Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3030 дней назад
Женщина намного слабее мужчины, и тело хрупкое. Еще как можно не рассчитать силу! Так что я с Фрусей согласна. С Мда тоже согласна.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Дарина, ну побои это уголовное дело муж он или не муж.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3038 дней назад
мда, Ну как я понял она вариантов не предлагала.
Просто тупо-я мол ухожу, а куда хз(к какому-то водителю хплету) и детей хз куда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 18:46)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
КАПИТАН Джек Воробей, а может предлагала? сколько женщин живет с такими мужчинами, которые пьют и бьют их, а потом просто убивают. ведь не в первый день замужества она раздвинула ноги перед чужим мужиком проститеизвините, наверное до этого просила мужа, чтобы перестал пить. я не поверю, что ее все устраивало и она просто с жиру бесится.
водитель тут не при чем, из слов автора получается, что он тот еще перчик. наломают дров,а потом ревут, что бабы стервы, а я такой нежный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 18:50)
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3038 дней назад
мда, Ну как бы это не написано. Но зато есть другое-что она во весь голос общается с любовником при муже. Это бл как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 18:53)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
КАПИТАН Джек Воробей, а что ей делать? она годами ждала внимания от мужа, для себя и троих детей, а тут он очнулся вдруг... ситуация сложная, кулаками ее не решить, да и в цивилизованном обществе вроде живем. а если жена разведется с автором то, что? он повесится? сопьется? я думаю, что от развода удерживают только трое детей.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3038 дней назад
мда, Право не знаю и бытность. Но некоторая нежность в этом вопросе меня напрягает. Одной все надоело с бухты барахты, другой сразу вешаться бежит.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
КАПИТАН Джек Воробей, ну а как иначе? люди делают, что хотят, а когда им отвечают той же монетой, то сразу нежность и появляется)
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3038 дней назад
Ну так чем автора то успокоить? Валерьянкой?
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
КАПИТАН Джек Воробей, пусть берет себя в руки и работает, нянчит детей. а с женой... время покажет.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1138 дней назад
Дарина:
Да, вы все тут так по ходу считаете, что иногда можно и ударить женщину, почему нет? Я не стану вас переубеждать. Просто не о чем с вами говорить. Я к таким мужчинам теряю уважение, они для меня сразу становятся существами среднего пола.
женщину бить не стоит, а вот бабу - иногда необходимо, чтобы не зарывалась. И кстати, один из признаков бабы - хамство в отношении мужчины на пустом месте, просто потому что он, скотина такая, посмел думать не так, как она считает правильным.

Нахрена вообще калечить друг друга?
Порка еще никого не покалечила.


ПС: кстати, про битье - это ни в коем случае не совет автору темы, просто к слову пришлось в ответ на один из комментов. У автора совсем другая ситуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 20:36)
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1160 дней назад
Бить да, бить жену не надо. Послать подальше, пускай доживает свой век с трахалями, она то думает, что кому-то нужна с тремя детьми. А нет, мир суров, мужику от такой женщины в принципе одно будет нужно. Пару лет хвостом покрутит, а после в пустой голове мозгов у неё прибавится
, как поймёт что изюминка то её подсохла и мужиков уже не интересует
Кстати,я вот не сторонник семейного насилия в принципе, но вопрос интересует, к женщинам в первую очередь. А жена имеет право ударить мужа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 20:23)
Постоялец
....
Сообщений: 174
1323 дня назад
Raqitaqi, ни кто никого бить не должен - это не уважение.

В данном случаи, лучше одной с детьми, чем с таким мужем, который вел себя, как свинья.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1138 дней назад
Zalepi:
Живу с женой 9(в браке 3) лет, 3 детей(погодки) - 3,5 и 6 лет - все 3 пацаны. Примерно месяца 3 назад мне изменила жена, сама призналась и сказала, что больше не любит меня. Я со своей стороны скажу - виноват сам, не уделял никакого внимания ни ей, ни детям.Бухал как свинья частенько, цветы даже не дарил годами...Да что уж там говорить, был период даже когда не работал...Вообщем жил как последний сукин сын.Измену я простил, так как люблю её до смерти.
Сейчас ситуация такая - я с ней и детьми живу в 1 квартире, она вроде и не против, но говорит, мол если уйду - сильно не расстроится. Я каждый день её умоляю меня простить, вернуться, прекратить всё...Но она говорит нужно время, и так уже 3 месяца. Я не знаю что со мной случилось, но я никогда себя так не вёл - я рыдаю в захлёб каждый божий день, жить просто не могу, даже на работе сижу и плачу тупо половину рабочего дня. Люблю её просто безумно. Мысли о суициде постоянно преследуют меня. Для меня это самый дорогой человек. Дело в том, что для меня она не просто жена, любимая женщина, но и тот человек, которому я доверял абсолютно всё и никогда ничего не таил. Дело в том, что у меня нет особых друзей(есть может 1-2 человека, но с ними вижусь раз в год, да и не хочется им слёзы лить, но знаю что они бы всегда помогли), родные у меня алкашня, не живу с ними уже давно и слава Богу. Сам я реально стал другой - я хочу жить для семьи и для своей любимой женщины, дарить любовь и своё внимание, делать что-то полезное для них. Я переоценил все свои приоритеты уже давно, и всё понял. Понял, что был не просто не прав, а очень эгоистичен и похуистичен по отношению к своей семье. Я реально другой человек, я не бухаю, я работаю без заморочек, начал нормально общаться с детьми, проводить с ними время...Мне это реально нравиться, я хочу так жить... Но она всё равно твердит, нужно время...Недавно сказала, типо 1-1.5 недели и типо она прекратит общаться со своим любовником, но я уже весь на взводе и просто не могу уже терпеть и что-то ждать...Да и сам понимаю, если человека ко мне не тянет, то насильно мил не будешь. Я повторюсь - я простил ей измену, это мой выбор. Возможно вы подумаете, что я слабый или просто чмо - это Ваше право. Но я просто не хочу жить без этого человека. Писать о смерти не буду. Прошу лишь дать советы, поделиться жизненным опытом. Возможно ли наладить отношения? Я очень хочу её вернуть, я не представляю просто как жить дальше...
Не надо унижаться перед ней.
Да, у тебя конкретные косяки были - ну так поменяй их (впрочем, ты пишешь, что уже поменял). Больше ничего сделать нельзя. Если дашь слабину и она почувствует, как ты зависим от нее - интерес ее к тебе не вернется. Стань сильным и привлекательным - таким человеком, который СПОСОБЕН уйти и начать новую счастливую жизнь без ее. Тогда, может быть, и уходить не придется. А пока будешь ползать у нее в ногах, все прощать, умолять и т.д. - она будет с тобой только потому, что никого лучше на горизонте нет. Неужели ты готов жить с ней с таким чувством?
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2158 дней назад
Порка еще никого не покалечила.
ты это о чем? Как это?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.