили человека хоть в Макдональдс. Не развалились бы, господа интроверты)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3266 дней назад
vika12:

да,конечно..если включить фантазию,то можно представить,что встречу я мужика,который полюбит меня с моим депрессивным багажом и будет разговаривать меня как царевну несмеянну.....только мужикам это не надо,нормальный м.не будет этим заниматься,да и не сможет общий язык со мной найти,потому что я-как с другой планеты...а родителям я только жизнь порчу и себе и ребёнку..и сегодня опять день сурка
Я общался с девушкой, которая замужем и скоро родит. Постоянно жалуется.
Тем не менее муж её очень любит. Для каждого из нас в этом мире есть люди, которые тебя полюбят такими какими мы есть.

beda:

Вы бы лучше взяли да пригласили человека хоть в Макдональдс. Не развалились бы, господа интроверты)))
Я вообще с другой страны, мне это будет проблематично.
А ты как жительница Москвы, могла бы и пригласить девушку и пообщаться с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 00:26)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
Strann1k:
могла бы и пригласить девушку и пообщаться с ней.

Почему Вы решили, что я этого не сделала?) Терпеть не могу, когда в ответ на замечание начинают тыкать тем же самым в нос: "а ты-то", "а сама-то". Тоже мне, спасители. Я так-то и не то могу! "Есть женщины в русских селеньях", чего уж там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 00:35)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
vika12 Я думаю могу вас понять, у меня состояние тоже не лучшее конечно, но и здоровье увы на 99% всего 1% что-то просто изнуряет меня, убивает изнутри, сидит какой то чертенок и ломает мою жизнь и без этого одинокую, я вот потерялся и никак не могу вернуться, не могу найти себя, сижу прикованный к монитору, раньше работал, сейчас не могу психологически -( не путать с не хочу), мог часами проводить катаясь в подземке-сейчас и близко к ней не подхожу, мог пойти куда либо-будь то клубы, кино-сейчас не могу, катался на коньках да на чем угодно -сейчас не могу, так вот поэтому жить то и не хочется, да, конечно надо поменять образ жизни, но это достаточно тяжело сделать, когда потерялся внутри.
Да, идут дни, года, а легче не становится, каждый день одно и тоже, начинаешь постепенно сходить с ума, и опять включается разум не в ту сторону- жить не хочется. tease ,жизнь скучна и однообразна, Москва она такая.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
vika12,

выше - это вариант) Спасение утопающих руками самих утопающих glasses

Анонимс,

прочла Вашу историю, затаив дыхание) Не буду комментировать. Почему (с Вашей точки зрения) Москва - такая?) Москвичи, вы чего, давайте это...того))) Не будем - такими, пожалуйста)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2014 в 10:00)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Москва-грязный город.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
Анонимс,

Вы об экологии?
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Какая экология такое и здоровье.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
Анонимс,

тут 11 миллионов (может уже и больше?) человек) И все в такой же экологии, как и мы с Вами. Тем не менее в основном меня окружают весёлые и активные люди, у которых я, моё состояние и мой образ жизни вызывает только недоумение и ничего больше)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2014 в 15:48)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
Писала сообщение,ответы.. и оно пропало...Анонимс,чё нам делать неврастеникам-социофобам??....я не знаю как жить в таком дурацком состоянии.В общем инет уже не терпит моих соплей.Не могу блин больше,не могу,какая я дура долбанутая,сил нет от себя.Ненавижу себя!!!!!!!!Все возможности упустила...потому что нет сил их принять,реализовать,энергии 0,всё напрасно,если придёт ко мне в руки счастье,я не смогу удержать его своими слабыми депрессивными ручонками,всегда так,все возможности упущены...все люди проявляющие ко мне взаимную симпатию уходят даже проходят мимо моей жизни,и я ничё не могу сделатьтк я ступорозное депрессивное существо,и меня как будто нет вообще......Зачем я такая вообще есть,дура долбанутая!!!!Ненавижу!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
vika12 Надо работать над собой, я пытаюсь это делать, но пока ничего хорошего из этого не выходит.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.