Исповедь...

Игра длиной в жизнь!
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3114 дней назад
Добрый день, вечер или ночи,всем кто это читает...с чего начать?
Меня зовут Сергей мне 30 лет и я лудоман,если кто не знает что это,по другому игроман.Почему я решил все это написать,потому что не кому все это рассказать,точнее не хочется не кому говорить,все держишь в себе!А тут просто выложишь свой мысли.Я не знаю что и как будет дальше,но я не могу бороться с этой пагубной привычкой.Кто то прочитав это засмеется.кто то скажет дурак,кто то пожалеет...но мне все равно мне просто хочется высказаться!
Играю я уже 11 лет своей жизни,на голове седые волосы,проигран уже не один 10-ок млн рублей.Но все же я ничего не могу с собой поделать,ходил к психологу,пил таблетки ничего не помогло.Многие из моего окружения не знают куда я трачу деньги,другие же близкие люди перестали уважать,и отвернулись полностью.Все начиналось с забавы,когда автоматы были на каждом шагу,когда денег было в кармане только на проезд и на хлеб) Но кто бы мог подумать что это продолжиться на столько лет,и что за все эти года я совершу коласальное количество ошибок,которые приведут меня к тому что я пишу этот рассказ в два часа ночи,полностью потерявший надежду на то что я смогу излечиться и видя выход только в смерти,хотя ствол лежит рядом с ноутбуком и я периодически смотрю на него,когда пишу сейчас все это,и ловлю себя на мысли нажать на курок.Почему именно нажать на курок я решил именно сегодня, потому что за последние три месяца,проиграно много денег...и большая часть из них чужих,которые нужно отдавать,а капля была сегодня которая переполнила полностью кувшин моей надежды на лучшее.Когда я взяв без спросу 900тыс рублей и проиграл их полностью за одну сегодняшнюю ночь,человек узнает что их нет только завтра в понедельник,точнее уже сегодня!И что ему говорить я просто не знаю...будет очень много криков драка,и все такое но все что сделано уже не вернуть!В стране кризис а я за два месяца три миллиона проиграл в какой то вексельной системе,которая открылась наверное в каждом крупном городе России.И большая часть проигранных денег не моя а чужая...да лучше бы я наркоманом или алкоголиком был чем игроманом. Наркотиков я перепробовал много в своей жизни и не подсел на них,а пить я не люблю...за то эта компьютерная машина полностью высосала мне мозг.Хотя я далеко не глупый человек,все понимаю но ничего не могу с собой сделать,была жена я ушел от нее сам т.к. не мог видеть ее слез и постоянные истерики что я не ночую дома,все проигрываю нет денег заплатить за квартиру купить вещей.И однажды я просто решил уйти т.к. желаю ей только счастья и ничего другого,а со мной с таким дураком она не будет счастлива.
Я никогда особо не работал в своей жизни,я не из богатой семьи, но все те деньги которые я заработал за эти 11 лет были заработаны на продажи квартир,домов, строительных материалов,перевозке людей через границу,обналичиванию денег,решение каких то проблем других людей...т.к. у меня были хорошие связи со многими людьми а сейчас я все потерял имея только долг в размере 5 млн рублей,сьемную квартиру,и мало оплачиваемую работу...я даже не знаю как себя назвать и как все это решать.Выхода нет только из гроба,я знаю что меня не убьют а просто отвернуться в очередной раз,и мне придется опять думать как все это отдавать я так устал просто от всего этого. Просыпаться с мыслями где взять деньги,ходить с мыслями о игре с надеждой отыграться хотя я понимаю что это не возможно,но все же они плотно засели у меня в голове...и сейчас я вижу выход только чтоб пустить себе пулю в голову. Единственное что меня останавливало до этого момента, это моя мама,она просто этого не переживет которая ничего не знает о моих проблемах,которая платит мой кредит в размере 400тыс рублей...а сейчас если я еще и умру то тогда точно она не переживет!А она для меня самое святое в моей жизни...Не судите своих знакомых которые тоже играют,т.к. они больны и я это понимаю как не кто другой им просто нужна помощь,и не дай бог кому либо оказаться на моем месте,и пережить то что я переживал.И стоять сейчас у выбора...смерть или жизнь?
Новичок
Сирень
Сообщений: 16
1432 дня назад
жизнь
Посетитель
Не такой
Сообщений: 6
2885 дней назад
Не надо искать лёгких путей, надо решать проблему, а смертью её не решишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 01:01)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
63 дня назад
Смерть это НЕ решение проблем, а доставление еще больших проблем и горя родным, которым вы дороги. Готовы ли вы заставить их страдать еще больше? Или взять себя в руки и начать бороться по настоящему. Ради них же в первую очередь. выбор есть всегда. Просто походы к психологу и таблетки тут не помогут. Вам не психолог а психотерапевт нужен и клиника и полный стационар с реабилитационным центром и группой, работой психоаналитика, психолога и психотерапевта сразу. Только в стенах клиники с жестким контролем где нет соблазнов. Пока вы свободно передвигаетесь по городу, об излечении уже тяжелой как у вас стадии игромании говорить практически не возможно. Вам нужна именно жесткая изоляция в клинике. И серьезная уже там работа над собой.
От игромании даже в такой стадии излечиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 10:24)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3114 дней назад
Возможно Елена вы и правы...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2347 дней назад
Вы сможете избавиться от игромании если обратитесь к святому человеку и скажите себе, что больше никогда не будите играть, ни при каких обстоятельствах т.к. азартные игры принадлежат в Век Кали -Югу силе темного мира и победить их Вам может помочь только предание Богу. Не попадайтесь на азарт играть ибо это принадлежит не божественным силам и их задача вашу душу отправить на адские планеты. Ни в коем случае не совершайте самоубийства ибо это убъет только тело грубое, а тонкое тело сразу заберут в адские планеты более низкие, Земля, где страдания чрезмерны. Я хоть и не святая , но могу помочь Вам в ситуации направив Вас к святым . Можете пойти к кришнаитам не думая даже. Просто поседев среди них Вы сильно очиститесь от негатива и обретете покровительство светлых сил. Отдать долги любой суммы, тем более какие то смешные 5 миллионов возможно через пожертвования святому. Достаточно всего небольшой суммы, чтобы ваш дол исчез как и не было со временем. Но главное не последствия, а причина! Причина в том, что нужно Господу предаваться, а не дъяволу в азартных играх. Запомните этот урок! Мои поклоны!
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Потерял Выход:
Единственное что меня останавливало до этого момента, это моя мама,она просто этого не переживет которая ничего не знает о моих проблемах,которая платит мой кредит в размере 400тыс рублей...

