Изменила жена

Душа просто скулит от боли
Постоялец
....
Сообщений: 174
1322 дня назад
Дарина, просто мужчины не знают, как женщина может отреагировать на такое "воспитание". Я бы убила.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3027 дней назад
Дарина, ну, это их право - считать так, как они считают нужным.)
Я просто думаю, что я достаточно развитое существо и вышла из того возраста, когда все проблемы решаются кулаками. И окружение я ищу себе соответствующее.
Как и мужчины с такой точкой зрения вполне могут найти окружение себе. "Бьет - значит любит" - откуда-то же берется.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3037 дней назад
Ой какие все святые. Фрусь найдется тот, которому ты за это благодарна будешь-что во время мозги вправил. А есть такие которые именно это и провоцируют. Зачем? Я в душе не знаю, может мазохистки. И что? Может вы верите до си пор в свободу демократии, в свободу женщины и прочую хю? Да как будет так и будет. Тут же помойму автора скоро жена будет пиздть-И что?
Тащусь от стереотипов жизни-ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВОТ ТАК-кто сказал???Добавлено спустя 2 минутыElestren, Да не откуда не берется-слепили из того что было-Любофф! Вах!!! crazy
Постоялец
....
Сообщений: 174
1322 дня назад
КАПИТАН Джек Воробей, мозги вправил? Мне нахрен тот, кому мои мозги не нравятся? Никогда и никому не прощу физического насилия, даже минимального.
Если женщина провоцирует - пошли ее и разбегайтесь.
Никогда насилие не будет порождать уважение, а без уважения отношений быть не может.
И еще кое-что: иди на хуй. Можешь там поколотить кого-нибудь.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3027 дней назад
КАПИТАН Джек Воробей, да уж, любое дерьмо готовы за любовь принять, лишь бы быть любимыми.
Мужики, кстати, тоже бывает. Cherna-facepalm
Уважение, короче, должно быть. И к себе, и к партнеру. И у обоих. Тогда и пиздить никого не придется. Ну а если любофф...
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3037 дней назад
cry glasses
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3027 дней назад
Фруся, да не переживайте вы так, вас никто не заставляет.
Я даже больше скажу - вы таких в жизни и не встретите. Потому что каждый к себе то что хочет - то и притягивает. Инет просто резиновый, вот тут и можно встретить настолько разные взгляды. А так в ближнем круге и вас у них не будет, и их - у вас.
Капитан зря на личность перешел, а так он по-сути прав. Есть те, кто действительно будет благодарен. Видела таких. Ну, счастья им и любви, хехе.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1322 дня назад
Elestren, те, кто этому благодарен, просто психически больны и им нужно лечение.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3037 дней назад
Извините, но наличность я вроде не переходил
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3027 дней назад
КАПИТАН Джек Воробей,
Конкретно вот это
Фрусь найдется тот, которому ты за это благодарна будешь-что во время мозги вправил.
не очень прозвучало.

Фруся, зачем? Они вполне довольны жизнью. У них есть своя ниша, которую они заняли. Стоит ли им мешать?
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3037 дней назад
Понял
Постоялец
....
Сообщений: 174
1322 дня назад
Elestren, есть люди, которые сами наносят себе повреждения - это считается проблемой.
Однажды "воспитатель" может перестараться, заиграться, и все, здравствуй больница - в лучшем случаи. Организм человека хрупкий, особенно женский, толкни не так, а она уже головой об косяк и шея свернута.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
КАПИТАН Джек Воробей,
Я бы всыпал обоим. Правда дальнобой вряд ли нарисуется-ему нах эти проблемы. А вот жене бы такого ремня вставил-чтобы помнила сучка.
зачем это? грубо говоря, женщина терпела алкоголика и тунеядца, потом изменила и ей надо люлей, а алкоголика пожалеть? странно... мизогиния в чистом виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 18:38)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3027 дней назад
Фруся, а это уже разные вещи. Никто не говорит, что те, кто одобряют такое поведение, еще и его любят. Принимают как должное? Да хз, не знаю я.
И сахарной я себя не считаю. Это ж как надо ударится головой об косяк, чтобы шею свернуть? Трогать себя не позволю скорее по этическим соображениям, чем из-за страха что "ой мне больно сделают".
Постоялец
....
Сообщений: 174
1322 дня назад
Elestren, есть такие, думаю, видели, затюканные, серые, хрупкие - ощущение, что сейчас ветром сдует, и при этом еще муж у них "воспитатель и глава семьи".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.