Третья попытка суицида должна быть удачной! Это точно!

Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3430 дней назад
Карина:

beda:
Во-первых, я не понимаю, почему всех так раздражают деньги.
Я тоже. Типа они тут все воздухом питаются...
beda:
По поводу альтернативы - да любая. По Арбату прогуляться, спеть дома песню у зеркала с расческой, начать качать пресс и следить за результатом, разглядывать луну в телескоп (могу подарить, очень интересно, кстати), летом - книжку в Царицыно или в любом парке, какой в Вашем городе есть, почитать, покататься на коньках на бесплатном катке, я в танцы за 600 рублей в месяц ходила - позитив нереальный. Знакомый автостопом в Камобджу уехал! Самоубиться всегда успеете, куда торопитесь?
Когда человеку не хочется жить, не думаю, что все это будет интересно ему или ей.

Меня не раздражают деньги. Меня раздражает отношение людей к ним, которые их ставят на первое место в жизни.Добавлено спустя 1 минуту
beda:

Карина,

выбрать самоубийство как самый дешевый способ развлечься?))) Забавно :)

Во-первых, я не понимаю, почему всех так раздражают деньги. Меня частенько закидывают камнями, когда я заикаюсь про поездку в какой-нибудь несчастный Египет - мол, оооо, что за олигарша такая нашлась. Вчера сидела смотрела туры по Европе - за 20 тысяч пожалуйста тебе, сказочная Прага и Париж. Подавляющее большинство людей делают мечту всей жизни из события, которое они могли бы осуществить в течение 5-ти дней.

По поводу альтернативы - да любая. По Арбату прогуляться, спеть дома песню у зеркала с расческой, начать качать пресс и следить за результатом, разглядывать луну в телескоп (могу подарить, очень интересно, кстати), летом - книжку в Царицыно или в любом парке, какой в Вашем городе есть, почитать, покататься на коньках на бесплатном катке, я в танцы за 600 рублей в месяц ходила - позитив нереальный. Знакомый автостопом в Камобджу уехал! Самоубиться всегда успеете, куда торопитесь?

Автору - я еще не очень поняла Ваши опасения по поводу того, что парню не понравится склад Вашего характера. И все такие пишут - мол, да, ты ему признайся!!! В чём?))) Вы ж не детей маленьких убиваете и едите их ночами))) Характер как характер, меня к слову вообще раздражают веселые балагуры и встречалась я всегда с мужчинами молчаливыми и сдержанными, отчасти в себе замкнутыми - меня хватало на двоих вполне) Так что какие-то надуманные проблемы. Умоляю Вас)
Главная проблема- моя фобия.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3452 дня назад
beda:
почему всех так раздражают деньги.
Потому что за них приходится работать на всяких уродов и знать что есть уроды получающие больше и халявнее.
beda:
книжку в Царицыно или в любом парке
ах, жаль не лето...
beda:
Камобджу уехал
а я года 3 хочу на Алтай или Байкал съездить...
beda:
разглядывать луну в телескоп
у меня бинокль есть уже 15-кратный.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3317 дней назад
ну гос.политика ориентирована на бабло..поэтому грех обижаться на это..
бесит народ, который из-за этого готов на все и у которого нет никаких моральных ценностей ....
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3297 дней назад
Карина:
Когда человеку не хочется жить, не думаю, что все это будет интересно ему или ей.

Интересно. Нет такого человека, которому неинтересно взглянуть на Луну так, словно ты сейчас на ней. Я когда первый раз увидела - просто обалдела, хотя Луна для тех, кто уже нормальный телескоп имеет - просто попса))) Я всё жду, что увижу, как какой-нибудь луноходик, ну хоть самый маленький, проедет)))

Liskent Liskent:
я как раз..очень очень молчаливый и сурьезный тип.

Правильно, у аристократов всегда всё х******)))

Повешенная_душа:
Главная проблема- моя фобия.

Нету фобии, забудьте о фобии. Каждый человек может быть любым. Вы совершенно нормальная, а обыденность, серые будни и бытовуха давят на всех. Думаете, у меня прям вот радостное офигеть какое и разнообразное существование? Работа-дом. Как ослик по кругу. Но отважные варяги не сдаются! Просто так. И для девушки не криминально не быть феерически общительной и прям фонтанировать остротами и активной жизненной позицией. В наше время хороших людей - раз-да и обчелся, пусть радуется, что приличного человека нашел!

бобр:
Потому что за них приходится работать на всяких уродов и знать что есть уроды получающие больше и халявнее.

Ну так, куда деваться, если "всякие уроды" сумели сорганизовать свой бизнес, а мы пока - нет) Это тем не менее не повод презирать деньги.

бобр:
а я года 3 хочу на Алтай или Байкал съездить...

