Исповедь...

Игра длиной в жизнь!
Посетитель
long
Сообщений: 4
2512 дней назад
Автор, примите (если хотите) неправильный совет: вместо того, чтобы бесконечно и тяжко думать о том 1) какой Вы негодяй и 2) где взять денег, переориентируйте свою мыслительную потенцию и начните думать примерно так: 1)чем мне заняться, чтобы от моих занятий я мог получать доход, без напряжения удовлетворяющий мои потребности, в том числе и потребность играть 2)что по моему мнению мне нужно сделать для того, чтобы этим заниматься 3) что я могу сделать прямо сейчас для того, чтобы начать что-то делать для выбранного мной занятия.
Посетитель
Антон
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2365 дней назад
Спасение во Христе Иисусе! Обратись ко Господу с молитвой и покаянием. И он обязательно поможет!
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
long:

Автор, примите (если хотите) неправильный совет: вместо того, чтобы бесконечно и тяжко думать о том 1) какой Вы негодяй и 2) где взять денег, переориентируйте свою мыслительную потенцию и начните думать примерно так: 1)чем мне заняться, чтобы от моих занятий я мог получать доход, без напряжения удовлетворяющий мои потребности, в том числе и потребность играть 2)что по моему мнению мне нужно сделать для того, чтобы этим заниматься 3) что я могу сделать прямо сейчас для того, чтобы начать что-то делать для выбранного мной занятия.

Знаете проблема всего того что я все это понимаю,но я борюсь с этой проблемой один не кому не говорю!А все больше я понимаю что одному мне не справиться,тяжело когда появляются деньги как не крути я опять нахожусь там...хотя я сам этого в большинстве случаев не хочу!
Посетитель
long
Сообщений: 4
2512 дней назад
Потерял Выход:

long:

Автор, примите (если хотите) неправильный совет: вместо того, чтобы бесконечно и тяжко думать о том 1) какой Вы негодяй и 2) где взять денег, переориентируйте свою мыслительную потенцию и начните думать примерно так: 1)чем мне заняться, чтобы от моих занятий я мог получать доход, без напряжения удовлетворяющий мои потребности, в том числе и потребность играть 2)что по моему мнению мне нужно сделать для того, чтобы этим заниматься 3) что я могу сделать прямо сейчас для того, чтобы начать что-то делать для выбранного мной занятия.

Знаете проблема всего того что я все это понимаю,но я борюсь с этой проблемой один не кому не говорю!А все больше я понимаю что одному мне не справиться,тяжело когда появляются деньги как не крути я опять нахожусь там...хотя я сам этого в большинстве случаев не хочу!

Вы теряете силы на бессмысленную (по факту) борьбу с собой *плохим* и дезориентированы поэтому... что я Вам предлагаю: заняться поиском достаточного для Вашей страсти источника дохода. Просто перестаньте бороться с собой *плохим*, просто примите право на существование Вашей страсти... - да, это с Вами и у Вас есть... ну... как домашнее животное, его нужно кормить-поить, выгуливать... понимаете, о чём я...? - займите себя не борьбой с собой *плохим*, а творческим поиском источника дохода, достаточного для обеспечения нужд Вашего *питомца*... хотя бы попробуйте! ведь что-то Вы можете делать такое, что лучше Вас не могут делать многие...? - ДА! - и это занятие потенциально для Вас доходное... но что Вы можете делать лучше и качественее многих, знаете только Вы.
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
Интересно...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.