жить не хочется

Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2151 день назад
Карина:

А я-то думаю, че я так спать не люблю? Люблю поздно ложиться и лишать себя сна.

захочешь избавится от недугов,а у каждого они свои и гов......о будешь жрать ,лишь бы помогло!!!!!!!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
депривация,тоже испробовано,тк периоды бессонницы сами по себе бывают,но если перестаю спать,то сон уходит слишком надолго.замечала ,первые 3 ночи без сна-хорошо,а дальше крыша едет конкретно....интересно cколько человек может находиться без сна и оставаться при этом в здравом уме?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
мне плохо hang3 скорей бы отмучиться skull надоело skull жаль что одиночество асоциальность и прочие бзики не смертельны,они сжирают нервы ,душу,превращают твоё жильё в гроб,а тебя в ходячего мертвеца,гробят всю жизнь и тебе и близким
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Посетитель
Алиса Иванова
Сообщений: 1
Tula
3440 дней назад
vika12:

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

ВИКТОРИЯ!ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧТО ТО В ЖИЗНИ НАЧАЛИСЬ ИЗМЕНЕНИЯ,ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ МНОГИЕ ВЕЩИ!И НАЧИНАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!НАЧНИТЕ С СЕБЯ!ИЗМЕНИТЕ МЫСЛИ О СЕБЕ ,И МИРЕ!ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ!И ДАЛЬШЕ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ.....В НОВУЮ ЖИЗНЬ!ЕСЛИ ВЫ БОЛЬНЫ- НАЧНИТЕ ЛЕЧЕНИЕ,НЕТ РАБОТЫ- НАЙДИТЕ ЕЕ,НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ- ЛЮДЕЙ ВОКРУГ МАССА,ТОЛЬКО ВЫ САМИ СОЗДАДИТЕ ТОТ МИР ,В КОТОРОМ ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
Я схожу с ума от одиночества,мой телефон всегда молчит.Одиночество-мой друг с раннего детства.я разговариваю с компьютером и вымышленными друзьями......а с живыми людьми у меня не получается,они другие...общаются на другой волне...и у меня с ними не получается...пусть их много вокруг,а я 1 среди них,они что то обсуждают,смеются говорят...а я не успеваю за ними и их мыслями .....я не желаю жить в этом мире,пусть даже если его создала моя больная голова.а другого мира я не знаю и не знаю как в него попасть ,находясь в одиночестве и без сил.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
вот ипрошёл ещё один день моей никчемной жизни,наконец то...мож я усну и хотябы на пару часов отвлекусь от этого кошмара,от этой психологической каторги,которая никогда не кончается.бля,а завтра опять начнется этот ад и выхода из него нет...я боюсь завтрашнего дня, боюсь просыпаться.......
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2151 день назад
vika12:

вот ипрошёл ещё один день моей никчемной жизни,наконец то...мож я усну и хотябы на пару часов отвлекусь от этого кошмара,от этой психологической каторги,которая никогда не кончается.бля,а завтра опять начнется этот ад и выхода из него нет...я боюсь завтрашнего дня, боюсь просыпаться.......

выход есть всегда!!!!!!!!!просто надо его увидеть и найти!!!!
Посетитель
voowking
Сообщений: 1
Казань
3417 дней назад
Многие здесь пишут что "Я не хочу жить" Не понимая элементарного в жизни,того что эгоизм и недопонимания от сложности в жизни поглощает нас! и мы тут же начинаем перед первыми трудностями пытаться накладывать на себя руки! великий футболист сказал однажды одну очень мудрую фразу,Я ПЛАКАЛ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ФУТБОЛЬНЫХ КЕД,НО ОДНАЖДЫ Я ВСТРЕТИЛ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕ БЫЛО НОГ!!! """Зинедин Зидан """ Вот вам живой пример друзья мои!!! Задумайтесь а правда ли у вас всё так плохо в жизни?? неужели хуже чем у других??
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
бля когда кончится этот грёбанный день,я уже устала,устала как только открыла утром глаза и поняла что я опять в этом аду, мне незачем вставать мыться готовить незачем есть пить и жить незачем питать свой никчемный организм
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
Меня убьют стены моей маленькой обшарпанной квартиры и одиночество...они выдавливают из меня мозги и душу...Пойти прогуляться??прогулялась 1000000000000 раз...а теперь ,прогуливаясь чувствую себя бродячей псиной...бродить по улицам бесцельно прсто так,что бы вернуться в свои 4 стены,которые сводят с ума....и всё...!больше не хочу выходить на улицу,там такое же одиночество как везде,только надо напрягаться,что бы не шататься.. делать нормальное лицо....вид...и встречать дорогих тебе людей,которые смотрят на тебя,как на ЧМО..Развиваться дома??дома в одиночестве можно только деградировать!я много чего читала изучала,...способна к некоторым вещам и хорошо умею их делать!но и это мне в минус,тк мои умения и знания разрывают меня изнутри,тк не находят применения,потому что требуют социальных контактов,а социум меня не принимает ,потому что не такая как они,тормозная и молчаливая,полусонная,долбанутая....В древние времена убивали слабых младенцев,что бы они не портили генетику...жаль что я не родилась в том месте и в то время...не мучилась бы так..
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
прошёл ещё 1 тупой день моего существования,я так ждала когда он кончится...но нет,уснуть и забыться не получается...мне некуда деться,хочется просто исчезнуть,я устала быть
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3279 дней назад
vika12,

под душ холодный встань. Очнись, ты чего)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
под душ..,хоть куда..а дальше что??? ..всё тоже самое...тот же день..Я не знаю уже сама чего я..скорее б помогло под пули встать.я сейчас не могу находиться,а деться мне некуда
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3279 дней назад
Ты где живешь? Север, юг?
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.