Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3448 дней назад
Карина:
Обеспечивайте нормально, и будет вам счастье
Да, я уже решил! Выхожу с топором на большую дорогу, резать людей, но обеспечу СЕМЬЮ!!! И к бывшим работодателям зайду, ы-ы-ы!!! На огонёк, так сказать...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3444 дня назад
бобр:
Да, я уже решил! Выхожу с топором на большую дорогу, резать людей, но обеспечу СЕМЬЮ!!! И к бывшим работодателям зайду, ы-ы-ы!!! На огонёк, так сказать...
Без экстрима. О семье думать нужно, сядет мужик в тюрьму, кто о них заботиться будет? Мозги подключать надо, мозги. Ато некоторые ваще думать ни о детях, ни о семье не хотят..
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
Карина:

бобр:
Да, я уже решил! Выхожу с топором на большую дорогу, резать людей, но обеспечу СЕМЬЮ!!! И к бывшим работодателям зайду, ы-ы-ы!!! На огонёк, так сказать...
Без экстрима. О семье думать нужно, сядет мужик в тюрьму, кто о них заботиться будет? Мозги подключать надо, мозги. Ато некоторые ваще думать ни о детях, ни о семье не хотят..

Я чувствую, если почитают ещё несколько ваших комментов, то тоже удалюсь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 15:35)
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Посетитель
4ester
Сообщений: 4
Киев
3449 дней назад
Повешенная_душа:

Карина:

бобр:
Да, я уже решил! Выхожу с топором на большую дорогу, резать людей, но обеспечу СЕМЬЮ!!! И к бывшим работодателям зайду, ы-ы-ы!!! На огонёк, так сказать...
Без экстрима. О семье думать нужно, сядет мужик в тюрьму, кто о них заботиться будет? Мозги подключать надо, мозги. Ато некоторые ваще думать ни о детях, ни о семье не хотят..

Я чувствую, если почитают ещё несколько ваших комментов, то тоже удалюсь))

Да ниочём говорят.
Otto von Chesterfield
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3313 дней назад
Ну, если уж пашет день и ночь. но не хватает, значит придется смириться. сама такого выбрала, не всем же быть олигархами. А ваще эт ему стыдно должно быть, что его семья нуждается, а не женщине, и он должен делать все возможное, чтоб такого не было.

Кариночка..откройте журнал Форбс и посмотрите скока богатых людей..так вот из всего населения, может повезти 1% девушек..а если еще учесть что там фактически кланы на кланы женятся то и того меньше...
так вот перспектив то не много.. в частности если вы не хотите помогать мужу обустраивать свое будущее..то:
1 вариант.
он уезжает за границу и вкалывает гастробайтером...перспектива 1 раз в год нормальный секс, а в остальное время маструбирование ( если вы конечно верная жена )
2.можно и дальше сидеть и ждать пока появится принц на белом коне ( а на перекуры бегать куда нибудь за денежку сниматься).. и к 60 годам прозреть что вы никому нафиг не нужны со своей планкой жениха..
вариант что принц вас найдет и женится.. я бы не рассматривал, с таким же успехом можно сказать что вы сорвете джекпот в лото 7 из 49...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3444 дня назад
Мне и не нужен из списка Форбс, нужен просто обеспеченный. Чтоб у нас с ним взгляды на жизнь совпадали и не было ссор по поводу кто кому что должен. Я уже писала о своих требованиях к мужу, планку снижать не собираюсь, несчастной быть не хочу, а ежели не встречу никого подходящего к 40 годам, то уйду из жизни. Так что не переживайте за меня!Добавлено спустя 1 минуту
Повешенная_душа:
Я чувствую, если почитают ещё несколько ваших комментов, то тоже удалюсь))
Я буду за вас только рада! реальная жизнь лучше виртуальной!
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
Карина:

Мне и не нужен из списка Форбс, нужен просто обеспеченный. Чтоб у нас с ним взгляды на жизнь совпадали и не было ссор по поводу кто кому что должен. Я уже писала о своих требованиях к мужу, планку снижать не собираюсь, несчастной быть не хочу, а ежели не встречу никого подходящего к 40 годам, то уйду из жизни. Так что не переживайте за меня!
Повешенная_душа:
Я чувствую, если почитают ещё несколько ваших комментов, то тоже удалюсь))
Я буду за вас только рада! реальная жизнь лучше виртуальной!

Карина, вопрос - встретили вы обеспеченного, а потом он бах...и разорился. И что? Допустим, вы его любите. Вы переступите через любовь и бросите его?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 15:51)
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3448 дней назад
Я так и знал что беднота никому не нужна! hoho ( в слове беднота, ударение на "о")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 15:55)
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3448 дней назад
Уважаемые, мы отошли от первоначальной темы. nono
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3426 дней назад
4ester:

Повешенная_душа:
Карина, вопрос - встретили вы обеспеченного, а потом он бах...и разорился. И что? Допустим, вы его любите. Вы переступите через любовь и бросите его?
Да у неё вообщем любовь нигде и не фигурировала. Типо есть мужик, типо бабло черпает, а баба носки стирает, спиногрызам памперсы меняет, суп дома варит. Такие у неё взгляды на жизнь. Что уж тут.