И не стыдно? Взрослый человек, за кредит которого платит мать.

Я знаком не понаслышке с лудоманией. Не в ваших масштабах, тем не менее, отдал одной игре три прекрасных года (и много чего ещё), которые мог бы потратить на что-то более полезное. Тогда это не виделось и всё началось с примерно такого же осознания. Разозлился, возненавидел себя, возненавидел игру и решил бежать от неё как можно дальше. Получалось плохо. Постоянно к ней возвращался, находясь в депрессии.

Через год после первых попыток, стал заметен эффект. Проводить время вне этой игры нравилось больше. Занялся собой и пытался наладить работу. Стал больше изучать всякие интересные вещи, интернет же доступен. Это ещё лучше отвлекало от мыслей об игре.

Что нужно делать после осознания? Это дать себе пинка, и начать заниматься собой. Побыть немного эгоистом, остановиться, подумать. Расслабиться. Затем поднять задницу и найти работу. Но не бросаться сразу в пекло, а найти что-то не слишком напряжное, чтобы это не вызывало желание снова вернуться в игру в случае сильных эмоциональных переживаний. Заодно можно часть долгов раздать. Помимо этого, найти какое-то любимое занятие. Хоть на диване валяться ежедневно. Годится любой путь бегства от игры. И, главное - не рассчитывать, что всё измениться за один день. Но меняться следует каждый день. ;)

tanya55:
Отдать долги любой суммы, тем более какие то смешные 5 миллионов возможно через пожертвования святому.

Долги нужно отдавать тем, у кого деньги были одолжены. А не выдуманному чуваку на небе через посредников в виде менеджеров в чёрных рясах.
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3114 дней назад
Долги нужно отдавать тем, у кого деньги были одолжены. А не выдуманному чуваку на небе через посредников в виде менеджеров в чёрных рясах.