А чего просто - хотите? Езжайте) Я в прошлом году прошляпила Карелию hang3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 16:58)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3448 дней назад
бобр:
Потому что за них приходится работать на всяких уродов и знать что есть уроды получающие больше и халявнее.
Ну это уже ваши проблемы! А я наоборот, такими людьми восхищаюсь! Своими силами же смогли всего добиться! А завидую я тем, кому с мужем повезло, т к мне порка нет...
beda:
В наше время хороших людей - раз-да и обчелся, пусть радуется, что приличного человека нашел!
Хороший или плохой - все относительно. Главное, своего человечка найти.Добавлено спустя 1 минуту
beda:
Интересно. Нет такого человека, которому неинтересно взглянуть на Луну так, словно ты сейчас на ней. Я когда первый раз увидела - просто обалдела, хотя Луна для тех, кто уже нормальный телескоп имеет - просто попса))) Я всё жду, что увижу, как какой-нибудь луноходик, ну хоть самый маленький, проедет)))
У меня телескопа нет и никто мне его не купит...
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3297 дней назад
Карина:
Хороший или плохой - все относительно. Главное, своего человечка найти.

А вот этот парень из другой страны - нашёл. Повезло ему) И хорошего, и своего) Я скромно считаю, что в наше время мужчина должен быть доволен уже и этим angel

Повешенная душа, ей Богу, я не хочу, чтобы Вы самоубивались. А ну как уедете за границу, будете нам оттуда письма писать) А могли бы в качестве альтернативы лежать в холодной могилке. Ужасть) Я особенно после фильма "Погребенный заживо" вообще в трансе на эту тему)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3452 дня назад
Карина:
А я наоборот, такими людьми восхищаюсь! Своими силами же смогли всего
Уроды и есть уроды. А те что не уроды живут в своём мирке, хотя и приносят пользу социуму. За эту полезность я как адекватный гражданин их и уважаю.
Постоялец
Повешенная_душа
Сообщений: 68
3430 дней назад
beda:

Карина:
Хороший или плохой - все относительно. Главное, своего человечка найти.

А вот этот парень из другой страны - нашёл. Повезло ему) И хорошего, и своего) Я скромно считаю, что в наше время мужчина должен быть доволен уже и этим angel

Повешенная душа, ей Богу, я не хочу, чтобы Вы самоубивались. А ну как уедете за границу, будете нам оттуда письма писать) А могли бы в качестве альтернативы лежать в холодной могилке. Ужасть) Я особенно после фильма "Погребенный заживо" вообще в трансе на эту тему)

Доживем, увидем)) Может и мне повезёт) Хотя бы раз в жизни.
Самоубийство - мечта... Осталось ещё немного... Совсем чуть-чуть...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3448 дней назад
beda:
Я особенно после фильма "Погребенный заживо" вообще в трансе на эту тему)
Я тоже стала бояться вот так что меня заживо, и в итоге я задохнусь... Страшно, блин!
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3452 дня назад
Я , однажды, сироп прям из бутылки глотнул. Он же вязкий, и попал не туда, так я пытался раза 3-4 вздохнуть и не мог... Жутковато было!
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3297 дней назад
бобр:
Я , однажды, сироп прям из бутылки глотнул. Он же вязкий, и попал не туда, так я пытался раза 3-4 вздохнуть и не мог... Жутковато было!

Что ж вы все суицидальные-то какие))) И сироп вам не сироп)

Карина,

Это действительно страшно, особенно этот взгляд изнутри гроба) Я до последнего верила чуть ли ни больше, чем этот мужик, что его откопают) Все молитвы за него прочитала, какие только знаю)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3448 дней назад
beda:
Что ж вы все суицидальные-то какие))) И сироп вам не сироп)
Ну а чеж вы хотели, сайт такой. Здеся стыдно быть без депрессии и суицидальных мыслей, как девственником сердь подростков. Я когда была подростком, ложилась на кровать. не хотела больше дышать и душила себя подушкой. А потом подумал. как же мои деточки будущие без меня? И бросила это дело, подожду до 40 лет, если конечно я не сорву джекпот как тут говррят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 19:52)
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3279 дней назад
Не ну если проблема в мужиках,то это мелочь,а вот если бы с баблом и безработицей напряжка,то можно и самовыпел замутить)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3297 дней назад
Карина:
Ну а чеж вы хотели, сайт такой. Здеся стыдно быть без депрессии и суицидальных мыслей, как девственником сердь подростков.

хахаха) Я честно говоря да, немного растерялась, депрессия у меня имеется, а вот о петле я как-то и не помышляла. А тут такое творится.

Просто умишкой своим я не могу осилить мысль - смерть - наш естественный вполне конечный итог, никуда мы от него не денемся. Ни я, никто, ни один человек на земле. Нам дан такой крошечный отрезок времени на это земле, что есть ли смысл (и в чем вообще принципиальная разница) - помереть 20-тью годами раньше? Это ж вообще не срок, время летит как сумасшедшее. Ну да, не задалось, не всё на пять с плюсом, но есть вещи, которыми можно себя порадовать на этом свете, пока мы еще - на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 20:06)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3448 дней назад
beda:
а вот о петле я как-то и не помышляла. А тут такое творится.
Да. не из нашей вы компашки))))))))) Вот так вот тута. Просто некоторым людям мир приносит боль. Насчет свободы, уехать куда-то, это да, когда будет работа или ты ценный кадр, не связан человек семьей, тогда да.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.