Последние сообщения на форуме (35362)

3831 день назад
Александр. Задайтесь вопросом. Кто должен лобировать Ваши интересы? Кто то за Вас? - по какой причине? Или все таки Вы сами?
3831 день назад
Марина. Вопрос был не про мясо и душу. Вот, что хотелось видеть от Вас в ответах. Измены, нет в природе. Есть предательство. Любовь - есть и состоит она из взаимного: доверия, открытости, понимания
3831 день назад
сейчас ничего не приносит удовольствия.Раньше прогулки на природе,рисование
3831 день назад
Марина, я писала, что ты вменяемая девушка - теперь вижу, что не ошиблась ! Насчет любви... Знаешь, я отмотала свою жизнь лет эдак на 25 назад и вот что откопала - для меня тогда(да и сейчас) главным
3831 день назад
Подробней стиль знакомства и общения? Так как можешь сходить на пикапера и тебе телефон выдают, что бы отвязался. Помнится у них на первых стадиях тренинг такой. Может и иная ситуация. В любом слу
3831 день назад
Марина. Свои посты, диалоги перечитайте. Отстраненно, если получится. Увидите, где Ваше "Я" - должно быть возведено на некий пьедистал. Эфимерно, что то Вы можете дать... При том, что о
3831 день назад
Антон Бессалов, опесятка была "пескарь" К тому, что все время не выходя из пещеры делал выводы о мире в целом. Возьмите все свое мужество и смело колбасите к Вашим тусовщикам и тусовщицам
3831 день назад
Ippolita, не стесняйтесь сами себя. Тогда и Вас стеснятся не будут.
3831 день назад
Марина, где Вы видите пристования? Задаю вопросы в рамках Вашей же темы. Так понимаю понять, что и как произошло Вам не интересно. Может и не было ни чего - инсинуации. Может споили и воспользовали
3831 день назад
Предыдущих комментариев не читала, просто хочется ответить на главный вопрос. На мой взгляд, настоящая любовь, описанная в кино и книгах, сейчас почти не встречается. Объясню: Для меня настоящая любов
3831 день назад
Марафон похудения - это чудесно, но для молодых. Мне нужно просто общение, без марафонов. Если бы я могла так просто взять и соблюдать диету - я бы сюда не писала.
3831 день назад
То, что Вы моногамны - видно. Представим ситуацию. Вы встретили и полюбили полигама. Он бросил ради Вас полигамию, это приносит ему муки, но он Вас любит и идет на эти истязания. И вдруг Вы узнаете,
3831 день назад
Георг:Вы "Премудрый паскаль" Салтыкова Щедрина читали? Конечно, читал. Вы имеете в виду тот момент, когда он к концу своей жизни вспоминал, кому что хорошего сделал, кому доброе слово сказал
3831 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Боюсь:
Уважаемая, Лисичка. Не совсем работа, скорее долг перед воспитанником. Плох тот педагог, которому чужды проблему воспитанника и уходя с занятия, если обучающиеся не поняли тему, будет к этому безраз
3831 день назад
Марина, форма диалога бывает разной. Как Вам наверняка известно, существуют в жизни люди полигамные и моногамные. Вы как моногам понять полигама сможете? (студ вечеринки и иже сними прошу не путать)