Новые темы на форуме (3906)

3790 дней назад
Как же найти в себе силы идти дальше, если кажется что все уже бессмыслено? Начал я задаваться этим вопрсосом не так давно, но ответа на него, к сожалению, пока не нашел. Первой причиной угнетающей ме
3790 дней назад
Моя мать треть собственной жизни пролежала в сумасшедших домах...Мой отец алкоголик, который сходит с ума от белой горячки и по ночам, во сне, орет так что трясутся стены...Вся моя жизнь это бесконечн
3791 день назад
Привет всем,я здесь новичок.Мне 36 лет.Я боюсь того что со мной происходит.Расскажу кратко о себе-в детстве была мнительным ребенком,неуверенной в себе,старалась казаться хуже,что бы примкнуть к "
3792 дня назад
Ищу девушку, попить кофе, сходить в кино, поговорить, просто погулять. А там как сложиться)
3792 дня назад
Расскажу, как мне пришла в голову мысль, что я не хочу жить. Как я до такого докатился. Буду много писать. В общем, родился я в одном мухосранске. Говьрят, что в детстве очеь любил фотографироваться
3792 дня назад
Мне много раз предлагали наркотики но я отказывался в 17 лет я попробовал канаплю и вот прошло полтора года как я курю её раньше курил мало но уже как 2 месяца курю каждый день,утром.днём и вечером ка
3792 дня назад
есть ли задроты танков с хорошей статой нагиб обеспечен
3792 дня назад
Когда мне было 2 годика у меня отец повесился сейчас мне 18.1)за 16 лет он даже мне не разу не снился почему?2)Я мог бы умереть больше 10 раз но кто-то меня спасал,кто становится нашими ангелами-храни
3792 дня назад
М!sha создает тему ай на форуме Знакомства:
зарегался сегодня, кто хочет обьсните научите, куда можно зайти, пообщаться, устал что то........ я парень, 22 года
3792 дня назад
М!sha создает тему ай на форуме Знакомства:
зарегался сегодня, кто хочет обьсните научите, куда можно зайти, пообщаться, устал что то........ я парень, 22 года
3793 дня назад
Всем привет. Мне просто плохо на душе, жизнь дерьмо, может поможете разобратся почему так?
3794 дня назад
Монтана создает тему Я мудак на форуме Депрессия:
Мне 20 лет. Сижу,заливаюсь пивом. Я мудак. Пару месяцев назад расстаться с одной дурой.полгода встречались. Из-за нее разосрался со всеми друзьями. Ну да ладно. У родителей серьезные финансовые пробле
3794 дня назад
мне 23 года .уже прошёл год.как меня бросил муж с грудным ребенком ради 42 летней женщины ему 26 лет. я старалась весь этот год забыть его как он нас. я живу ради ребенка и хочу чтобы он рос в полноце
3794 дня назад
не получается встретить действительно искренне чистого человека , который разделял бы со мной мои взгляды на жизнь и на отношения в целом!
3794 дня назад
парень, который станет настоящей родственной душой, хорошим другом, с которым можно поболтать обо всем)))