Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Просто брак и любовь - это как бы немного разные вещи. Люди вступают в брак чаще по другим причинам. нежели брак, по любви редко кто. Я считаю, много кого можно хотеть, любить, общаться, но вот человек, от которого бы хотелось детей - большая редкость, я еще не встречала, это намного важнее.
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
А я вообще наверное не выйду замуж
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3047 дней назад
Радуга, вот наверное правильное объяснение. У меня нет причин вступать в брак, но есть желание найти взаимнолюбимого человека.
А еще я где-то слышала, что детей надо иметь от людей, на которых вы хотели бы, чтобы дети были похожи. Мне кажется, если любишь человека - то и его детей будешь любить. А не тыкать по жизни "ты как твой мерзкий папаша, такая же уродка и сука" или "твой отец мне жизнь сломал, теперь ты ломаешь, лучше бы ты никогда не рождался". Ребенок - это навсегда, так почему бы рядом не была всегда частичка чего-то любимого, чем частичка вроде бы правильного, но не греющего душу расчета?
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
natik, не ссы.. выйдешь..у тя как раз типаж девушки,которая быстро выходит замуж joke
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Liskent Liskent:

natik, не ссы.. выйдешь..у тя как раз типаж девушки,которая быстро выходит замуж joke

Это какой такой типаж?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Лискент, мне тоже интересно. есть разве такие типажи? Думаю, выходят быстро замуж суперкрасивые, а еще быстрее непритязательные совсем, это при желании выйти замуж. А вот про типажи ничего такого не слышала...
Элестерн, вот именно, мне не нужна любовь к примеру, мне нужен просто человек, от которого я захочу детей и кто будет семью обеспечивать полностью. И даже если что-то пойдет не так, всякое бывает, по крайней мере, я хоть жалеть не буду о замужестве, хоть попытаюсь. Чем выходить за кого-то просто, что время пришло, заранее зная, что это провал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 13:43)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
natik, а вот такой!!! tease
Радуга, я бы не сказал что супер красивые быстрее выходят)) и тем более уж по любви!!! скорее всего они свою красоту продают за золотую клетку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 13:41)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Ты как всегда загадочен! Какая такая любовь? Мы тут о замужестве, браке, серьезных вещах говорим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2015 в 13:48)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
Радуга, неа)) все просто))
быстрее выходят миловидные девушки.. а вот natik как раз из этой категории joke
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Я бы так не сказала, что миловидные быстрее всех выходят. Быстрее всех выходят девушки без претензий, либо те, кому повезло сразу свою судьбу встретить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2015 в 13:48)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
Радуга, ну знаешь.. как то одно время в одном городе была супер красавица, первая девушка в городе...
вообщем с простыми смертными не общалась ..все тусила с богатыми да с бандюками..
и вот как то через пять лет сидим с товарищами.. и он напомнил мне про нее.. мол помнишь такую..я да, конечно.. посмотри за соседним столиком.. там оказалась девушка уже с не привлекательной внешностьюю.. всю свою крастоу пропила, прокурила и еще чего тока не делала))....
вообщем терь даже на нее никтоне смотрит..вот так вот joke

а у других красавиц другие проблемы.. так как в жены их брать не хотят из-за того что как куклы ...а погулять и провести время без проблем)))Добавлено спустя 1 минутуРадуга, ну конечно, если дома сидеть и ждать пока тя обеспеченый возьмет за муж..да еще не абы какой а тоб те нравился.. и ты дома сидела..то дааа!!!! у тя много шансов)))
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Это мужской взгляд.
всю свою крастоу пропила, прокурила и еще чего тока не делала))....
Думаю,красоту можно вернуть, если заняться ей собой вплотную. Пить и курить нельзя никогда, как бы плохо не было, я всем это говорю, а все отмахиваются только.
Это я-то сижу дома! Да я уже на 2-х неудачных свиданиях сегодня была! Последние несколько месяцев я только и занимаюсь своей личной жизнью! Конечно, через Интернет, а что поделать, учитывая, закрытость людей в нашем городе, мои скромные шмотки и ресурсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 14:03)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
Радуга, это не взгляд..эт реальность))
ни наю..чет у нее вид бы не ахти.. если тока пластический хирург бы помог..
опять же.. нуны деньги!!! а для этого надо работать, а от куда у модели в бывшем мозги?!а на простой работе много не заработаешь!!!!.. или иметь богатого хахаля..
а чтоб иметь богатого хахаля надо быть красивой.. получается замкнутый круг crazy Добавлено спустя 1 минуту
Да я уже на 2-х неудачных свиданиях сегодня была!

Радуга, все обеспеченного ищешь?))) ну ну))Добавлено спустя 3 минутыРадуга, с Бони пример возьми..она вышла за миллионера)) хотя бы как инструкцию..почитай биографию)))
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
А мне не нужен олигарх и миллионер, зачем, ходить везде с охраной. Просто обеспеченный, и главное, чтоб у него в голове было то, что он должен свою семью сам обеспечивать.
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Liskent Liskent:

Радуга, неа)) все просто))
быстрее выходят миловидные девушки.. а вот natik как раз из этой категории joke

спасибо за комплимент
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.