жить не хочется

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
Вика я поражаюсь тебе, вот ты же уже давно написала, о своей проблеме, ты не умеешь общаться, не коммуникабельный человек,-это НЕПРАВДА.у меня заболевание нервной системы,а то что вы написали-следствие.Я не собираюсь никому ничего доказывать,просто не люблю,когда искажают действительность и называют вещи не своими именами. но это же ерунда,-для вас,потому что вы не имеете подобных проблем. покупаещь учебник риторики, можно качниуть из инета
Я изучала намного больше учебников,чем вы можете представить...и подобные в том числе.Неужели вы считаете,что человек много лет пьёт лекарства с жуткими побочками,живёт в изоляции от общества,в нищите и одиночестве,без малейшей самореализации,только потому,что ему лень прочитать учебник риторики...?
Раф:
чтобы пожаловаться, и это постоянно надоедает людям
Я в реале никогда никому не жаловалась,а тут буду,иначе я окончательно свихнусь.
Посетитель
Alena
Сообщений: 6
2 дня назад
vika12,я понимаю вас,и галоперидол-понимаю...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Alena,спасибо.По возможности лучше обходить стороной такие вещи.Но если уж только это помогает....не знаю,помог ли он вообще кому -нибудь.Если только слечь помог(мне)ALISA,написала тебе сообщение ,а оно не отправилось,чё то заедает там.Я потом ещё напишу.Сечас голова не варит,такое напряжение в ней,чувство что её сейчас взорвёт.Опять ною,ладно удачи всем. c5352d96be90
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
Я изучала намного больше учебников,чем вы можете представить...
Замечательно.
vika12:
человек много лет пьёт лекарства с жуткими побочками
Спектр лекарств данного действия не велик, но выбор есть поменяйте лечение.
vika12:
живёт в изоляции от общества
ой, вас в тюрьму посадили)))
vika12:
в нищите и одиночестве,без малейшей самореализаци
Бред и сопли, я уже вам писал про это.
vika12:
только потому,что ему лень прочитать учебник риторики...
ну не я же жаловался на то что общаться не умею...
vika12:
Я в реале никогда никому не жаловалась
Да ну... А здесь прям разнесло , разлилась соплями по полу, мне не жалко жалуйся, мне от этого не холодно не жалко, а я надеюсь что достучусь до тебя, может получиться.


Alena:
я понимаю вас,и галоперидол-понимаю...
Я сам никогда не принимал подобного, но вот бабке моей прописали, талбетачку на ночь, скажу может она стала немного тормазнутее, но по крайней мере, перестала ходить под себя, и буйствовать, да и я думаю такие препараты просто так не прописывают. А вот по крайней мере диагноза я так и не услышал, возможно нужно было бы по обследоваться, по лечиться и возможно обошлась бы реланиумом или чем то типа того. А тоже лень, и очень много лжи, причем чем дальше тем очевиднее это становиться. Вика, а может тебе на отчитку, глядишь все бесы из тебя и по вылезают...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1137 дней назад
Вика, а может тебе на отчитку, глядишь все бесы из тебя и по вылезают...
Молодец, потроллил человека которому плохо. Возьми с полки пирожок.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
Андрей:
Молодец, потроллил человека которому плохо. Возьми с полки пирожок.
Я знаю как люди иногда врут, я знаю как люди ленятся, и как придумывают себе болячки, как обманывают себя, и даже пьют таблетки. Я больше чем уверен, что большая доля Викиных проблем кроется не во врожденном заболевании, а в ее самообмане и гордыне. Больше 60% тому, что она пишет я не верю, уж был у меня не малый опыт работы с разными людьми, ее писанина это шаблон многих не она первая не она последняя, я испробовал разные вариации подхода, что бы достучаться до нее, не один не сработал,остается один рубать правду матку, я говорю это прямо, это мое мнение и я имею на него право. Можете ей помочь, помогайте, я же не против. Будет еще один человек которому она нальет в уши соплей. Собственно ей это и нужно, у меня иногда о таких людях складывается впечатление, что они просто питаются жалостью к себе и будут делать все, что бы их жалели и гладили по головке, просто сорт людей такой. И если от нее в реале уже все устали, просто достала до печенок, своими выходками и соплями, она полезла в инет, здесь аудитория нескончаемая. Она же прямо пишет ей не нужна поддержка, ей по барабану ваши советы, ей абсолютно на срать на вас, ей нужна ваша жалость, у нее по моему нет постов без соплей вообще, даже в других темах, на любые вопросы, везде сопли. Бороться с такими людьми можно только одним способом, тыкать носом как нагадившего котенка, авось чего то поймет, не поймет, ну горбатого могила исправит, тут уж ничего не поделаешь. А ну да можно еще увеличить дозу галопередольчика, что бы вообще как овощ, но тогда она не сможет посты здесь писать. Да я больше чем не уверен, не пьет она таблетки, и никто ей их не прописывал, просто подумайте, если у нее такие психические расстройства, она нигде не работает, по любому должна быть инвалидность, а если инвалидность, то наверно у них опека вообще не работает, как она воспитывает и ухаживает за ребенком. Плюс она же писала, что диспансеризацию проходила, и вены резала. Ну мы же здесь все не дураки, правильно, по любому ребенок должен быть или с отцом или на маму опека, а опека это контроль, а как получается, что она каждый день в школу водит, она отдельно живет, или к маме бегает. Собственно я в данной ситуации за нее вообще не переживаю, но жалко ребенка, что такая мамаша может дать ребенку.
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
1 день назад
Mari:

