жить не хочется

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Алис.я понимаю конечно,ты права,я буду стараться,но от срывов я избавиться не могу пока всё равно.....Спасибо тем,кто понимает......А для некоторых особо "добрых и умных"напишу,что я не собираюсь метать бисер и отвечать на миллионы вопросов,доказывать что то....тем людям,которым по большому счёту до меня нет никакого дела,и которые выплёскивают свой негатив....доказывать что я не говно,как они считают(тем более я согласна с ними в этом),и продолжать подобные разговоры.можете относиться к моей писанине на форуме и ко мне как хотите.....а вообще по аккуратней с жёсткими выражениями,вы там сидите и не знаете человека по ту сторону(я не о себе сейчас)не знаете какие последствия могут быть у ваших слов,для кого то ваши слова могут сыграть большую роль и не думаю что хорошую.......
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
vika12:
Алис.я понимаю конечно,ты права,я буду стараться,но от срывов я избавиться не могу пока всё равно.....Спасибо тем,кто понимает......
Умничка!
Вик, ALISA права

ALISA:
тебя многие понимают и хотят общаться с тобой.наверняка многие хотят помочь....ты сама откройся для людей!не надо считать себя чмом ведь от твоей самооценки многое зависит!есть люди ,которые любят и принимают тебя такой какая ты есть,не надо подгонять себя под чьи то стандарты!каждый человек индивидуален,вот ты такая....ну и что?особенная!!!!больно читать такие посты....надо за себя бороться ,ведь тебе есть для кого жить!!!

Ты сейчас уже делаешь большие для себя шаги в перед. И нет ничего сейчас страшного и зазорного в том, что ты выплескиваешь эмоции на форуме. Ты многое осознаешь и понимаешь. Да со стороны это может быть не видно, но ты не сдаешься, как бы не было больно и трудно.Молодец, не останавливайся! И все получится! c5352d96be90
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 11:39)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
c5352d96be90
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
О да, и вот настал сегодня день, и я снова вернулся в мир тяжести и темноты, состояние ужасное, мир отвернулся, все унылое кругом, голова трещит, ноги ватные, на улице слякоть, настроение ноль, прогулка была тяжелой в обморочном состоянии дошел до дому, и вот я с вами tease .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
Capricorn, может вам создать свою темку? Где вам смогут хоть как то помочь поддержкой, советами? Нет я не о том что вас гоню. Я о том, что просто в этой теме ваши посты теряются. А ответить вам хочется, только получается в перемешку с Викой. У вас разные состояния и сложно в этой темке прыгать. Ну это чисто мое мнение.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Elena, Моя проблемы выявлена и причины моего состояния установлены, здесь не помогут никакие психологи в моем случае , у меня закрытая чмт головы с последствиями нарушения сосудов мозга, и состояние меняется в зависимости от его состояния в разные дни недели. v .
Днем когда сел за комп, вырвалось и написал сюда, а тему думаю создавать не стоит уже, и так все ясно, в моем плане восстановление в годах.
Т. е. мозг руководит мною, а не я им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 15:57)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
Capricorn:
мозг руководит мною, а не я им.
у меня такое же ощущение
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
Вик, у тебя причина друга, не физиологическая, а психосоматическая
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
чувствую себя так будто меня замуровали и захоронили при жизни cry hang3
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
Вик ну ты же уже готова выйти. ВЫХОДИ! Тебя уже не замуровали, ты уже можешь выйти, не одна, с поддержкой!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
выйду выйду,ща как у меня возможность свободного выхода появится,так сразу и пойду,раз компания нашлась,и даже на каток пойду,и в кафе и ещё куда-нибудь.......................................................................................
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
vika12:

выйду выйду,ща как у меня возможность свободного выхода появится,так сразу и пойду,раз компания нашлась,и даже на каток пойду,и в кафе и ещё куда-нибудь.......................................................................................

c5352d96be90
shock
vika12:

,и даже на каток пойду
Cherna-facepalm
кажется я влипла.. scratch
или от меня хотят избавиЦа laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 16:56)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
ты влипла laugh
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
57 дней назад
это пипец как влипла...я коньки только со стороны видела жежДобавлено спустя 3 минутыхотяяя чей то я... на коток же можно и без коньков пойти, за бортиком посмотреть-постоять
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3375 дней назад
надоело!!!каждый день проходит напрасно.время летит и нет больше времени чёто надеяться,ожидать чего то...типа того что вот ща я лучше буду себя чувствовать...ща встану...ща всё получится....итд... и заживу нормальной человеческой жизнью....итд.....мечты всё это,а тут и сейчас я ничего сделать,изменить не могу,нет ресурсов и возможностей на данный момент,а что делала это ничего не помогло и не поменяло.....замкнутый круг crazy а со временем только хуже становится,эта чёрная трясина затягивает всё больше и больше,меня тошнит от себя sick и своей жизни
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.