жить не хочется

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1327 дней назад
все наладится обезательно ,у меня вообще то норм и я держусь то как сейчас просыпаюсь среди ночи и немогу дышать кажется нечем темно вокруг и не какого просвета...Но я держусь надо стиснуть зубы и строить счасливый завтрашний день добавить в чвою жизнь что хорошее .
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2486 дней назад
lora04, o_O не знаю, с чем это связано, но вот насчёт "проснулся и не могу дышать" буквально на днях ночью один раз у меня такое точно было. И такое впечатление было, что это мне просто снилось, но довольно реалистично, потому что на грани того, чтобы поверить в реальность.
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Ольга Благонадеждина
Сообщений: 2
Novosibirsk
3418 дней назад
Можно я тоже здесь чуть-чуть поплачу? Меня тоже можно назвать наверное эгоисткой. Мне очень плохо, меня не могут понять мои самые близкие люди. Все методы выйти из депрессии испробованы. Ничего не помогает. Мысли о суициде просто стараюсь гнать от себя. Я все же верующая. Завтра пойду в церковь за благословением на работу при монастыре. Если откажут, то это будет конец. Дома совсем одна не могу находится, а в гостях у сына долго не пробудешь. Вот как то так.....
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
не понимаю зачем проснулась вобще сегодня,зачем продолжаю это бесполезное существование,ненавижу праздникиНГ,ДР..,во время них одиночество раздавливает ещё больше,не хочу это продолжать,не хочу проживать ещё один одинаковый день,такой же как и последние несколько лет,не хочу всю жизнь быть одинокой,ничего больше не хочу
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
vika12, Вам точно требуется помощь, прошло время, а вы так и не восстанавливаетесь.
Дите бабушке, а самой на работу.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
evgeniya
Сообщений: 2
Омск
3421 день назад
А что делать,если нет работы вообще,нет здоровья и сил искать тяжёлую работу,нет жилья своего,а с арендованного надо съезжать,потому что нечем платить,нет мужа,который ушёл,потому что мой 17 летний сын его достал и все ему надоели,детям ты не нужна,так и говорят,решай свои проблемы сама как хочешь,а мы свою жизнь из за тебя портить не собираемся(это сказал мой сын 17 лет,он уже устроенный,я всё для него сделала и старший,которому 24 и ему вообще плевать где я и что со мной).Друзей и подруг у меня нет(благодаря моему бывшему гражданскому мужу).Короче завтра нужно будет или идти с пакетиком на улицу,или умереть.Нет жилья,нет работы,нечего кушать,и всё болит(отнимается нога),а мне всего 41 год.Пойти некуда.И никому я не нужна,даже своим детям.Это случилось всё как то быстро.Хорошо что сегодня есть интернет и старенький ноутбук,завтра этого уже не будет.У меня есть сутки на жизнь.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Дети ответили правильно, я поступил бы так же, почему? а потому что родители мешают жить детям своими проблемами, не решенными со своими мужьями или нашими папами, поэтому дети и уезжают от родителей, как только появляется такая возможность.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
evgeniya
Сообщений: 2
Омск
3421 день назад
А когда на детей положено всё здоровье и силы,разве правильно оставлять своих родителей? А личная жизнь,потерянная из за них,потому, что, раз своему отцу много лет не нужны,то и чужим мужикам и подавно.А я из за детей не смогла устроить свою личную жизнь,а в 41 уже поздно.Есть мама моя старенькая в деревне,там мы и прописаны все,но нет желания обременять бабушку своими проблемами,работы там нет,а на её пенсию совесть моя мне претендовать никогда не позволит.Лучше умереть,тогда младший сын хоть пенсию по потери матери будет получать,пока учится в институте.Хоть какую то пользу ещё принесу детям.Живая я ничем им помочь уже не могу, да и себе тоже.Тем более детям всё равно моим что со мной будет,даже морально не хотят поддержать.Конечно я в этом тоже виновата,потому что всегда у моих детей было всё на блюдечке принесено и положено. Вырастила эгоистами,они думают только чтобы у них всё было хорошо.Я их вырастила,выучила и всё больше не нужна.Кстате выгляжу я лет на 30 от силы,а чувствую себя и физически и морально ,на 90.Мужиков ВСЕХ ненавижу,нет нормальных.Может и есть,но к сожалению не в моей жизни,да и мне они уже не нужны.Кто нибудь бы посоветовал выход какой нибудь,да у всех проблемы свои.Всё больше писать не буду,прощайте.Смысла нет,спасибо,хоть высказалась.Всем всего хорошего!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
Ошибка всех, всех родителей в том, что они позволяют своим детям многое, почти не говорят им нельзя, все для них, они распускаются, купи то, купи это, не хочу не буду, родители идут у них на поводу, а потом что? а потом получают вот такой ответ: мама с папой не нужны, это их проблемы, а мы уж как нибудь сами разберемся.
Я всю жизнь росту без отца, он может и жив, а может и сдох, но мне на него плевать, он меня бросил еще в пеленках в 1 годик, и после этого я ему еще чего то должен? да должен, морду набить zlo .
Я живу по схеме: никому ничего не должен и не обязан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 14:10)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3291 день назад
evgeniya, хоть и ушли Вы... Кажется.

