Исповедь...

Игра длиной в жизнь!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2358 дней назад
Raqitaqi:

tanya55, подскажите, а диарею можно вылечить с помощью бога?
выпейте кефирчика
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
tanya55:
выпейте кефирчика
А чем мне поможет кефирчик?
Может всё же есть какой-нибудь псалом специальный?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2358 дней назад
кефирчик поможет погасить немного сильный огонь пищеварения, что излечит болезнь. А так, конечно Вам поможет женщина любимая с хорошей Луной, которая будет снимать ваше вожделение, которое вызывает гнев и это приводит к диарее. Ну сами попросили помочь советом.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
tanya55:
конечно Вам поможет женщина любимая с хорошей Луной
Я не особо знаю, что такое хорошая Луна у женщины, но догадки у меня есть.
Вы мне поможете своей Луной? По-христиански исключительно
Псалома специфического я так понимаю нет?
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
110 дней назад
ваше вожделение, которое вызывает гнев и это приводит к диарее
я это запомню rofl
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
68 дней назад
Raqitaqi, интересно, и что же за догадки?
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
Что то много о боге...хотя проблема в голове и в сознание надо понять почему я не могу ничего с собой поделать,это зависимость от мозга и сознания понимаю,и видимо когда у меня нет денег у меня ломка,а когда они есть я иду играть чтобы мой мозг опять испытал то чувство эйфорий,которое дают мне эти сранные автоматы...как не крути но это так,это наш организм и он вырабатывает разные феромоны, эндорфины и многое другое...но не как не демоны в этом виноваты!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Потерял Выход:
Что то много о боге...хотя проблема в голове и в сознание надо понять почему я не могу ничего с собой поделать,это зависимость от мозга и сознания понимаю,и видимо когда у меня нет денег у меня ломка,а когда они есть я иду играть чтобы мой мозг опять испытал то чувство эйфорий,которое дают мне эти сранные автоматы...как не крути но это так,это наш организм и он вырабатывает разные феромоны, эндорфины и многое другое...но не как не демоны в этом виноваты!
Говорите за себя. В моей диарее виноваты только демоны
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
110 дней назад
Потерял Выход, вам только специалист поможет(
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
я знаю)Добавлено спустя 2 минутыГоворите за себя. В моей диарее виноваты только демоны

Я ДУМАЮ В ЭТОМ ВИНОВАТ ВАШ ОРГАНИЗМ И ВАШЕ ПИТАНИЕ НО НИКАК НЕ ДЕМОНЫ)))
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
110 дней назад
Потерял Выход, и думаю, что промедления вроде "с нового года, с чистого листа", не играют вам на руку/ не идут на пользу.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2358 дней назад
Raqitaqi:

tanya55:
конечно Вам поможет женщина любимая с хорошей Луной
Я не особо знаю, что такое хорошая Луна у женщины, но догадки у меня есть.
Вы мне поможете своей Луной? По-христиански исключительно
Псалома специфического я так понимаю нет?

есть махамантра : Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна , Кришна, Харе, Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе Харе.
Это поможет от любой болезни в том числе и вашей. А так, есть врач аюрведический, который может помочь с восстановлением питты доши, наладить ее правильное функционирование за деньги. Я Вам когда даю бесплатный совет и простой, который Вам 100 % поможет - просто попейте кефирчик в течении месяца хотя бы и вылечитесь, но Вы хотите более сложную консультацию у профессионала платно, то идите к нему)
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Потерял Выход:
Я ДУМАЮ В ЭТОМ ВИНОВАТ ВАШ ОРГАНИЗМ И ВАШЕ ПИТАНИЕ НО НИКАК НЕ ДЕМОНЫ)))
Бред какой-то
Местный
Natik
Сообщений: 291
9 дней назад
Бред какой-то
laugh
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
tanya55:
есть махамантра : Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна , Кришна, Харе, Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе Харе.
Это поможет от любой болезни в том числе и вашей. А так, есть врач аюрведический, который может помочь с восстановлением питты доши, наладить ее правильное функционирование за деньги. Я Вам когда даю бесплатный совет и простой, который Вам 100 % поможет - просто попейте кефирчик в течении месяца хотя бы и вылечитесь, но Вы хотите более сложную консультацию у профессионала платно, то идите к нему)
Мне уже не интересны мои проблемы с пищеварением. Сейчас мне интересна ваша Луна. Вы мне сможете помочь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.