Исповедь...

Игра длиной в жизнь!
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
МЕНЯ ВСЕГДА ПУГАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО УЛИЦЕ В ОРАНЖЕВЫХ ТРЯПКАХ МЕСТО ХОРОШЕЙ ОДЕЖДЫ И ПОЮТ ХАРЕ КРИШНА,ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМ РАМА...Я КАК ЧЕЛОВЕК РОДИВШИЙСЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ И ЭТУ ВЕРУ ИСПОВЕДУЮ,КАК ТО ДРУГОЕ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ КАКОЕ ТО ОПАСЕНИЕ И СЕКТАНТСТВО!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Потерял Выход:
МЕНЯ ВСЕГДА ПУГАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО УЛИЦЕ В ОРАНЖЕВЫХ ТРЯПКАХ МЕСТО ХОРОШЕЙ ОДЕЖДЫ И ПОЮТ ХАРЕ КРИШНА,ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМ РАМА...Я КАК ЧЕЛОВЕК РОДИВШИЙСЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ И ЭТУ ВЕРУ ИСПОВЕДУЮ,КАК ТО ДРУГОЕ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ КАКОЕ ТО ОПАСЕНИЕ И СЕКТАНТСТВО!
До сегодняшнего дня меня тоже пугали...
Сейчас прочитал и понял, это реально работает.
+2см после первого прочтения. Я в восторге. Буду читать ещё
p.s. диарея тоже отступила
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3125 дней назад
До сегодняшнего дня меня тоже пугали...
Сейчас прочитал и понял, это реально работает.
+2см после первого прочтения. Я в восторге. Буду читать ещё
p.s. диарея тоже отступила

НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАК... ТОГДА Я ТОЛЬКО ЗА,ЧТОБ ОНИ БЫЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ)))
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
подскажите, а диарею можно вылечить с помощью бога?
tanya55:
выпейте кефирчика
tanya55:
кефирчик поможет погасить немного сильный огонь пищеварения, что излечит болезнь
я вас очень прошу, если вы даете советы, то хоть немного думайте! О ваших учениях секты и кришнаидстве это еще куда ни шло.. НО вот прежде чем давать советы что от какой болезни попить, разберитесь в том что советуете! Тк кто то может действительно им последовать. Вы готовы взять такой грех на себя?

Тк ваш совет с кфиром не просто абсурден а опасен! Тк при диареи кефир ПРОТИВОПОКАЗАН! Кефир обладает повышенной кислотностью ит раздражает слизистую желудка. Обладает слабительным свойством, раздражает слизистую и противопоказан людям с нарушенной работой желудка.
Так что он не огонь пищеварения погасить поможет, а наоборот усилить раздражение и диарею!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Elena:
я вас очень прошу, если вы даете советы, то хоть немного думайте! О ваших учениях секты и кришнаидстве это еще куда ни шло.. НО вот прежде чем давать советы что от какой болезни попить, разберитесь в том что советуете! Тк кто то может действительно им последовать. Вы готовы взять такой грех на себя?

Тк ваш совет с кфиром не просто абсурден а опасен! Тк при диареи кефир ПРОТИВОПОКАЗАН! Кефир обладает повышенной кислотностью ит раздражает слизистую желудка. Обладает слабительным свойством, раздражает слизистую и противопоказан людям с нарушенной работой желудка.
Так что он не огонь пищеварения погасить поможет, а наоборот усилить раздражение и диарею!
о, доктор, вы с АТХ классификацией ознакомились уже?)
кстати, свойства кефира зависят от его "зрелости". Ну так, к слову rofl
Не я ли говорил вам не лезть лечить по интернету, чего вы сейчас этим тыкаете других людей?)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Raqitaqi:
о, доктор, вы с АТХ классификацией ознакомились уже?)
кстати, свойства кефира зависят от его "зрелости". Ну так, к слову
Не я ли говорил вам не лезть лечить по интернету, чего вы сейчас этим тыкаете других людей?)
я не лечу по интернету,я могу дать совет - проконсультироваться с лечащим врачом по тому или иному моменту или смене медикаментов. Но давать советы что именно пить от того или иного недуга - это только очно и после обследования.

о свойствах кефира мне известно более чем отлично. Но тут не место для трактатов. Какой бы зрелости не был кефир, слабительным и раздражающим он быть не перестанет
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Elena:
о свойствах кефира мне известно более чем отлично. Но тут не место для трактатов. Какой бы зрелости не был кефир, слабительным и раздражающим он быть не перестанет
Сходите к врачу с дипломом и спросите laugh
А чего про атх классификацию мне не ответили? В прошлый раз вы о ней не знали ведь rofl
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1568 дней назад
Elena, мочи его, он профан. не видишь что ли.. разводит тут демагогию.. glasses
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Сходите к врачу с дипломом и спросите
всенепременно.

Raqitaqi:
А чего про атх классификацию мне не ответили? В прошлый раз вы о ней не знали ведь
откуда мне знать.. Я не такая умная как вы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 23:02)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Liskent, откуда ты такие слова знаешь? scratch
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1568 дней назад
Raqitaqi, да она полный чайник.. вали ее.. glasses
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
68 дней назад
фу, Liskent, как не стыдно! Женщину на амбразуру отправлять!!!
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1568 дней назад
iLLusory Hope, какая амбразура!! scratch
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1178 дней назад
Elena:
откуда мне знать.. Я не такая умная как вы
rofl
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
68 дней назад
Liskent, такая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.