[РЕШЕНО] депрессия

тяжело на душе
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
тут я с вами согласна. С психологом, с подругой или родственником нужно быть готовой поговорить. Не каждый готов на такой шаг и не от страны проживания это зависит. Чаще от депрессивных состояний и их форм.
Если не готов, то ничего из этого не выйдет. Наоборот может быть обратный эффект и можно закрыться еще больше усугубив состояние.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1180 дней назад
ГАБА - природный антидепресант, продается без рецепта, попробуйте. Но эго нужно длительное время принимать. Как вариант в другой областной центр поехать к психиатру. Все можно утаить, вам же пособие не будут выдавать. Не мучайте себя, действуйте.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Просто я не привыкла плакаться подругам, всегда плачутся они мне в жилетку, а я обычно всегда справлялась сама и у меня всегда это получалось
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
natik:
ГАБА - природный антидепресант, продается без рецепта, попробуйте. Но эго нужно длительное время принимать. Как вариант в другой областной центр поехать к психиатру. Все можно утаить, вам же пособие не будут выдавать. Не мучайте себя, действуйте.
вот нрявятся мне подобные рекомендации.
ЛЮБОЙ антидепресант или нонотропное средство должен назначать врач!
Габа не является безвредным средством, имеет побочки .Добавлено спустя 6 минут
natik:
Просто я не привыкла плакаться подругам, всегда плачутся они мне в жилетку, а я обычно всегда справлялась сама и у меня всегда это получалось
и сейчас получится! Тут есть достаточно жилеток. Вам нужна разрядка, это вы уже сами знаете. Ну и поплакаться, поговорить, чтоб вас поняли, поддержали и не важно сейчас где.. тут, в кругу друзей или семьи. Это не важно.. Важно чтоб вы смогли выплескивать эмоции не озираясь по сторонам. И да, вам сейчас проще сделать это анонимно. Возможно потом поговорите и с подругой. Вы сами сильный человек, который понимает что и где не так. Вы сами можете себя вытянуть... просто поддержка нужна
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Сижу на работе, и всем, блин интересно, почему глаза красные... Еще чуть — чуть и расплачусь((
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
У вас перегрузка моральная... Многое на вас накатилось за последние пол года, нет не плохого, просто всего требующего ответственности и осознания того, что от ваших действий может многое зависеть (я про работу). Слезы оно иногда и хорошо.. это выплеск эмоций. Но можно попробовать выплеснуть по другому...


в личку аписАла
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2014 в 11:14)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Всем спасибо за поддержку, мне правда стало легче...
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Посоветуйте таблетки от депрессии
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Вообщет это по идее врач должен сделать видя тебя.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Elena:

Вообщет это по идее врач должен сделать видя тебя.

к врачу стыдно идти
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
тогда иди сюда c5352d96be90 joke
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
сегодня шла на работу мимо моста,такие мысли не хорошие возникли... пора к психиатру
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 дней назад
Моя жизнь серая, в которой нет ничего хорошего и такое чувство, что уже и не будет... Людям пофигу что у меня в душе, что мне плохо... такое чувство, что если я умру, то никто и не заметит, кроме родителей и друзей=(( Я не могу в себе разобраться, не могу понять как выйти из этого состояния, мне очень тяжело от этого... еще и бытовые неприятности навалились(но это мелочи, их обязательно решу в ближайшее время) Еще и проблемы у подруг, у родителей, которые тоже накладывают свой отпечаток, я очень переживаю из за этого всего( Валерианка и пустырник не помогают, вечная усталость, плаксивость, ничего в жизни не радует((( надоело такое состояние, хочу снова радоваться жизни … в личной жизни тоже полная фигня... в мужском внимании нет недостатка, но я для них просто игрушка, девушка для времяприпровождения … на последнем свидании с одним из них я расплакалась без причины-ужас, а не жизнь
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
41 день назад
если я умру, то никто и не заметит, кроме родителей и друзей=((
Думаете, когда человек умирает еще кого-то это заботит?! Ну не президенту докладывать об этом. У всех своя жизнь. Или как вы хотите?
Расскажи, что у тебя на душе.
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2133 дня назад
депресия уже 1.5 недели... раньше тоже было но что бы так жестко еще ниразу, а нынче совсем зарылся, и все что я делал что бы от нее избавиться нисколько не помогает... вот теперь я утопающий и одинокий каквсегда)
|
Перейти на форум: