Новые темы на форуме (3906)

3808 дней назад
Никогда раньше не общалась на форумах, но теперешняя жизненная ситуация заставила. Мне 22 года, и осознание того, что у меня нет близких друзей жутко мучает. Есть пара знакомых, с которыми я провожу
3809 дней назад
С.С.С. создает тему Усталость от проблем на форуме Депрессия:
...Кредит приличный, машина,которая сыпется по частям каждую неделю(на новую опять таки денег нет, потому что кредит на квартиру!)Изо дня в день,без выходных, просыпаешься со страхом глядя на тел.,где
3809 дней назад
asocial82 создает тему Рыбинск на форуме Знакомства:
Есть девушки из Рыбинска? Желательно скромные
3809 дней назад
niki создает тему [РЕШЕНО] на форуме Знакомства:
всем привет) начну с того,что с моего города никого нет.....я веду достаточно замкнутый образ жизни,так же наблюдается потеря интереса,ещё есть некоторые проблемы со здоровьем...хотелось бы что-то пом
3810 дней назад
muratych создает тему Непонятная ситуация на форуме Депрессия:
Добрый вечер! хочу поделиться своей проблемой и выслушать ваше мнение... мне 21 год. 5 лет встречался с девушкой пол года назад она меня жестоко бросила.... но суть не в этом. у меня была сильная дип
3810 дней назад
есть у меня несколько скелетов в шкафу. имя одному - отец... думаю о нем чаще чем это возможно... вижу в прохожих... практически каждый день... замирает сердце... много вопросов в пустоту. почему? за
3811 дней назад
Alastor создает тему Кто что подскажет? на форуме Жить не хочется:
Приветствую. Я парень, мне 28 лет. Не женат, официальной работы нет, но вполне способен обеспечивать себя через фриланс. Нелюдим, без лишней надобности стараюсь не выходить из дома. Суть моей проблем
3812 дней назад
Здравствуйте! Я здесь новенькая! Вот решила написать, может, поможете советами, что мне со всем этим делать. Не могу понять, что со мной происходит. Усталость? Депрессивный эпизод? В общем, делать чт
3812 дней назад
Здравствуйте!уже и не знаю к кому обратиться! Нечаянно нашла вас ! помогите пожалуйста! У меня куча фобий!фобии уже давно,со школы ещё,сей час мне 24 года,с каждым годом всё хуже,каждый день нервные с
3813 дней назад
Георг создает тему Чадо - гений. на форуме Курилка:
Пушкин, Лермонтов, Маяковский, Есенин - все они прожили немногим больше 30 лет, композитор и поэт Владимир Ивасюк, в 19 лет написавший Червону Руту и множество других стихов и песен прожил всего 30лет
3813 дней назад
Ищу собеседника, подругу по переписке, да хоть любовь всей своей жизни. Обещаю частое общение, адекватные мысли, поддержку в трудных ситуациях, умение слушать и понимать. Надеюсь, кто - нибудь откликн
3813 дней назад
Всем привет! Знаете осенняя депрессия начинает опять набирать обороты, уже третий год. Оказывается, что все к чему привыкаешь, может постепенно тебе помахать ручкой и с сарказмом встать в сторонке и п
3813 дней назад
Георг создает тему Мотоцикл на форуме Курилка:
По Вашему... Мотоциклисты и их седаки - городские романтики? Прогнать? Самоубийцы? Если можно, максимально развернуто.
3813 дней назад
Вам не понраву мои рассуждения? - Киньте каменья в лицо. Бревно из глаза вытаскивать надо. Смиренно внемлю Вашим наказам.
3813 дней назад
anonymous создает тему Непонимание на форуме Надоело одиночество:
Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Многие напишут, что мол молодой ещё, что ты жалуешься и т.д. Понимаете, надоело постоянное чувство одиночества. И друзья есть, но друзьями назвать их сложно, так приятел