у меня и ребенок,и чудесный муж. а жить не хочется.. устала... мне кажется им без меня будет лучше! никто нервы трепать не будет, пилить..я постоянно злая.. нервная.. ничего не радует.. даже пытаться выйти из этого состояния не хочется... ничего не хочется(

Сама себе эту жизнь устроила, сама и выпутывайся !!! А дети на свет не просились и ты за них отвечаешь, они не виноваты !!!Добавлено спустя 6 минут
vika12:

Единственный выход это hang3 skull ,для меня..........Не могу я больше,я устала.Меня разрывает изнутри,моя душа-кровавое месиво.Я иду по улице и еле сдерживаюсь чтоб не зарыдатьМне жутко и одиноко,мне не с кем поговорить уже много лет.И сейчас я очень лохонулась перед значимым для меня человеком и он тоже меня воспринимает как дерьмо последнее......,это очень тяжело....и больно ....Я решила напиться,что бы вырубиться и ничего не чувствовать..........Но блин я чувствую жуткую душевную боль,я сижу рыдаю и вою и ничего не могу сделать ...и так всегда

Ну и что такого страшного с тобой произошло ? Очередная сердечная драма, скорее всего. Разобиделась на всех. Конкретики давай ! И если человек хочет покончить с собой, для этого нужен очень мощный мотив. А рыдать и запивать сопли алкоголем - не выход !!!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
Я знаю как люди иногда врут, я знаю как люди ленятся, и как придумывают себе болячки, как обманывают себя, и даже пьют таблетки
-по себе других не судят.(когда вы заболеете и будете пить таблетки,вспомните свои слова)
Раф:
у меня иногда о таких людях складывается впечатление,
-оставьте своё мнение при себе.
Раф:
жалостью к себе и будут делать все, что бы их жалели и гладили по головке, просто сорт людей такой.
Меня никогда никто не гладил и не жалел,а наоборот дома,в школе,..всегда и везде добивают и засирают и выплёскивают свою желчь..,некоторые и на форуме в том числе.
Раф:
тыкать носом как нагадившего -надо вас,Раф!а меня надо прирезать или пристрелить,чтоб не мучилась.
Раф:
А ну да можно еще увеличить дозу галопередольчика, что бы вообще как овощ, но тогда она не
по осторожней со словами!Существует закон бумеранга в жизни,и возможно однажды на склоне лет,вам выпишут большую дозу "галочки",как вашей бабке....и вы на своей шкуре испытаете...
Раф:
что такая мамаша может дать ребенку.
Ничего,по этому она должна сдохнуть поскорее. skull
Раф:
Бред
-то,что вы пишите,т.к.у вас ограничен ум.Вы пишите то одно,то другое,льёте воду,что бы поддерживать разговор до бесконечности....доказываете то,чего нет...мне это не надо.Прощайте.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
ULYBKA:
, учитесь думать не только о себе
Мои думы ничего не изменят.Эгоизм-когда человек живёт для себя,свою энергию тратит только на себя,что бы самому хорошо жить.. имеет средства,силы... и не делится с другими...А тот,кто для себя любимого ничего не смог сделать,сам в дерьме по уши...ничем с другими поделиться не может,кроме имеющегося у него дерьма.Не даром главная заповедь-Возлюби ближнего своего(внимание)как самого себя.....
ULYBKA:
Вас воспринимал не как последнее дерьмо, то значит сейчас он разочарован... Ну, я так подумала...
-
фантазёрка.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
по себе других не судят.(когда вы заболеете и будете пить таблетки,вспомните свои слова)
А я по себе не сужу, я констатирую факт.
vika12:
оставьте своё мнение при себе
Значит я был прав. sad А так хотелось ошибиться.
vika12:
Меня никогда никто не гладил и не жалел,а наоборот дома,в школе,..всегда и везде добивают и засирают и выплёскивают свою желчь..,некоторые и на форуме в том числе.
Вика перечитайте всю переписку, и проследите каким образом отворачиваются от вас ваши друзья и родные, они не отворачиваются, а пытаются до вас достучаться.
vika12:
осторожней со словами!Существует закон бумеранга в жизни,и возможно однажды на склоне лет,вам выпишут большую дозу "галочки",как вашей бабке....и вы на своей шкуре испытаете...
Вот видите сколько в вас на самом деле говна... Но это хорошо лучше вы будете злиться чем жалеть себя, по крайней мере это чувство побуждает действовать.
vika12:
то,что вы пишите,т.к.у вас ограничен ум
Вы заметили, что пытаетесь превознестись, гордыня жить не дает...

