Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Карина:

Да, обидно, вот такая жизнь, одним - усе. другим - ничаов!!! А ваще, люди, трахайтесь, пока можете! Советую я себе..
А ваще, с 1 стороны. хочется секаса, а сдругой хочится рипутацию сохранить шоб замуш выйти, деток родить, сложно все. А парням хорошо в ентом плане!

парням В РОССИИ ещё хуже в этом плане.
а) их воспитывали такие вот закомплексованные мамочки, как автор. А если девочку воспитывала такая же мать, то интим у неё всё равно будет по-любому. И она ещё будет строить глазки и спрашивать невинным голоском:"как этот у тебя до сих пор нет девушки? У меня с этим проблем нет!" КОНЕЧНО НЕТ! Тебя же не папка губами по кафелю водил и орал на всю квартиру "ТУНЕЯЯЯЯЯЯЯДЕЕЕЕЦ!"

б) их права ущемляются каждую минуту проживания в этой адской дыре. Девочек не призовут в армию, девочке не надо платить алименты. Девочке вообще ничего не надо. И все в сраной СССРашке будут лизать её ножки. "Она же девочка!"

в) в Рашке девочка, причём любая, может потрахаться в любой момент. Бесплатно. ещё и айфон седьмой подарят. и в ресторан сводят. было бы желание.
по этой причине девочки особо не горят желанием валить отсюда. А зачем? Лучшего положения женщин, чем в Путляндии, нигде нет. При этом они,разумеется, для вида, будут иногда качать права. Но Рая на Земле нет нигде. Россия это Рай для женщин и АД для вымирающего вида, известного также как "русский парень". Ашот, Джамшут и Савик ещё продержатся какое-то время, но в итоге бесконечные истерики Рашн Битчи тоже не оставят их равнодушными. И превратит в Отелло.

и после этого бабёнки кричат: "мужики обмельчали! " Это не мужики обмельчали. Это их ваши подрощенные аналоги воспитывали.
Сейчас понесётся:"ах, что вы оскорбляете!"
это не оскорбление. а просто мы живём в СССР. В стране с 1917го года лютый матриархат. И такого рабского положения мужчин нет вообще нигде в мире.И,кстати, девушкам нравится, когда книмпроявляют агрессию. Природой заложено. А мы, воспитанные комсомолкамии-активистками,милые,добрые и скромные. Всегда поможем,всегда доброе слово скажем. И именно по этому мы тут вообще никому не нужны.
Все хотят отдаваться Джеку Воробью, который бросит их с брюхом через три недели. И тогда они пойдут к кузницу Уиллу Тёрнеру. А Уилл Тёрнер, в моём лице,скажет им:" нет уж милая. Мне БУ не нужны".
ЗЫ: я придумал тест. Спрашиваю потенциальных девушек: "Тебе кто больше нравится? Уилл Тёрнер или Джек?" Если молоденькая невинная девушка отвечает "Уилл",значит надо брать! сразу! Значит в семье был сильный отец.
А ещё за годы проживания в СССРашке я выяснил, что желание иметь детей в этой СРане преступно:
автор -я
http://psy-help.com/15952
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 01:30)
...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3412 дней назад
Оби Ван Кеноби:

Карина:

Да, обидно, вот такая жизнь, одним - усе. другим - ничаов!!! А ваще, люди, трахайтесь, пока можете! Советую я себе..
А ваще, с 1 стороны. хочется секаса, а сдругой хочится рипутацию сохранить шоб замуш выйти, деток родить, сложно все. А парням хорошо в ентом плане!

парням В РОССИИ ещё хуже в этом плане.
а) их воспитывали такие вот закомплексованные мамочки, как автор. А если девочку воспитывала такая же мать, то интим у неё всё равно будет по-любому. И она ещё будет строить глазки и спрашивать невинным голоском:"как этот у тебя до сих пор нет девушки? У меня с этим проблем нет!" КОНЕЧНО НЕТ! Тебя же не папка губами по кафелю водил и орал на всю квартиру "ТУНЕЯЯЯЯЯЯЯДЕЕЕЕЦ!"

