Последние сообщения на форуме (35359)

3826 дней назад
уважаемый. а какая связь вашей апатии с уволенным сотрудником? А ринит не излечите деньгами -это чистой воды психосоматика. наш организм всегда нас оберегает от нежелательных контактов соплями или сып
3826 дней назад
Друзья, а вы когда-нибудь пробовали сойти с выстроенной вами цирковой арены если не в центр круга, там где идет представление. то хотя бы в зал в качестве активного зрителя?
3826 дней назад
Жизнь на столько интересна и разнообразна, всегда должно быть стремление себя развивать и совершенствовать! Господь не дает больше чем мы можем выдержить! Для многих сложности служат толчком к новым о
3826 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera, на счет резкостей и колкостей это напрасно, ведь когда человек теряет сознание ,ему дают пощечины, вот так и мне наверное нужно, приди в себя, думай,ЖИВИ, а книги я поищу и постараюсь прочесть.
3826 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
Аня, не обижайся, пожалуйста, за мой резкий тон - я бы могла постараться как-то его оправдать, но каюсь - раздухарилась, больно уж твоя история меня зацепила... Я тебе от всей души желаю научиться СЛУ
3826 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera спасибо ,ОГРОМНОЕ спасибо за участие и помощь
3826 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
Ань, от того что ты видишь всё по другому реальность не делается лучше... Ты можешь сказать, что мы здесь ошибаемся, но дело-то ведь не в нас. Дело в том, что ты находишься как бы в колее. Хочешь скаж
3826 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Спасибо за совет, но я вижу все по другому
3826 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB:я давно морально и физически свободна Таки не смешите мои тапочки ! Имеете свою жилплощадь и живете у мамы, бывшему деньги платите - конечно, конечно, свободнее некуда... Ань, прости за резкий
3826 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Моя история:
Жаль, что Вы так и не поняли, в чем проблема. А она у Вас есть. Но жизнь Ваша, и выбор - тоже. Не удивляйтесь, если и следующие отношения сложатся примерно так же, как предыдущие. Вы будете ходить по
3826 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Считаю , что нет, наверное это им нужно, хотя зависть и трусость не лечится
3826 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Моя история:
С желанием все в порядке. А с реализацией? Вы посмотрите внимательно на то, какие отношения у Вас складываются с мужчинами. Считаете, что помощь Вам не нужна?
3826 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Василий , а к чему тут психотерапевт, почему Вы решили , что он мне нужен, дело в том , что бывший мой жил в моей квартире , но отношений с ним у меня ни каких не было давно, я давно морально и физиче
3826 дней назад
Кооператив (Монополи по варианту СССР), Лотто (Бинго по варианту СССР), в карты, покер, подкидного. Консоль PS - PS3. Квэсты, Хорор, РПГ. ZX - Spectrum (Dos эмулятор на ПК). Основная игра - ролевая по
3826 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Моя история:
Анна, послушайте добрый совет: Отойдите от обоих этих мужчин и займитесь собой. Выбравшись из одних кошмарных отношений, Вы тут же стараетесь просто впрыгнуть в подобные им, с еще одним недомужчиной.