Ваш ответ только придает очевидность моим умозаключениям.

Удивительно в точку попала ULYBKA:
vika12:
ничем с другими поделиться не может,кроме имеющегося у него дерьма
Блин vika12, ну это вообще укатайка, т.е. ты со всеми делишься дерьмом, потому что тебя этому научила библия, может ты чего то не так поняла? Как ты думаешь?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
Удивительно в точку попала ULYBKA:
vika12:
ничем с другими поделиться не может,кроме имеющегося у него дерьма
Читать научись...Я уже писала,что не люблю враньё.Это написала не ULYВKA,а я сама про свою жизнь,т.к.моя жизнь хуже любого дерьма,по этому я хочу из неё уйти.
Раф:
Вика перечитайте всю переписку, и проследите каким образом отворачиваются от вас ваши друзья
это тоже враньё,потому что у меня никогда не было друзей...
Раф:
Вот видите сколько в вас на самом деле говна..
в вас вижу много
Раф:
Ваш ответ только придает очевидность моим умозаключениям.
плевала я на заключения.Вы тут развлекаетесь.Вам весело я смотрю.мне всё равно я сама себя ненавижу больше всего на свете,я хочу сдохнуть,ничего не помнить не видеть и не знать
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
Читать научись...Я уже писала,что не люблю враньё.Это написала не ULYВKA,а я сама про свою жизнь,т.к.моя жизнь хуже любого дерьма
Конечно нет, я писал не про твои буковки, а про пост улыбки который ты цитировала.
vika12:
моя жизнь хуже любого дерьма,по этому я хочу из неё уйти.
Ну ты полагаешь, что здесь на форуме кто то сильно огорчается по этому поводу? Твои манипуляции с жалостью не катят... Хотя это тоже очередное проявление лени, тебе не хочется наладить свою жизнь, тебе хочется из нее уйти.
Вот тут мне написали в личку вопрос,почему я не допускаю мысли, что тебе действительно плохо и не верю тебе. Я отвечу тут, я уверен что тебе очень хреново, но я полностью уверен, что ты ничего не делаешь для того, что бы тебе стало лучше, собственно и не делала, за жалела себя хорошую.
vika12:
это тоже враньё,потому что у меня никогда не было друзей...
Вика, не люблю когда человек пытается оклеветать. Вот это ты о каких друзьях писала?
"АА ещё мечтаю,что бы все кто отвернулся от меня,или презирает меня всю жизнь,узнали бы что я стала другая,т.е.не чмо,а успешный человек,они бы сразу изъявили желание пообщаться со мной,а я бы послала их подальше,и нашла новых настоящих друзей,и даже с роднёй больше не стала бы общаться."
Вообще я очень не люблю вскрывать личку даже частично, но вынужден...
vika12:
в вас вижу много
Да во мне говна хоть лопатой греби, а вот ты своего не замечаешь...
vika12:
Вы тут развлекаетесь.
Так же как и пол форума, остальная половина цитирует библию по любому поводу и что дальше.
vika12:
Вам весело я смотрю.
Всяко бывает, бывает и весело, бывает и скучно, бывает и грустно, а тебе как?
vika12:
мне всё равно я сама себя ненавижу больше всего на свете,я хочу сдохнуть,ничего не помнить не видеть и не знать
И что дальше? Ты полагаешь что я тебя уговаривать жить буду? Нет не буду, и жалеть тоже не буду, мне вообще по барабану, твоя жизнь тебе решать, наладить свою жизнь и решить проблемы, или ждать чуда и остаток жизни провести в дурке, или вздернуться, более того я даже не узнаю финал твоей жизни, и мне как и прежде будет фиолетово. Другой вопрос, я все же пока не оставлю попыток, достучаться до твоего сознания, что ты свой ад породила сама, и только ты сама можешь его разрушить и наладить жизнь, но если ты этого не хочешь тебе никто не поможет, даже Бог, этот камень не под силу поднять никому кроме тебя, твоя свободная воля и тебе решать...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
vika12:
я хочу сдохнуть,ничего не помнить не видеть и не знать
-это не моя жизненная позиция,как кто-то подозревает,и не думаю,что этот кто то сожалеет.Это значит,что я устала жить и всё,что есть-бессмысленно,потому что-
Раф:
никто не поможет, даже Бог, э
Потому что у меня нет меня-есть пустая,безжизненная оболочка.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3383 дня назад
vika12:
Потому что у меня нет меня-есть пустая,безжизненная оболочка.
Вика, да пойми же ты наконец, только ты можешь наполнить эту оболочку жизнь, любовью, счастьем, радостью, а ты наполняешь ее дерьмом и бессмысленностью. Прожигая дни один за другим, никто кроме тебя этого сделать не может!
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3373 дня назад
Раф:
Вика, да пойми же ты наконец, только ты можешь наполнить эту оболочку жизнь, любовью, счастьем,
А ты думаешь я этого не хочу и не понимаю..?Где я это всё возьму,если во мне ничего нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.