Новые темы на форуме (3907)

3780 дней назад
Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работу часто не хожу, у нас с этим просто, просто пишешь админ и штрафуют, увольнять вроде пока не собираются, хотя да же если уволят мне будет всё равно
3781 день назад
Собственно, ищу настоящего друга или подругу из Самары. Чтобы проводить время вместе и поддерживать друг друга в любой ситуации. Мне 27. Люблю тяжёлую музыку и пофилософствовать) Склонен к депрессия
3781 день назад
Мне 22. Физиологически отношусь к женским особям. Не могу сказать, что внешне прям очень с недостатками. Но тот еще %№&*~. В моей жизни не было людей, которые бы меня поддерживали. В основном все
3781 день назад
AZAZELKA создает тему Как жить дальше??? на форуме Жить не хочется:
Ну и что могу сказать? Зачем начала писать? Вот объясните ситуацию: Прожили худо-бедно вместе 8 лет. ЭКО, вроде оба хотели (раз пошли на это – деньги и силы потратили. Одна сдача спермы что стоила),
3781 день назад
Для тех кому одиноко предлагаю объединятся. Будем впадать в депрессию все вместе а лучше всего просто общаться
3783 дня назад
wolf создает тему Подскажите, пожалуйста! на форуме Депрессия:
У меня в жизни сложилась такая ситуация: я усиленно готовилась к поступлению в университет в течение всего учебного года. Ездила на разные курсы, была занята практически всё время, готовилась, для мен
3783 дня назад
Георг создает тему Полигамия... на форуме Курилка:
Щедра природа мать на свои проявления животного. Одно из таких - Полигамия. Что же это такое... Не уважение к партнеру?... Не способность удволетвориться партнером?... Или первое проявление сексог
3784 дня назад
valesco создает тему 22:22 на форуме Курилка:
Привет! Хочу вести что-то наподобие дневника. У Вас имеется раздел «Дневники», но такая форма введения дневника меня не совсем устраивает. Мне больше нравится форум, где хорошо прослеживается цепочка
3785 дней назад
http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0140.shtml
3785 дней назад
Вячеслав создает тему Семью теряю!!! на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте!!! Год назад я начал играть в онлайн игру с этого момента моя семья начала рушиться с небольших скандалов это переросло в то что позавчера жена собрала вещи и ушла короче развод!!! Я по с
3785 дней назад
Да просто интересно стало... Да и вдруг взаимноинтересными людьми окажемся ).
3785 дней назад
Да хрен с ним, говорить больше не кому, решат сломался. Ушла жена, попросила ку-пить ей жилье, потом забрала сына и ушла. Виноват наверно я, наверно я ее не понимал, я был всегда занят, всегда работал
3786 дней назад
привет всем.моя история мне кажется банальной,я люблю мужчину,который старше меня на 13 лет,встречаемся,устала от этих отношений,но не могу бросить его как и он не отпускает меня.Должна иметь хоть как
3786 дней назад
Bad Wolf создает тему Депрессия на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Я не знаю что делать. У меня ужасная депрессия (еще какая - то болезнь, но это отдельная история) Я не знаю как от нее избавиться. Мне кажется, что я неудачница. Мне кажется я никто и ни
3787 дней назад
milana создает тему Опускаются руки... на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте! Мне никогда ранее не приходилось писать в подобных форумах, но показания к тому у меня, пожалуй, были всегда. Не то чтобы я хронически депрессивный человек, большую часть времени скорее