Последние сообщения на форуме (35365)

3842 дня назад
Марина, здравствуйте. Ваша позиция по поводу любви заслуживает огромного уважения. Особенно на фоне других людей... Попозже напишу подробнее. Или может в личку..
3842 дня назад
Я Вас тоже много уважаю :) И все ж сначала неплохо научиться драться как следует так, для подстраховки
3842 дня назад
Много уважаемая, Фрейя. "Страх - это всего лишь маленькая смерть." - его можно подчинить себе.
3842 дня назад
Георг, не страшно ночью по мегаполису бродить? мне страшно :)
3842 дня назад
Уважаемый, Буратина. По аккуратней, не торопитесь и тщательней жуйте, да запивайте. Зачем нам несчастные случаи)). Уважаемый, Toha. С чего Вы взяли, что там будут учить?... По мне ночные прогулк
3842 дня назад
В "Республике кошек" есть нереально крутой лысый кот в тельняшке!:)
3842 дня назад
Уважаемая, Gato. Нет ли у Вас ощущения не завершонности и недосказанности в прощании с матушкой? Вас преследует испуг, что может в любой момент прийти за Вами смерть. Ее не стоит бояться, иначе съе
3842 дня назад
В это воскресение ожидается хорошая экскурсия в Еврейский музей и центр толерантности. Правда вход платный, но экскурсия бесплатная. Или природа, при хорошей погоде.
3842 дня назад
Марина, я задала вам вопрос - что для вас любовь ? Ответьте, пожалуйста, а то как-то невежливо получается - вы спрашиваете, мы отвечаем ; мы спрашиваем - нам хрен... Как же можно в таких условиях вест
3842 дня назад
Друг проверяется в критических ситуациях. Интуиция, бывает обманчива. Когда все отвернутся, он один откликнется и сделает все возможно, что бы помочь.
3842 дня назад
Toha, это "Республика кошек" или что-то другое? :)
3842 дня назад
Уважаемая, Марина. Все дело в Вашем восприятии. Что бы Вы начали отвечать на вопросы форумчан, нужно создать отдельную тему? Как то выборочно отвечаете... Или не внимательны... И речь не обо мне.
3842 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Смерть брата:
Уважаемая, Марина. Вы единственное, что связывает маму и Вас в мире. Берегите себя и ее. Постарайтесь понять и отпустить брата. Дух и тело тоже имеет свои пределы. Ваш брат наверняка боролся до после
3842 дня назад
Развиваться - обязательно. Не только умственные способности, но и физические, да и про духовное тоже не стоит забывать. В не зависимости от вероисповедания или в верования науки.
3842 дня назад
Агафья: Александр, ULYBKA, nesovet, Георг, спасибо за поддержку! Я кажется с депрессией справилась, теперь знаю как жить, план для себя наметила (не могу жить без планирования!) Как разберусь с пробле