Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3286 дней назад
Карина:
Да. не из нашей вы компашки))))))))) Вот так вот тута.

Карина, Вы уж извините, но Вы на меня вообще производите впечатление очень сильной и самодостаточной личности, который смело можно в командование роту доверить)

Карина:
Насчет свободы, уехать куда-то, это да, когда будет работа или ты ценный кадр

Ну так будет же когда-нибудь. Да и как правило к 20-ти годам у большинства уже имеется.

Карина:
не связан человек семьей, тогда да.

Если связан, но несчастен - мало кого это удержало.Если же связан и счастлив - так семья мобильна вполне, забирай её с собой.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
beda:
Карина, Вы уж извините, но Вы на меня вообще производите впечатление очень сильной и самодостаточной личности, который смело можно в командование роту доверить)
rofl Не, в жизни я робкая ромашка!
beda:
Ну так будет же когда-нибудь. Да и как правило к 20-ти годам у большинства уже имеется.
Некоторые и к 60 нифига ни ценные кадры и не могут себе позволить жить отдельно. Вот, я, кпримеру, щас уеду даже, я понимаю, что с уровнем зарплаты, которую мне станут платить, мне только на съемное жилье хватит, и возможно на еду, а ведь полно других расходов, так и живем.
beda:
Если связан, но несчастен - мало кого это удержало.
beda:
Если связан, но несчастен - мало кого это удержало.
Вот тут я с вами не согласна. Че-т вы слишком позитивная, будете местных раздражать!
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3441 день назад
Здесь многие не те за кого себя выдают! glasses
А мне beda нравится, разбавляет так сказать!
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3286 дней назад
Карина:
Не, в жизни я робкая ромашка!

Не верю)
Карина:
Вот, я, кпримеру, щас уеду даже, я понимаю, что с уровнем зарплаты, которую мне станут платить, мне только на съемное жилье хватит, и возможно на еду, а ведь полно других расходов, так и живем.

Так много различных работ и уровней зарплат. И Вы не ясновидящая, откуда Вам знать - как оно будет и сложится.

Карина:
Вот тут я с вами не согласна.

Жертва во имя непонятно чего?) Маму-папу охранять всю жизнь? Приносить себя в печальную жертву нелюбимому мужу? Или - в совершенно ненужную жертву - детям, которых в чумадан посадил и увёз с собой)

Карина:
Че-т вы слишком позитивная, будете местных раздражать!

Надо же, а я кажусь себе очень, очень негативной))) Ну просто как-то странно сидеть рядом и всем коллективом хотеть повеситься. По поводу раздражения - мне всё равно)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
beda:
Так много различных работ и уровней зарплат. И Вы не ясновидящая, откуда Вам знать - как оно будет и сложится.
Я прикидываю, учитывая мое образование, способности, опыт работы, уровни зарплат...
beda:
Жертва во имя непонятно чего?) Маму-папу охранять всю жизнь? Приносить себя в печальную жертву нелюбимому мужу? Или - в совершенно ненужную жертву - детям, которых в чумадан посадил и увёз с собой)
Да-да. именно так.
beda:
Надо же, а я кажусь себе очень, очень негативной)))
По сравнению с другими, вы генератор позитива!))Добавлено спустя несколько секунд
beda:
Не верю)
А зря! потому что так и есть.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3286 дней назад
Карина:
По сравнению с другими, вы генератор позитива!))

Карина, я искренне не верю, что присутствующие здесь люди всегда по жизни ходят с печальным выражением лица и вообще такие вот все несчастные и забитые, у которых на лбу написано - я неудачник, а в кармане всегда наготове удавка)

Равно как и автор темы - совершенно нормальная, адекватная девушка, очень воспитанная и приятная в общении, пусть и переписочно-виртуальном. Я, даже находясь по ту сторону монитора, чувствую симпатию и желание не жалеть, а наоборот - поплакаться ей, как нормальной такой, правильной и уравновешенной личности)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 20:35)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3441 день назад
Я с удавкой не хожу, но печаль на лице часто бывает. Некоторая забитость и несчастность ещё имеются.
А про автора темы я предполагал что разыгрывает она нас.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
beda:
Карина, я искренне не верю, что присутствующие здесь люди всегда по жизни ходят с печальным выражением лица и вообще такие вот все несчастные и забитые, у которых на лбу написано - я неудачник, а в кармане всегда наготове удавка)
Ну. да, это уже преувеличено слегка! Но, у меня к примеру счастливых дней за жизнь можно пересчитать по пальцам рук. За других не знаю, но им по ходу тоже тяжко.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3286 дней назад
бобр:
Я с удавкой не хожу, но печаль на лице часто бывает. Некоторая забитость и несчастность ещё имеются.

Вы как на приёме)))

- Доктор, у меня имеются некоторая забитость и несчастность give_heart

Так и хочется, я не знаю, конфетку из кармана достать)) Нормально всё будет, я обычно говорю себе, что большинство людей не лучше живёт, просто кто-то этим даже не озадачивается и некоторые вещи, угнетающие одного, для другого не имеют значения. Нету смысла в жизни - подумаешь)))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3419 дней назад
бобр:

Я с удавкой не хожу, но печаль на лице часто бывает. Некоторая забитость и несчастность ещё имеются.
А про автора темы я предполагал что разыгрывает она нас.

Думайте, что хотите.право ваше. Не собираюсь никого ни в чем убеждать.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3441 день назад
Заходи ещё, если чего... sad
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
beda:
Нормально всё будет, я обычно говорю себе, что большинство людей не лучше живёт,
А что делать, если хочется лучше, если хочется всего и грусть-печаль.
Посетитель
Живая Сила
Сообщений: 7
3426 дней назад
Я Оби Ван. И я вернулся. Призраком Силы стал я.
Кстати, третьей попытки суицида не будет. После двух неудачных третью делают единицы, к которым автор не относится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 02:01)
я Святой. А те, кто усомнится в этом — грешники и коммунисты
Посетитель
Serj
Сообщений: 2
3416 дней назад
Повешенная_душа:


Ну, допустим, в качестве бреда, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но когда он узнает, что я социофобка и сторонюсь людей, не думаю, что ему это понравится.

Может не нужно придумывать и строить свои версии, а взять и попробовать ? Вот скажи мне: а что ты теряешь если даже дату смерти назначила? Как далеко вы друг от друга ?
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3419 дней назад
Serj:

Повешенная_душа:


Ну, допустим, в качестве бреда, что он тоже испытывает ко мне чувства. Но когда он узнает, что я социофобка и сторонюсь людей, не думаю, что ему это понравится.

Может не нужно придумывать и строить свои версии, а взять и попробовать ? Вот скажи мне: а что ты теряешь если даже дату смерти назначила? Как далеко вы друг от друга ?

Ничего не теряю, в принципе. Не очень далеко.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.