Извините, случайно 2 ничего не хочется

устала
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
Elena:
все зависит от клиента, но вы же должны понимать, чтоб был результат, вы должны сами в себя вложить.
от части это так. Те психолог вам помогает понять, проанализировать, направить, поддержать. Но встать на ваше место и прожить вашу жизнь он не сможет.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Да я не собираюсь, рано ещё))
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
Karolina2910:
Мне реально надо хоть с кем-то проговорить, всё, что у меня в мозгу, а это не час беседы
Добавлено спустя 1 минуту
Елена, это мои эмоции
вспомните наше начало разговора, я вам об этом сразу говорила.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Мне не надо, чтоб жили мою жизнь, я хочу её сама прожить, я никогда не просила, не могла через себя переступить, а щас хочется кричать, помогите, хочу, чтоб дочка видела вменяемую маму
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
вам просто нужно чтоб помогли, поняли и поддержали, дальше вы сами справитесь.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Что то я через чур озабочена своим состоянием, уже на работе спрашиваю, что со мной, моя бесконечная улыбка начала уходить
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
но на общественном ресурсе это а) не возможно, тк все равно будет зажатость. б) не контролируемый процесс который может стать непредсказуемым и с) лучше я о нем промолчу
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Да, этого мне хочется больше всего, чтоб меня понялиДобавлено спустя 5 минутДа я сама не представляю как можно в переписке решить проблему, легче конечно становится, но проблемы? Тут столько раненых, таких как и я, почитала немного, и столько знакомого
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
смотря в какой переписке. много психологов работают по скайпу или телефону. но опять таки если мы не говорим о чем то более серьезном
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Спасибо Вам.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
да незачто
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Елена, здравствуйте, хотелось поделиться))) я щас немного поменяла свой график работы, день работаю, на второй полноценно высыпаюсь, так вот вчера когда я проснулась к часу дня, я наконец то почувствовала, что выспалась, у меня появилось желание встать, пойти приготовить что то вкусненькое, наконец то появилось угрызения совести к моим друзьям, они мне звонили, а я их игнорила, вечером я собралась, пошла погуляла с удовольствием, забрала ребёнка с танцев, меня радует, что у меня появляются эмоции
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
Karolina2910, Добрый день! Вот видите, все таки нагрузка на работе была слишком сильной. Биологические часы и ритм своего организма не обмануть. Чередуйте чаще работу с отдыхом и все придет в норму. Очень за Вас рада, что уже лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 12:12)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1723 дня назад
Я на завтра записалась к психологу, в любом случае хочу сходить, хочу проговорить всё то,о чем молчала,высказать все те мысли, что ношу собой. Спасибо Вам.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
88 дней назад
Правильный шаг. Думаю после общения очного с психологом вам станет легче. Прояснятся некоторые моменты.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.