б) их права ущемляются каждую минуту проживания в этой адской дыре. Девочек не призовут в армию, девочке не надо платить алименты. Девочке вообще ничего не надо. И все в сраной СССРашке будут лизать её ножки. "Она же девочка!"

в) в Рашке девочка, причём любая, может потрахаться в любой момент. Бесплатно. ещё и айфон седьмой подарят. и в ресторан сводят. было бы желание.
по этой причине девочки особо не горят желанием валить отсюда. А зачем? Лучшего положения женщин, чем в Путляндии, нигде нет. При этом они,разумеется, для вида, будут иногда качать права. Но Рая на Земле нет нигде. Россия это Рай для женщин и АД для вымирающего вида, известного также как "русский парень". Ашот, Джамшут и Савик ещё продержатся какое-то время, но в итоге бесконечные истерики Рашн Битчи тоже не оставят их равнодушными. И превратит в Отелло.

и после этого бабёнки кричат: "мужики обмельчали! " Это не мужики обмельчали. Это их ваши подрощенные аналоги воспитывали.
Сейчас понесётся:"ах, что вы оскорбляете!"
это не оскорбление. а просто мы живём в СССР. В стране с 1917го года лютый матриархат. И такого рабского положения мужчин нет вообще нигде в мире.И,кстати, девушкам нравится, когда книмпроявляют агрессию. Природой заложено. А мы, воспитанные комсомолкамии-активистками,милые,добрые и скромные. Всегда поможем,всегда доброе слово скажем. И именно по этому мы тут вообще никому не нужны.
Все хотят отдаваться Джеку Воробью, который бросит их с брюхом через три недели. И тогда они пойдут к кузницу Уиллу Тёрнеру. А Уилл Тёрнер, в моём лице,скажет им:" нет уж милая. Мне БУ не нужны".
ЗЫ: я придумал тест. Спрашиваю потенциальных девушек: "Тебе кто больше нравится? Уилл Тёрнер или Джек?" Если молоденькая невинная девушка отвечает "Уилл",значит надо брать! сразу! Значит в семье был сильный отец.
А ещё за годы проживания в СССРашке я выяснил, что желание иметь детей в этой СРане преступно:
автор -я
http://psy-help.com/15952
Ну, меня били и об кафель, о стену. Чуть с балкона не скинул папаша-алкаш. Мама закомплексованная и меня такой воспитала- туда не ходи, тому не улыбайся, он бандит. Не надо говорить, если ничего не знаешь обо мне. И это ещё далеко не все, что со мной произошло за мою жизнь.Добавлено спустя 4 минутыДумаешь, легко мне подпустить кого-то к себе после того, как меня в 13 лет пытались изнасиловать?!
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
предлагаю решить вопрос без эмоцией. чисто хладнокровно. решаем и расходимся

Ну, меня били и об кафель, о стену. Чуть с балкона не скинул папаша-алкаш. Мама закомплексованная и меня такой воспитала- туда не ходи, тому не улыбайся, он бандит. Не надо говорить, если ничего не знаешь обо мне. И это ещё далеко не все, что со мной произошло за мою жизнь.

если в семье с девочкой так себя ведёт отец, то это полностью тебя оправдывает, но и поддтверждает мои слова.
Если с мальчиком так ведёт себя мать, то у него не будет девушки. Но и если отец так ведёт себя с дочью, результат будет аналогичным.
Вместе с тем, я хорошо знаю статистику. ПО стране истеричек-матерей,унижающих своих смыновей в среднем больше в 3 раза.
Лично я не хочу, чтобы моя будущая избранница истерила, била и унижала меня, как это делали моя мать и её мать.
Этого не хочешь и ты. Поэтому ты подсознательно нашла себе парня в другой стране. Тебе нравится любить его на расстоянии. И у меня точно такая же история. Я не юморил создавая аналогичную тему о девушке, с которой я познакомился в 2012м году. я ужаснулся, узнав,что мы живём рядом. лучше бы она жила в другой стране. А она оказалась версией моей матери, тольковотличие от неё ложилась под первого втсречного. и искренне неудоумевала/, почему я отказывыааюсь с ней спать. Со шлюхой.
надеюсь, я достойно ответил тебе,и возможно даже помог. твойслучай не уникален. у меня аналогичный. и ты справишься. главное,верь в себя.я смог поверить
Не надо говорить, если ничего не знаешь обо мне.
как показала практика, знаю. А ещё, главный принцип твоей мамочки:"ах,что люди подумают!" ага?
в общем, ты права. есть вероятность, высокая, что твой будущий избранник будет повторять поведение отца. Идеал для тебя: спокойная размеренная жизнь на природе, со спокойным мужем. Желательно намного старше тебя. Но нужно найти егов брачном агенстве, пройти курс у психотерапивта, убедиться,что он из хорошей семьи. Я не стал бы давать советы, если бы не имел психологический базис. Если ты знала ,всё это и без меня,тогда откланиваюсь
Чуть с балкона не скинул папаша-алкаш.
меня за ухо над лестничным пролётом подвешивали.

я тоже многое не рассказываю . даже тут. есть штуки пострашнее попыток нарушить целостность в 13 лет. Например усиленный курс галаперидола

такое детство у мужчин в России: http://www.youtube.com/watch?v=DhBj1yQNAhQ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2014 в 03:02)
...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
И вы типа думаете, что на Западе все лучше? Дааа... Там, наоборот. права женщин еще больше защищены. И женщина, кстати, может у вас половину имущества отсудить, даже если вы не были женаты, а просто жили вместе. Так шо там тока так в суд подают и отбирают все девушки даже просто у своих парней, не то что в Рашке, тут мало кто этим заниматься будет да и законов таких нет. Еще на вас женчина там может в суд подать даже за то шо вы на нее не так посмотрели или пытались познакомиться, типа за домогательство. Так шо не спешите сбегать. И конечно, от девочки ничего не надо, надо шобы тока рожала деток она потом! Это роль мужчины - работать, обеспечивать, достигать всего, с него и требований больше. А девочке себя надо беречь, свои здоровье и рожать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 13:37)
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Я вот тоже бы сейчас хотела ребенка, но не от кого. В смысле, не встретила я еще мужика, от которого захотела бы рожать. такого, которому можно жизнь доверить. Так что придется заниматься карьерой и все дела.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Карина:

И вы типа думаете, что на Западе все лучше? Дааа... Там, наоборот. права женщин еще больше защищены. И женщина, кстати, может у вас половину имущества отсудить, даже если вы не были женаты, а просто жили вместе. Так шо там тока так в суд подают и отбирают все девушки даже просто у своих парней, не то что в Рашке, тут мало кто этим заниматься будет да и законов таких нет. Еще на вас женчина там может в суд подать даже за то шо вы на нее не так посмотрели или пытались познакомиться, типа за домогательство. Так шо не спешите сбегать. И конечно, от девочки ничего не надо, надо шобы тока рожала деток она потом! Это роль мужчины - работать, обеспечивать, достигать всего, с него и требований больше. А девочке себя надо беречь, свои здоровье и рожать.

