жить не хочется

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
vika12, А почему вы себя ненавидите?
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Анонимс:
vika12 Надо работать над собой, я пытаюсь это делать, но пока ничего хорошего из этого не выходит.
Ага,я тоже пытаюсь и тоже не выходит.По этому и ненавижу себя,потому что я тормознутая дура и у меня ничего не получилось и в таком состоянии не получится.....ненавижу потому что я така никому не нужна,тем более себе.А те кто мне нужен смотрят на меня как на идиотку сумасшедшую и лоха никчёмного,ненавижу потому что я одна,потому что не могу реализовать свои интересы,я не умею жить эту жизнь
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
vika12, Ну что ж теперь, я тоже один, всю жизнь один, в четырех стенах, на улицу частично выйти -один, а я думал что я один такой с какими то проблемами, оказывается таких как я ой как много, я б пригласил вас на прогулку, но у меня проблемы с транспортом, я в нем не езжу, мне там плохо, и так я уже страдаю много лет, и пока выхода никак не найду из этой ситуации.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
ооо у меня тоже с транспортом проблемы,в частности с метро,не.. я могу преодолеть себя если очень надо,но такая поездочка в подземке превращается в ад кромешный,с трудом сдерживаю себя на каждой остановке,чтоб не выбежать с ужасом на волю.А так стараюсь больше на наземном....лучше в пробке 3часа простою чем 5 минут в метро.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2164 дня назад
vika12:

Писала сообщение,ответы.. и оно пропало...Анонимс,чё нам делать неврастеникам-социофобам??....я не знаю как жить в таком дурацком состоянии.В общем инет уже не терпит моих соплей.Не могу блин больше,не могу,какая я дура долбанутая,сил нет от себя.Ненавижу себя!!!!!!!!Все возможности упустила...потому что нет сил их принять,реализовать,энергии 0,всё напрасно,если придёт ко мне в руки счастье,я не смогу удержать его своими слабыми депрессивными ручонками,всегда так,все возможности упущены...все люди проявляющие ко мне взаимную симпатию уходят даже проходят мимо моей жизни,и я ничё не могу сделатьтк я ступорозное депрессивное существо,и меня как будто нет вообще......Зачем я такая вообще есть,дура долбанутая!!!!Ненавижу!

Сначала надо научится любить себя!или хотя бы начать уважать......для начала!У людей в жизни бывают и взлеты и падения!!!!однако если люди хотят выити из этого состояния,а не мирится с ним они ищут способы борьбы!!!!их великое множество!да ,сначала сложно,нет результата,опускаются руки ,но надо идти дальше!ведь жить так стало невозможным!значит Пора жить по другому!и использовать любую возможность которую даёт жизнь!стоит только начать....и начнёт все протихонечку менялся!работа кропотливая и очень сложная,но она того стоит!ведь впереди счастливая жизнь......а в ней столько всего интересного!!!! Надо не зацикливаться на том как все плохо.....даже если это и так,ведь есть те кому хуже нас!!!!!ведь все в этой жизни познается в сравнении!!!!!только вы сами сможете создать ту жизнь ,которой хотите жить!!!!!ни друзья,ни родители или кто то другой!вам могут помочь,поддержать,но жить за вас не будет никто!поэтому не стоит продолжать жить так......у всего есть конец,и пусть он наступит именно сейчас!!!!!примите это решение сейчас сию минуту.....и начинайте менять свою жизнь в лучшую сторону!!!!!для начала меняйте свои мысли,ведь все начинается именно с них......мысли -это семена ,что посеешь ,то и пожнешь на материальном уровне!поэтому следите за своими мыслями,уходите от депрессивного языка,и начинайте двигаться в правильном направлении!!!!!общайтесь с людьми,которые делятся своим опытом и на их примере пытайтесь извлечь ту полезную информацию которая поможет именно вам!ведь ничего не пробуя и не применяя ничего не изменится!!!так что методом проб и ошибок,вы обязательно найдете дорогу из тьмы......к. Свету!!!!!я вам искренне этот желаю!!!!!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
vika12, я в метро не спускался почти 4 года, даже рядом с входом не проходил, вот так меня хватило когда то.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2486 дней назад
Ты не знаешь себя Вика .
И тебя минимум двое :ты и та " дура" , которая даже тебе не нужна.
И ты судишь и ругаешь ее.
Прислушайся и присмотрись внимательно чей это голос , мучающий тебя?
Этот голос ума . И ты его слушаешь. Но он тебя обманывает.
Тебе этим же умом нужно понять что ты не судья себе. Что ты такая не по своей воле.
Прими прямо сейчас себя такой какая ты есть. Прими как факт, как погоду, как свершившееся и неизменное .
Как дерево как траву как ветер...
Ты неотделимая часть этого чудного мира.
Ты украшение и радость и создана для наслаждения.
Ум с идеями и поежставлениями дурачил тебя .обманывал .
скайп venets71.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3292 дня назад
венец:
Ты украшение и радость и создана для наслаждения.



ух тыть) Буду повторять это каждое утро))) Я украшение и радость give_heart
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
vika12, Пойдешь со мной гулять? joke на двух колесном подъеду своим ходом без общественного транспорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 21:22)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3292 дня назад
Анонимс:
на двух колесном подъеду своим ходом без общественного транспорта

Как вариант можно ещё карету рассмотреть))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Анонимс,в личных сообщениях смотри.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
не могууууууууууу cry cry cry Раньше я хоть иногда радовалась,даже когда уже находилась в такой ж...пе, даже первому снегу радоваться могла,когда вот всё серое и унылое..и вдруг падают красивые снежинки и всё покрывается белой пеленой...а ща мне плевать,хоть на курорт средиземноморский меня отправь,хоть конец света произойдёт...мне без разницы,у меня уже произошёл мой личный конец света.Никогда больше на улицу не выйду,не хочу их видеть никого,не хочу чувствовать себя отстойным г..м
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3120 дней назад
vika12, Привет Викуль! Что случилось с приходом снега?
Вчера вроде бы на прогулку тебя приглашали, а сейчас расстроена...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Я поняла,что меня ничего не радует вообще,мне всё равно...я ничего не хочу,и дома быть не могу,и на улице лохонулась опять..надоело!и даже при желании вырваться не могу!ребёнок болеет дома сидим,вышли прогуляться и я опозорилась опять,я в этом мире чувствую себя чёрным говнянским пятном.Даже погулять не могу съездить в связи с ситуацией.Я не знаю куда выплеснуть эту всю энергию,если тока головой о стену биться,ничего больше не хочу
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3120 дней назад
vika12, Да мало ли как ты опозорилась, стоит ли на этом зацикливаться nono ? Иди дальше с высоко поднятой головой!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.