жить не хочется

Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3120 дней назад
Вик, что послужило причиной такого твоего состояния?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Макси, спасибо.И ты держись give_heart c5352d96be90 ...только для моего состояния нет серьёзных причин.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2769 дней назад
vika12:
только для моего состояния нет серьёзных причин.
Тогда вам ли опускать руки. Попробуйте к психологу походить. Очень помогает и голову в порядок привести и по другому посмотреть на все и найти стимул жизни. Проверено.

Да я держусь. Мне уже гораздо лучше. Жизнь продолжается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 23:08)
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Макси:
Тогда вам ли опускать руки.
я чувствую себя так как будто у меня их нет,меня рвёт изнутри
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2769 дней назад
vika12:
я чувствую себя так как будто у меня их нет,меня рвёт изнутри
я понимаю о чем вы. Я через это прошла...Добавлено спустя 8 минут
vika12:
у меня тоже был период загрузки,но я эмоционально не способна отвлекаться,когда что то делаю,такое ощущение,что это делает другая часть меня,а чернота которую я испытываю всегда со мной,это как заноза которая всегда в тебе и мешает,только она душевная
эмоционально трудно отвлечься, если чувство пустоты с тобой постоянно. Но оно появилось не из ниоткуда, оно появилось из чего то. Это я сейчас понимаю. И если позволять пустоте брать верх над собой, над разумом, мыслями, физическим состоянием, то она поглощает все больше и больше. Тогда одной уже не выбраться из нее.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
я понимаю всё.................... и в то же время не понимаю,мне кажется я сошла с умаДобавлено спустя 2 минутымою сумасшедшую голову никто не поймёт даже я
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2769 дней назад
vika12:
я понимаю всё.................... и в то же время не понимаю,мне кажется я сошла с ума
с психологом тоже не помогло?Добавлено спустя 3 минуты
vika12:
мою сумасшедшую голову никто не поймёт даже я
психологи смотрят под другим углом чем мы сами.
Мы работаем год и первые месяца 1,5 было совсем плохо... думала что ничего не поможет. Я б и не пошла, если б подруга не потащила пинками... Но потом становилось все лучше и лучше...психоаналитик очень помог вернуть себя.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
у меня мысли закручиваются я перестаю понимать что либо я наверное такое чмо что даже не способна на работу с психологом
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2769 дней назад
vika12, в таком состоянии невозможно адекватно мыслить и анализировать. Нужно чтоб кто то помог. Мне конечно и подруга очень помогла, мы через многое с ней прошли.Добавлено спустя 2 минуты
vika12:
у меня мысли закручиваются я перестаю понимать что либо я наверное такое чмо что даже не способна на работу с психологом
а вам и не нужно быть способной работать с психологом. Это психолог должен быть способен работать с вами. Они же и с психами работают, уж если шизофреников и даунов понимают, то вас то с чего не смогут?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
мне кажется что кто то за меня мыслит...у меня растроение личности по моим ощущениям,тока я одно подумала и тутже противоположное в голову вступает,а потом закручивается всё вихрем в голове
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
я чувствую себя как в гробу и закопанной
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
бля мне ещё бессонницы не хватало,обычно ждёшь ночи чтоб уснуть и ничего не чувствовать а это похоже на вечные мучения,может я попала в ад
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
я не должна была рождаться..порчу жизнь себе и ребёнку я живу только потому что я нерешительный трус.таких как я надо добивать а не жалеть,мне не надо верить или не верить мои слова воспринимаются другими не так как я хотела сказать и донести,я привыкла что от меня все отворачиваются и для меня это не ново больше ничего и не ожидаю,я всё делаю и говорю не так всё не так..мне нет места ни в этой жизни ни где я уродское жалкое создание
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
56 дней назад
vika12:
я не должна была рождаться..порчу жизнь себе и ребёнку я живу только потому что я нерешительный трус.таких как я надо добивать а не жалеть,мне не надо верить или не верить мои слова воспринимаются другими не так как я хотела сказать и донести,я привыкла что от меня все отворачиваются и для меня это не ново больше ничего и не ожидаю,я всё делаю и говорю не так всё не так..мне нет места ни в этой жизни ни где я уродское жалкое создание
ты ошибаешься, от тебя не все отворачиваются.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2164 дня назад
vika12:

бля мне ещё бессонницы не хватало,обычно ждёшь ночи чтоб уснуть и ничего не чувствовать а это похоже на вечные мучения,может я попала в ад

Вика,свой ад создала ты сама своими мыслями!мы часто преувеличиваем свои проблемы и они становятся громадинами ,которые давят нас с наружи и внутри!тебя многие понимают и хотят общаться с тобой.наверняка многие хотят помочь....ты сама откройся для людей!не надо считать себя чмом ведь от твоей самооценки многое зависит!есть люди ,которые любят и принимают тебя такой какая ты есть,не надо подгонять себя под чьи то стандарты!каждый человек индивидуален,вот ты такая....ну и что?особенная!!!!больно читать такие посты....надо за себя бороться ,ведь тебе есть для кого жить!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.