Ну не растите, не тратьте здоровье и силы, не учите. А я и не знала, что всё это делается - взамен на что-то. Вам 41, не 91. Чего именно Вы ожидаете от своих детей 17-ти и 24-х лет? Что они начнут Ваши проблемы решать? Это нормально, что ребенок вырос и ушел из семьи, а в регулярной заботе нуждаются только престарелые люди и инвалиды.

Я всегда одного не могу понять, хоть в меня и камнями везде кидаться за это начинают. Я - обычный человек. Две руки, две ноги. Среднего ума. У меня нет богатых мамы и папы, не богатых и влиятельных знакомых, я приехала в чужой мегаполис, где никто меня не ждал. Сходила на три собеседования, в два места сразу взяли, в одном работаю до сих пор. В депрессии, шоке, жопе, с незавидным здоровьем. Чё вы все ноете, воете, с пакетами на улицу собираетесь? Ну блин приезжайте ко мне все! У меня круто всё... В тесноте да не в обиде.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
LjubovKr
Сообщений: 5
Новомосковск
3409 дней назад
vika12:

Единственный выход это hang3 skull ,для меня..........Не могу я больше,я устала.Меня разрывает изнутри,моя душа-кровавое месиво.Я иду по улице и еле сдерживаюсь чтоб не зарыдатьМне жутко и одиноко,мне не с кем поговорить уже много лет.И сейчас я очень лохонулась перед значимым для меня человеком и он тоже меня воспринимает как дерьмо последнее......,это очень тяжело....и больно ....Я решила напиться,что бы вырубиться и ничего не чувствовать..........Но блин я чувствую жуткую душевную боль,я сижу рыдаю и вою и ничего не могу сделать ...и так всегда
Здесь я впервые, даже не знала, что вокруг меня столько страданий и горя. Живу себе - счастлива, прекрасный муж, ребенок, работа, имею цель, иду к ней, по сторонам не смотрю, а рядом - слезы и боль.
Посетитель
LjubovKr
Сообщений: 5
Новомосковск
3409 дней назад
vika12:

не понимаю зачем проснулась вобще сегодня,зачем продолжаю это бесполезное существование,ненавижу праздникиНГ,ДР..,во время них одиночество раздавливает ещё больше,не хочу это продолжать,не хочу проживать ещё один одинаковый день,такой же как и последние несколько лет,не хочу всю жизнь быть одинокой,ничего больше не хочу
Вам необходимо найти смысл жизни: то, ради чего Вы живете, ради чего Вы созданы. Жизнь прекрасна и удивительна, если ты востребована и живешь, принося пользу человечеству. Сегодня в 22.00 будет бесплатный вебинар на тему : "Как жить на все 100 %? Секреты эффективной жизни". Зарегистрироваться можно здесь http://unilife.pro/partner/Ljubov Регистрация простая. Я присутствовала на одном из них. Не пожалела 45 минут времени, многое для себя взяла. Советую посетить. Это лучше, чем сидеть и ничего не делать. Выход всегда есть.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3340 дней назад
LjubovKr Это лучше чем спамить в этой теме, и давать ссылки на сторонние сайты, вебинары, экстрасенсы и прочую куету.
Ссылка спам и реклама, маркетинговый ход!
Давайте дельные советы, а не всякую хрень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2014 в 21:10)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1474 дня назад
LjubovKr, предупреждайте что там звук сам орать начинает.
Я чуть не обосрался когда этот тип говорить что-то стал.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3291 день назад
Кантаси:
Я чуть не обосрался когда этот тип говорить что-то стал.

Хахаха laugh Это называется - лечение методом шокотерапии laugh Обосрался - и как бы ничего уже хуже быть не может))))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.