Последние сообщения на форуме (35365)

3841 день назад
Георг:Уважаемая, Empty. Не утверждал и не предполагал, высказывал. (не вымысел критичности) Книга - хорошо. Не рановато ли в затворницы? рано не рано, какая разница, я та, кем я являюсь....
3841 день назад
Уважаемая, Empty. Не утверждал и не предполагал, высказывал. (не вымысел критичности) Книга - хорошо. Не рановато ли в затворницы?
3841 день назад
Георг:Уважаемая, Empty. Все мы, что то делаем в первый раз. Привычка тут не причем. Есть потребность - найдутся способы в реализации. а вы уверены что у меня есть эта потребность в реальных людях?
3841 день назад
Уважаемая, Empty. Все мы, что то делаем в первый раз. Привычка тут не причем. Есть потребность - найдутся способы в реализации.
3841 день назад
Фрейя: Я Вас тоже много уважаю :) И все ж сначала неплохо научиться драться как следует так, для подстраховки Уважаемая, Фрейя. Лучшее оружие - разум. Драка не имеет правил, базисное представление
3841 день назад
Георг:Уважаемая, Empty. Сходятся, изначально, по интересу. На улице... Скорее всего встретите людей, которые сведущи об одноклассниках и "одна бабушка" сказала. Не бойтесь быть раскрепащенн
3841 день назад
Уважаемая, Empty. Сходятся, изначально, по интересу. На улице... Скорее всего встретите людей, которые сведущи об одноклассниках и "одна бабушка" сказала. Не бойтесь быть раскрепащеннее, ос
3841 день назад
Уважаемая, Марина. Как Вы думаете: на что первично Вы реагируете? Форма? Содержание? Как достигается взаимоуважение? Что для Вас измена? Лестно, что Вы обо мне так заботитесь, но право, не стоит.
3841 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Боюсь:
Уважаемый, Heizenberg. Аутотренинг Вам в помощь. Ходите, спрашивайте у прохожих пустяки, время, как пройти и т.д. Тренируйтесь держать эмоции под контролем, не давайте обратной связи. Смотрите стра
3841 день назад
Bass: незнаю как Айртон Сенна, а духовность свою в первую очередь нужно развивать! Уважаемый. Вы знаете способы развития духовности без развития ума?...
3841 день назад
Уважаемый, Антон. Вы "Премудрый паскаль" Салтыкова Щедрина читали?
3841 день назад
Знаете, я чем-то схожа с вами... я очень замкнута, и с людьми совсем не могу сойтись... Я не верю в любовь, я потеряла какой-то смысл в жизни... Мне просто нравится молчать, и быть в тишине....мне ста
3841 день назад
валентина добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52152133025875&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8273
3842 дня назад
незнаю как Айртон Сенна, а духовность свою в первую очередь нужно развивать!
3842 дня назад
Mick: Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (О. Хайям) А он один-то был, чтобы так утверждать? Из одиноких самые счастливые - слепые, они просто не видят как вокруг одни парочки с компашками.