[РЕШЕНО] депрессия

тяжело на душе
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkaimi.ru%2Fprojects%2Fsoul%2F
Посетитель
un sueño
Сообщений: 5
Барселона
1490 дней назад
Без причины плохо не бывает. Найдите причину своего душевного дискомфорта. Некоторые причины вполне очевидны. Другие глубоко скрыты. Вспомните, были ли у вас раньше такие состояния? Нужно найти причины вашего теперешнего состояния. Проанализируйте, что могло к нему привести. Не бойтесь посмотреть правде в глаза. Поверьте, станет легче) Настройтесь на победу и действуйте активно. Никто другой вас не вытащит из этого депрессивного состояния, когда все плохо, только вы сами.
И удачи вам!
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
un sueno:

Без причины плохо не бывает. Найдите причину своего душевного дискомфорта. Некоторые причины вполне очевидны. Другие глубоко скрыты. Вспомните, были ли у вас раньше такие состояния? Нужно найти причины вашего теперешнего состояния. Проанализируйте, что могло к нему привести. Не бойтесь посмотреть правде в глаза. Поверьте, станет легче) Настройтесь на победу и действуйте активно. Никто другой вас не вытащит из этого депрессивного состояния, когда все плохо, только вы сами.
И удачи вам!

Спасибо))) Я вроде бы понимаю в чем причина моего душевного дискомфорта, но иногда мне кажется что я ошибаюсь... Раньше такие состояния были, но они длились пару дней, а иногда и меньше=) а сейчас что-то затянулось. К тому же это состояние посещает меня утром, после обеда отпускает.
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
music smoke
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3315 дней назад
Твоё почётное звание: альфовая сумасшедшая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА и быдло в душе с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Радуга:

Твоё почётное звание: альфовая сумасшедшая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА и быдло в душе с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
[/quote
laugh прикольно
Добавлено спустя 1 минуту
Радуга:

Твоё почётное звание: альфовая сумасшедшая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА и быдло в душе с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.

как думаете, это про вас?))
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Сегодня ночью приехала моя подруга из другого города, я пошла встретить ее на вокзал. На вопрос как дела, я ответила что все у меня замечательно, а она сказала, что давно знает меня и что я не умею врать... Мы поговорили и немного легче стало, я рассказала ей о своем душевном состоянии, я ни с кем из своих знакомых не говорила об этом кроме нее=) Мы даже посмеялись с ней...Жаль что она скоро снова уедет и я опять буду держать все в себе=(
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
18 дней назад
Жаль что она скоро снова уедет и я опять буду держать все в себе=(
Печаль.. тебе действительно похоже надо выговариваться.
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Kiffy:

Жаль что она скоро снова уедет и я опять буду держать все в себе=(
Печаль.. тебе действительно похоже надо выговариваться.

Надо, просто не каждый поймет=) я сама не понимаю себя, другие то и подавно... У меня есть друзья, но вот что я им скажу? Мне грустно и я плачу сама не знаю почему=))))) Мама сказала что я стала психованной и раздражительной, на работе говорят что я в последнее время какая-то потерянная . Я все время хочу спать, но ночью я просыпаюсь по 5 раз, иногда проснусь в 3 ночи и не могу уснуть, зато утром еле глаза открываю=) Но есть и положительный момент-я похудела, я весила 49, теперь я вешу 47, 600=)))) может дойду все таки до 45, а то раньше силы воли не хватало, чтоб ограничивать себя в еде)))) А теперь ем и худею-мечта))))
Посетитель
Lonely dreamer
Сообщений: 1
1369 дней назад
У меня было похожее состояние, да что было оно до сих пор осталось. Это скорее всего из-за нехватки настоящего внимая и общения. Тебе просто нужно найти друга или подругу с которой будет весело проводить время, с которой можно будет поделится накипевшим, а пока этого нет кажется что ты одна и никому не нужна.
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Lonely dreamer:

У меня было похожее состояние, да что было оно до сих пор осталось. Это скорее всего из-за нехватки настоящего внимая и общения. Тебе просто нужно найти друга или подругу с которой будет весело проводить время, с которой можно будет поделится накипевшим, а пока этого нет кажется что ты одна и никому не нужна.

вы правы... только это не так просто найти друга
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Решила больше не писать депрессивных постов)) потому что поводов быть несчастной у меня нет=))) я счастлива, несмотря на то, что иногда накатывает грусть, наверное я просто устала и надо отдохнуть=)
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2158 дней назад
natik:

Решила больше не писать депрессивных постов)) потому что поводов быть несчастной у меня нет=))) я счастлива, несмотря на то, что иногда накатывает грусть, наверное я просто устала и надо отдохнуть=)

умничка!так держать!надо видеть мир и воспринимать его позитивно!
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
ALISA:

natik:

Решила больше не писать депрессивных постов)) потому что поводов быть несчастной у меня нет=))) я счастлива, несмотря на то, что иногда накатывает грусть, наверное я просто устала и надо отдохнуть=)

умничка!так держать!надо видеть мир и воспринимать его позитивно!

спасибо=)) просто не всегда получается=)
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 дней назад
Спасибо всем за поддержку=))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9