Еще больше штампов о жестоком Западе! Мне нравятся они!
Реальная история. Вагон поезда. Входит американская семья и российская семья. Американская семья: супруги улыбаются, ноши поделены поровну. Жена хвалит мужа. Российская семья: все сумки у мужа, всклокоченная жена истерит и унижает его. Вопросы?
То, что вы описали про "не так посмотрели" -закон штата нью йорк. Вы знаете, сколько в Сша штатов? Про раздел имущества -правда. Но где я писал, что жениться еду? Я хочу жить в стране, где за то что я одел футболку наизнанку и прошелся так по улице, на меня первый встречный не начнет орать :"а! Мудаапппк! Дегенерааааат!" на западе: делай что хочешь, до тех пор пока это не нарушит чьи-то права. Ездили знаем.
Про роль женщины загнули. Долго мужа не найдете. Очень долго. АМИНЬ.
Да. На западе каждый платит за себя. Содержанки отсутствуют как класс
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2014 в 14:30)
...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Ну, возьмите себе девушку из восточной семьи, там принято мужика уважать обычно. А насчет себя, я и не спорю, с этим тяжело, тока на меньшее я не согласна и тащить с мужиком все напополам тоже не согласна. Я рожаю, он обеспечивает, разные у нас роли.Добавлено спустя 4 минуты
Оби Ван Кеноби:
Да. На западе каждый платит за себя.
А нафига вы тогда в семье нужны ваще? Мужик нужен, чтоб семью обеспечивать. А если не так, то все несчастны.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Карина:

Ну, возьмите себе девушку из восточной семьи, там принято мужика уважать обычно. А насчет себя, я и не спорю, с этим тяжело, тока на меньшее я не согласна и тащить с мужиком все напополам тоже не согласна. Я рожаю, он обеспечивает, разные у нас роли.

Ага. То есть будущая Содержанка. Счастливой одинокой пенсии. Если конечно размер не пятый и внешность не как у Меган Фокс.
Какая на восточная семья? Америка вылезла из патриархата. До 50х годов было норма бить жену. Возьмите любой американский фильм. "ах, отец не дает мне....", "ах, у меня такой жестокий отец", "я бы с радостью, но мой отец...." и причитают обычно парни. Но зато у них есть секс. Их не быдлобаба Унижала. Матери там кроткие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 14:39)
...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Не вам о моем будущем судить, вы тоже очень долго будете одиноки с такими тараканами! И если вам в Москве не дают, это не значит шо всем не дают. также и в Америке, да и везде, есть те, кому не дают.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3436 дней назад
Карина:

Ну, возьмите себе девушку из восточной семьи, там принято мужика уважать обычно. А насчет себя, я и не спорю, с этим тяжело, тока на меньшее я не согласна и тащить с мужиком все напополам тоже не согласна. Я рожаю, он обеспечивает, разные у нас роли.
Оби Ван Кеноби:
Да. На западе каждый платит за себя.
А нафига вы тогда в семье нужны ваще? Мужик нужен, чтоб семью обеспечивать. А если не так, то все несчастны.

Разговор окончен. На тупые Ваши комментарии и аналогичные от иных совковых быдлобаб я не отвечаю. Здоровый мужчина не будет вешать бревно на шею. Вам даже нечего ему предложить "люби меня потому что я женщина! А ты мужчина и ты ДОЛЖЕН " заруб себе на на носу. Мужчина никому ничего не должен. Миссия женщины: рожать.
Игнор. Даже не смейте мне ничего писать.Добавлено спустя 1 минуту
Карина:

Не вам о моем будущем судить, вы тоже очень долго будете одиноки с такими тараканами! И если вам в Москве не дают, это не значит шо всем не дают. также и в Америке, да и везде, есть те, кому не дают.

Пошла на хуй.
...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3412 дней назад
О, как тема повернулась)
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Мужчина еще как должен, а те, кто не должен - жалкие сопляки. И ты иди нахуй! Удачного дня! laugh laugh
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3434 дня назад
Не бейте жён!
Есть же тачка и дача, если ссора то на недельку по разным углам. И понятно кто кому нужен и нужен ли вообще...
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3412 дней назад
Карина:

Мужчина еще как должен, а те, кто не должен - жалкие сопляки. И ты иди нахуй! Удачного дня! laugh laugh

Не согласна. Мужчина ведь действительно никому ничего не должен. Другое дело- если он сам того захочет.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3431 день назад
Конечно. ничего никто никому не должен, вот отсюда безответсвтенность и всякая аморальная хрень. Должен и еще как, он за семью ответственен, и за жену. и за детей тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.