жить не хочется

Посетитель
LjubovKr
Сообщений: 5
Новомосковск
3396 дней назад
Capricorn:

LjubovKr Это лучше чем спамить в этой теме, и давать ссылки на сторонние сайты, вебинары, экстрасенсы и прочую куету.
Ссылка спам и реклама, маркетинговый ход!
Давайте дельные советы, а не всякую хрень.
Я писала не Вам, а человеку с проблемой и нуждой. И, мне кажется, что не Вам решать - хрень это или нет. Если человек обратился за советом, то ему решать, подходит это или нет, а не кому-то со стороны, который его лично не знает, не знает его сердца и мотивов. Я дала ссылку, потому что я не расскажу лучше, чем скажет опытный тренер. Если vika12 попросит меня пересказать, что я услышала, тогда я обязательно это воспроизведу.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
LjubovKr,3. Если по Вашей ссылке клиент приобретет продукт и оплатит его, то Вы получите партнерское вознаграждение от 30% до 60%.
Обращаем Ваше внимание, что даже если покупатель не купит товар сразу, а вернется за его покупкой спустя 6 месяцев, мы все равно выплатим Вам Ваши комиссионные.

4. Рекомендуйте продукты УНИВЕРСИТЕТА ЖИЗНИ и получайте следующие доходы при покупке по Вашей персональной ссылке.
Информация, неплохая помощь человеку в депрессии, ну ну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 22:22)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
LjubovKr
Сообщений: 5
Новомосковск
3396 дней назад
Capricorn:

LjubovKr,3. Если по Вашей ссылке клиент приобретет продукт и оплатит его, то Вы получите партнерское вознаграждение от 30% до 60%.
Обращаем Ваше внимание, что даже если покупатель не купит товар сразу, а вернется за его покупкой спустя 6 месяцев, мы все равно выплатим Вам Ваши комиссионные.

4. Рекомендуйте продукты УНИВЕРСИТЕТА ЖИЗНИ и получайте следующие доходы при покупке по Вашей персональной ссылке.
Информация, неплохая помощь человеку в депрессии, ну ну.
Я не рекламирую сейчас продукцию. Я предлагаю бесплатный вебинар, который даст выход из сложной ситуации не вам, а человеку, который в этом нуждается. Вас смущает, что человек сможет через 6 месяцев купить книгу и я получу прибыль? Тогда почему Вас не смущает, что придя в продуктовый магазин, чтобы удовлетворить свою потребность в еде, вы платите деньги, а кто-то на этом зарабатывает? Не покупайте одежду, продукты, бытовую химию, ведь на этом кто-то зарабатывает.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
спасибо всем за советы....приобретать я ничего не буду даже при желании,тк у меня денег нету.шокироваться и обосраться конечно подешевле будет,даже бесплатно можно сказать,но это не поможет мне социализироваться,а даже чуть повредит я думаю.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
vika12:
шокироваться и обосраться конечно подешевле будет,даже бесплатно можно сказать

хахахахааааа laugh Запредельное ЧЮ))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
LjubovKr, Подставные лица, и левый вебинар, я не советую ваш сайт к просмотру, реферальные программы и партнерка, по ушам тут не надо ездить - не мне а людям, которым вы это предлагаете, я давно знаком с системой реферальной пирамиды.Добавлено спустя 2 минутыvika12, Не отчаивайтесь, еще есть время на восстановление.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
Capricorn:
реферальные программы и
Capricorn:
с системой реферальной пирамиды.
это слишком тяжело понять запредельному ЧМО с запредельным ЧЮ
Capricorn:
Не отчаивайтесь, еще есть время на восстановление.
спасибо.конечно я восстановлюсь с такими то креативными советами.............и думаю очень скоро.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3278 дней назад
vika12, всё перевернёшь с ног на голову, хулиганка какая-то) Я реально от смеха подавилась чаем с булкой))))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
vika12, Блин, я вот переборол почти страх транспорта, если меня успешно прооперируют, надо будет все-таки с вами пересечься crazy , дать понять, что унывать не надо.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
Революция:
Я реально от смеха подавилась чаем с булкой))
не ожидала...хлопаю по спине. Capricorn,
удачи тебе.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3362 дня назад
crazy crazy cry crazy hang3 cry crazy
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2151 день назад
vika12:

crazy crazy cry crazy hang3 cry crazy

пипец подкрался незаметно!!!))))))))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
vika12, Да вас плющит не по децки tease rofl
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
dina
Сообщений: 3
3395 дней назад
VITALIK, что вы на Вику наехали? Она и написала с кем конкретно прощается. Вы какой то недобрый, или мне показалось?
Посетитель
tanja53
Сообщений: 1
Новосибирск
3403 дня назад
здравствуйте!я просто незнаю что мне делать я чисто случайно нашла этот сайт.я так хочу умереть у меня уже пятый год черная полоса. четыре года назад умер мой единственный сын я осталась одна да еще брат конченный алкоголик он просто издевается надо мной я не вижу больше выхода каждый день прошу у Бога смерти а она то и не приходит вот думаю чем нибудь отравится вобщем жизнь не выносима.что делать не знаю.помочь мне никто не сможет я никому не нужна.я чувствую что я занимаю чьето место на этом свете.нет я не прошу чтобы меня пожалели нет просто я незнаю кому вылить эту боль ну вот и решила написать.я не живу а просто существую а существовать тоже надоело у нас сейчас вечер я уже получила порцию унижений от своего братца и так каждый день.я уже устала что об меня вытирают ноги.доброй ночи люди простите все меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.