Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура, я здесь всего несколько дней, ты меня с кем-то перепутала.
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3214 дней назад
Катя, а я и не говорила, что на этом сайте я с этой историей три года назад сталкивалась.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
483 дня назад
Лаура, так такие истории каждый день происходят shock
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура, на других сайтах меня нет и в соц.сетях я не сижу, пересекаться с вами мы нигде не могли smile Поэтому не знаю о каких, якобы моих, комментариях трехгодичной давности вы говорите.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2015 в 10:38)
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3214 дней назад
Кай, истории одинаковые, и орфографические ошибки тоже, жаль только дети не подрастают.
Катя, я тожде сказки могу рассказывать, в таком никому не известном сайте вы есть, а вот больше нет вас нигде, умора просто. Сами себе то вы в это поверите? Я понимаю, что вы там не Катя, а
Кэт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 10:42)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
483 дня назад
Лаура, ну я просто в такие интриги не верю, может потому и не понимаю или же наоборот (не понимаю - не верю) sad

А ссылку можешь предоставить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2015 в 10:46)
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Лаура)))) Смешно даже))) Нет меня нигде, как-то не до интернета мне было раньше, а сейчас только на этом сайте и то несколько дней всего. Сами себе придумали что-то... Но переубеждать вас не стану, думайте как хотите, мне, в принципе, без разницы.)))
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3214 дней назад
Кай, вы не следователь, чтоб я трехгодичные ссылки вам искала, да и сайта я.ру уже нет в помине, и ещё если вы с моей ссылки вирус подхватите, то дело мне тут пришьете. Прежде чем о чем то просить, нужно подумать. Это вы тут клончиком такую историю придумали?
Катя, вы не меня, а всех переубедите, все прямо так взяли и поверили вам. Тут все только на этом сайте, я проверяла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 10:58)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
483 дня назад
Лаура, да, это я придумал "клончиком" эту историю. Вы меня раскусили. Каюсь. А каких то ссылок с вирусом я не боюсь. Не страдаю чрезмерной подозрительностью. Ещё этого не хватало мне бояться) Всё с Вами понятно.. facepalm

Мне интересно, кто плюсует Ваши посты, уж не клончики ли Ваши... О чёрт, и я туда же... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 11:37)
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3214 дней назад
Катя, а я не про вас написала, а про Кая, если бы вы сейчас написали, что я на всех пальцем показываю, то было бы это правильно, но вы все взяли на себя. И теперь всем стало ясно чей клон написал эту историю.
Кай, это была ловушка для Кати. А насчёт моих клонов, то пробейти их по айпи, или попросите админов, чтоб они мои клоны вам показали, тогда и наводите напраслину. Я думала что это вы меня плюсуете, извините, что ошиблась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2015 в 11:17)
Новичок
Kate
Сообщений: 20
3091 день назад
Какая ловушка?)))) Вы мне стали писать, что я писала тебе три года назад какие-то комментарии... На что я ответила, что путаешь меня с кем-то.
Постоялец
alien
Сообщений: 73
483 дня назад
Лаура, я против тебя ничего не имею, но уж извини, все твои подозрения по поводу Кати считаю полной бредятиной и плюсовать такое никак не могу. Возможно я конечно чего то не догоняю, но это вряд ли. Для меня всё очевидно. Так что это Вы меня извините, что в данном случае не на Вашей стороне joke
Новичок
Лаура
Сообщений: 21
Архангельское
3214 дней назад
Интересно, автор поста жив или нет?
Посетитель
Dany
Сообщений: 1
3166 дней назад
Есть человек, который поможет вам разобраться в вашей ситуации. Он лучший в своем роде специалист. На его практике сходилось множество пар, остальные, кто не сходились - просто понимали что оказывается это им не нужно. Если есть желание - могу дать контакты. Он буквально вернул к жизни моего брата, который побывал в похожей ситуации. В итоге счастлив, живет полной жизнью. В свое время я случайно наткнулась на этого психотерапевта, и благодарна небесам за эту встречу!
Он на тот момент жил в Москве, один из создателей центра "Открытое сердце", где живет сейчас не знаю. Но его номер телефона и скайп сохранились
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3050 дней назад
Ну, так и делайте что-то полезное и хорошее для семьи и детей. Покажите своим поведением, что вы действительно все переосмыслили. Жена ведь вас не выгоняет, значит не все потеряно. И да, нужно время, прошло всего 3 месяца. Заботьтесь о своей семье, станьте хорошим отцом и мужем. Возможно, тогда все наладится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.