Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Ты не просто симпатичная или там миловидная, не люблю такие вот слова, как оскорбления звучат. Ты красивая, Натик, не надо тебе ничего с собой делать, ты и так прекрасна!
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
Радуга, удачи!!!
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Радуга:

Ты не просто симпатичная или там миловидная, не люблю такие вот слова, как оскорбления звучат. Ты красивая, Натик, не надо тебе ничего с собой делать, ты и так прекрасна!

спасибо. только все равно никому не нужна... Ну и пофиг-буду жить для себя)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Спасибо, я верю в свой успех! Натик, не говори так, просто нету у тебя пока что достойного парня. Даже в нашем городе на сайте знакомств посмотреть, девушки - красавицы! А мужчины, в большинстве, ну это ж просто без слез не взглянешь!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2015 в 14:19)
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Радуга:

Спасибо, я верю в свой успех! Натик, не говори так, просто нету у тебя пока что достойного парня. Даже в нашем городе на сайте знакомств посмотреть, девушки - красавицы! А мужчины, в большинстве, ну это ж просто без слез не взглянешь!

Но ведь дело не только в красоте... Может характер паршивый
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Не знаю, я много хороших девушек знаю. Но мужчины это вообще аут, хотя не всегда так. Я просмотрела около 7000 тысяч анкет, из них меня впечатлили всего 20 мужчин. Вот такая я, чтоб мне понравится, это да. трудно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 14:25)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
natik,
Но ведь дело не только в красоте... Может характер паршивый

вот именно.. что внешность, отображает человека внутренне..единственное что когда накрасятся как куклы.. тогда уже не видно.. а так многие черты лица и повадки и мимика и жесты.. многое говорят о человеке...и поэтому у него такая внешность!!!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
при желании можно понравиться хоть кому то, гораздо хуже всем нравиться , но все равно быть одиноким
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Ничего, похудею, причесочку сделаю и в клуб, в который ходит один знакомый... Хочу его побеситьДобавлено спустя 4 минуты
odin:

при желании можно понравиться хоть кому то, гораздо хуже всем нравиться , но все равно быть одиноким
это верно...
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
odin:
при желании можно понравиться хоть кому то, гораздо хуже всем нравиться , но все равно быть одиноким
Лучше все же всем нравится! Это по крайней мере приятнее, чем не нравится никому.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3047 дней назад
вот именно.. что внешность, отображает человека внутренне..единственное что когда накрасятся как куклы.. тогда уже не видно.. а так многие черты лица и повадки и мимика и жесты.. многое говорят о человеке...и поэтому у него такая внешность!!!
Не может быть! Я же так всегда старалась быть хорошим человеком. Относится к людям хорошо, не делать подлостей, никого не унижать!
За всю жизнь я никого не убила (ну, кроме пары мух) и украла только один персик!
Так почему у меня физиономия, как будто я - реинкарнация Гитлера, Чикатилло и Ивана Грозного вместе взятых?

Лучше все же всем нравится! Это по крайней мере приятнее, чем не нравится никому.
Фильм есть в тему, "Красивая" называется. Режиссер Ким Ки Дук. Немного утрированная история, но посыл очень верен, я считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 14:33)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3331 день назад
Elestren, не знаю..я вас не видел.. но скока наблюдаю..в основном все черты и мимика лица и движений совпадает ...могу даж на 90% быть уверенным.. так как мну эт никогда не подводило..
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
да нет людей которые всем нравится или не нравятся. на любой товар купец найдется
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3339 дней назад
Говорят, что с годами душа наружу выползает. Изначально, рождаемся мы с тем, что дано.
Местный
Natik
Сообщений: 291
10 дней назад
Elestren,мне кажется вы слишком к себе критичны... Думаю вы довольно привлекательная девушка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.