Тогда смысл? То есть, мужик даёт бабло, а сам делает, что хочет- ходит по бабам, пьёт, мнение жены не учитывает. Ну, ей же от него только деньги нужны.Добавлено спустя 1 минуту
бобр:

Уважаемые, мы отошли от первоначальной темы. nono

Как-то да. И далеко отошли)))
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3293 дня назад
А вот я, несмотря на все свои депрессии и ощущения законченного апокалипсиса, всё же не могу понять, зачем нужно самоубиваться, когда есть десять тысяч способов сделать что-нибудь поинтереснее, ну или по крайней мере уж точно не хуже, чем самоубийство.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3444 дня назад
Повешенная_душа:
Карина, вопрос - встретили вы обеспеченного, а потом он бах...и разорился. И что? Допустим, вы его любите. Вы переступите через любовь и бросите его?
Мне с мозгами нужен, главное. ну. разорился, всяко бывает, потом поднимется, если мозги есть.
4ester:
Да у неё вообщем любовь нигде и не фигурировала. Типо есть мужик, типо бабло черпает, а баба носки стирает, спиногрызам памперсы меняет, суп дома варит. Такие у неё взгляды на жизнь. Что уж тут.
Неа. не так, мои требованяи в Блоге почиатйте, ежели интересно!
бобр:
Уважаемые, мы отошли от первоначальной темы. nono
Как всегда, я в центре вниманья!)))
Повешенная_душа:
Тогда смысл? То есть, мужик даёт бабло, а сам делает, что хочет- ходит по бабам, пьёт, мнение жены не учитывает. Ну, ей же от него только деньги нужны.
И снова вы не там....Добавлено спустя 1 минуту
beda:
когда есть десять тысяч способов сделать что-нибудь поинтереснее, ну или по крайней мере уж точно не хуже, чем самоубийство.
Например. Перечислите хотя бы 100 + для которых не нужны деньги, даже интересно.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3293 дня назад
Карина,

выбрать самоубийство как самый дешевый способ развлечься?))) Забавно :)

Во-первых, я не понимаю, почему всех так раздражают деньги. Меня частенько закидывают камнями, когда я заикаюсь про поездку в какой-нибудь несчастный Египет - мол, оооо, что за олигарша такая нашлась. Вчера сидела смотрела туры по Европе - за 20 тысяч пожалуйста тебе, сказочная Прага и Париж. Подавляющее большинство людей делают мечту всей жизни из события, которое они могли бы осуществить в течение 5-ти дней.

По поводу альтернативы - да любая. По Арбату прогуляться, спеть дома песню у зеркала с расческой, начать качать пресс и следить за результатом, разглядывать луну в телескоп (могу подарить, очень интересно, кстати), летом - книжку в Царицыно или в любом парке, какой в Вашем городе есть, почитать, покататься на коньках на бесплатном катке, я в танцы за 600 рублей в месяц ходила - позитив нереальный. Знакомый автостопом в Камобджу уехал! Самоубиться всегда успеете, куда торопитесь?

Автору - я еще не очень поняла Ваши опасения по поводу того, что парню не понравится склад Вашего характера. И все такие пишут - мол, да, ты ему признайся!!! В чём?))) Вы ж не детей маленьких убиваете и едите их ночами))) Характер как характер, меня к слову вообще раздражают веселые балагуры и встречалась я всегда с мужчинами молчаливыми и сдержанными, отчасти в себе замкнутыми - меня хватало на двоих вполне) Так что какие-то надуманные проблемы. Умоляю Вас)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3444 дня назад
beda:
Во-первых, я не понимаю, почему всех так раздражают деньги.
Я тоже. Типа они тут все воздухом питаются...
beda:
По поводу альтернативы - да любая. По Арбату прогуляться, спеть дома песню у зеркала с расческой, начать качать пресс и следить за результатом, разглядывать луну в телескоп (могу подарить, очень интересно, кстати), летом - книжку в Царицыно или в любом парке, какой в Вашем городе есть, почитать, покататься на коньках на бесплатном катке, я в танцы за 600 рублей в месяц ходила - позитив нереальный. Знакомый автостопом в Камобджу уехал! Самоубиться всегда успеете, куда торопитесь?
Когда человеку не хочется жить, не думаю, что все это будет интересно ему или ей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 16:40)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3313 дней назад
beda,
я как раз..очень очень молчаливый и сурьезный тип.
когда сплю,мну даж комары ночью боятся crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.