Последние сообщения на форуме (35365)

3841 день назад
Bass: если бы такое было возможно , мы бы жили в раю!)) Что, то перспектива жить духовным и без ума не радует... Не смотря на заманивание Раем. "Меня царицей соблазняли"
3841 день назад
если бы такое было возможно , мы бы жили в раю!))
3841 день назад
Уважаемая, ~осень~. Есть такое в ИТ... и в юридической практике, все что публикуется Вами на сторонних ресурсах, принадлежит владельцу ресурса. Решает владелец, какими правами Вас наделить. Уважаем
3841 день назад
Ладно, ждём-с !
3841 день назад
Уважаемая, Shera. Людям нужно давать фору и шанс. Дождемся ответов на поставленные вопросы. Сочтет вопросы корректными, может и на мои ответит.
3841 день назад
Надеюсь, что нет. Марина девушка вменяемая. Хочется верить, что она поймет - для её блага мы здесь тратим своё личное время и шевелим мозгами Какой нам резон обижать человека, которого не знаешь и
3841 день назад
Уважаемая, Shera. Сдается мне, сейчас и Вы попадете в список тех кого она не понимает и думает, что на нее обижены
3841 день назад
Марина, не думай что простое любопытство диктует мои вопросы Дело вот в чём - ты ждешь любви. Это прекрасно ! Ты очень хочешь встретить того единственного. Это великолепно ! И Жизнь или Судьба гот
3841 день назад
Flash911: Тогда проще молчать. Конечно можно поговорить о погоде но я думаю это слишком скучно для моего собеседника. Рассказывать о своих личных интересах опасно для себя самого, палка о двух концах.
3841 день назад
Тогда проще молчать. Конечно можно поговорить о погоде но я думаю это слишком скучно для моего собеседника. Рассказывать о своих личных интересах опасно для себя самого, палка о двух концах.
3841 день назад
Уважаемый, Flash911. Людям, по природе своей, доверять нельзя. Доверяйте те сегменты, которые не приведут к дестабилизации Вас.
3841 день назад
А что делать если людям не доверяеш печальный жизненный опыт в общении, который очень сильно отложился в памяти?
3841 день назад
Уважаемая, Empty. Кто Вам говорит, что Вы не Вы?... Сами задаётесь вопросами? Сами их в себе подавляете. (если правильно понимаю) Делать за Вас ни кто не будет. Ломать и менять Вас тоже.
3841 день назад
Mikky добавляет сообщение в теме Безысходность:
А я муж в прошлом, от которого ушла жена, не бил, но говорит любил недостаточно, мало времени уделял. Работал я на 2-х работах, чтоб семья могла и жить нормально, и 2 отпуска в год за границей проводи
3841 день назад
Уважаемая, in_the_Darkness. Надеяться, всегда, нужно только на свои силы. "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего."