Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3331 день назад
Да тут все себя недооценивают и меряются, кто кого страшнее...
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
ну да...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3039 дней назад
Liskent Liskent, мысль интересная так-то. Да, есть что-то такое, но мне всегда казалось, это наоборот: не поведение - причина внешности, а внешность диктует такое поведение. Особенно с возрастом, детям еще как-то плевать, как они выглядят. Тяжело действительно общаться с людьми и что-то делать, когда чувствуешь себя несовершенно.

natik, я вообще к себе критична. Судить на счет привлекательности не стану, но от фотогеничности не отказалась бы, а то тут вот просят фотки, а мне показывать нечего, не снимаюсь, а так хотелось бы на фоне всяких ковров...
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
сейчас больше смотрят сколько денег ты имеешь и недвижимости
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
odin:

сейчас больше смотрят сколько денег ты имеешь и недвижимости

не правда
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
натик а чтож ты одна до сих пор
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
odin:

натик а чтож ты одна до сих пор

Куда уж мне "присоске к кошельку"...
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3322 дня назад
Elestren, даа.. именно что характер и поведение человека определяет его внешность..
внешность она складывается из мелких черточек, уголков .. достаточно повернуть например уголки рта в пртивоположную сторону, будет уже человек с другим настроем.. и так же глаз, мимика .. вообщем описывать все долго и нудно..но человек по своей жизни делает то что ему свойственно.из этого и складывается его внешние черты..по ним моно многое узнать...в общих характеристиках..вот так вот)))
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
да я не осуждаю таких присосок,логичный выбор человека который смотрит в будущее. куда опасней те которые говорят что деньги мне не нужны. спрашивается а что нужно тогда?
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
odin:

да я не осуждаю таких присосок,логичный выбор человека который смотрит в будущее. куда опасней те которые говорят что деньги мне не нужны. спрашивается а что нужно тогда?

Я не ищу богатенького "папика"...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3039 дней назад
Liskent Liskent, ну не знаю, морщинки мимические да, складываются, а вот форма лица например? Куда и что мне поднять, чтобы убрать ебучий квадратный подбородок? О чем говорит квадратный подбородок? По мне - так только о количестве белка в неких доминантных генах.

odin, мне деньги не нужны, у меня свои есть. Да много чего нужно, того же внимания. Понимания, сочувствия, добра. Эти вещи можно выразить не только в денежном эквиваленте.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
богатеньким не только папик может быть. сын его например или просто сам добившийся молодой парень
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
odin:

богатеньким не только папик может быть. сын его например или просто сам добившийся молодой парень

я и такого не ищу)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Elestren, какого внимания? сидеть целый день смотреть на тебя чтоли? какого сочувствия ? у тебя что три груди выросло?Добавлено спустя 1 минутуnatik, алкаш и лентяй значит твой идеал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 15:05)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3322 дня назад
Elestren, ну эт вам к стилисту надо)) могут помочь научить делать макияж.. и еще прическу подберут..
или к пластическому хирургу.. тут уж извиняйте..я не профи в этих делах crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 15:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.