Согласен полностью)Ну а насчет не стыдно конечно стыдно,что за глупый вопрос...говорить одно,а дела другие(((
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Потерял Выход:
говорить одно,а дела другие

Так кажется, только если говорить и делать разное. Или не пытаться что-либо сделать вообще. А можно действия и слова объединить. :)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3068 дней назад
"Умники"и "сектанты", конечно же надавали "добрых и главное ПОЛЕЗНЫХ" советов.
Я примерно представляю что это, через что вы каждый день проходите , что это уже неконтролируемо. Человек не хочет играть, он понимает все, осознает что это плохо!! Но продолжает это делать... Как будто его кто то заставляет. От этого очень погано и плохо..действительно начинаешь думать что может и правда демоны какие-то есть, которые нами управляют. Страшное, очень страшное горе у человека... вопрос только один к автору, на который он должен ответить искренне только самому себе - а вы вообще хотите перестать играть? что тогда будете делать? в чем будет для вас смысл этой жизни тогда, если не будет игры? Как вы себе представляете жизнь без игры? уверена, что вы ее себе и не представляете даже, дохрена чего нужно сделать, чтобы вытеснить эту пагубную болезнь - например взять в себя в руки, найти цель. По себе знаю, - пока нет цели, жизненные условия не изменены - все будет по-прежнему. А ломать себя, и менять мир вокруг - вот что самое сложное. В одиночку в данном случае врядли выйдет. Первый шаг на путь избавления, я думаю вы уже сделали - хотя бы признали себя больным зависимым человеком. Что Вам делать - НЕЗНАЮ! и никто не знает. Может и правда стоит обратиться к Богу, ведь бывали случаи , когда многим помогал, чудеса свершались. Если вы один живете, терять нечего - попробуйте в монастырь уйти на время. Может быть какая то истина вам откроется там, кто знает. Все лучше, чем пуля в лоб или шарлотаны врачи и проч личности. Поищите в интернете, есть форумы, где много таких как вы( вы далеко не один!), описывают свой опыт, может кто то выкрутился, помощи ищите у тех , кто прошел через тоже, что и вы - другие вас просто не поймут.
Удачи Вам
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
332 дня назад
Потерял Выход:
...да лучше бы я наркоманом или алкоголиком был чем игроманом.

Тут вы не правы. Алкоголизм, наркомания и игромания - произростают из одной ветки и разницы особенной между ними особой нет.
Все зависимости коверкают жизнь, но выход есть всегда.
Есть группы для таких, как Вы.
Видели когда нибудь в фильмах, группы людей, которые собираются и разговаривают о своих зависимостях, типа /Зраствуйте, я Петя и я игроман/
По-моему на данный момент это единственный способ, который не блокирует зависимость /на некоторое время/, а лечит её.
Я это знаю, ведь тоже хожу в такую группу, но у меня своя зависимость.
И ничего страшного, если вы пришли поговорить в группу к наркоманам, алкоголикам или даже сексоголикам. Проблема у всех одна и источники проблемы тоже одни, просто зависимости разные.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
99 дней назад
победить их Вам может помочь только предание Богу
Правильно, сжечь его, ибо ночь темна и полна ужасов!
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3114 дней назад
Живу та я один,но в монастырь я не хочу пока)а цель какая у меня,семья и дети пора уже...но как то не получается пока!На одном форуме написали одну клинику но там надо 5 месяцев лежать в стационаре+150тыс за все отдать,вот думаю лечь после нового года начать жизнь с нового листа как говориться!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2347 дней назад
Потерял Выход:

Живу та я один,но в монастырь я не хочу пока)а цель какая у меня,семья и дети пора уже...но как то не получается пока!На одном форуме написали одну клинику но там надо 5 месяцев лежать в стационаре+150тыс за все отдать,вот думаю лечь после нового года начать жизнь с нового листа как говориться!
[/quot
Поживите недельку другую в монастыре любой конфессии хоть православной, так все зависимости исчезнут сами собой!
Добавлено спустя 10 минутИгроманы, наркоманы и алкоголики от того ими и становятся, что предаются дъяволу вместо Бога. А когда им говоришь, сходи к святому просто сядь рядом, так им настолько это сложно сделать так бесы вселившийся в них не дают даже думать в этом направлении, не то, что встать и пойти. Они думают, что они сами себе хазяева, но увы ими уже управляют темные как марионетками и защита только Бог! Долги всегда происходят от желания человека стать богатым, поэтому Вы и играть стали и попали под влияние азартных игр. А избавиться можно только одним путем - обрести здравомыслие и это духовный путь, через предание Господу.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1167 дней назад
tanya55, подскажите, а диарею можно вылечить с помощью бога?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.