Новые темы на форуме (3906)

3796 дней назад
Надежда создает тему Безысходность. на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Пишу сюда второй раз, но то, что было первым, был просто детский лепет по сравнению с тем, что мне приходится чувствовать на данный момент. Конечно, кому-то и это покажется лепетом,но вс
3799 дней назад
Короче, все. Тоже решила сюда накалякать. мне 22 года. Мне внешность других не так уж и важна, а может вообще не важна, если у человека "охринительное внутреннее содержаниие". Но все таки ко
3799 дней назад
Света создает тему Ищу мужчину:) на форуме Знакомства:
Привет! Меня зовут Света. Мне уже за 30. Может здесь затерялся Мой Мужчина, на этом форуме?:) Даже если ты не мой...всё равно напиши, если тебе так же плохо от одиночества как и мне. Будем друзьями.
3799 дней назад
Ищу девушку для настоящих отношений, на всю жизнь. Я люблю порядок, не пью, не курю, по клубам не хожу. Детей не люблю.
3800 дней назад
Почти год назад умер лучший друг на руках. Его застрелили... До сих пор снятся кошмары... Как жить дальше не знаю...
3800 дней назад
Kari создает тему Как его забыть? на форуме Надоело одиночество:
Посоветуйте, как забыть бывшего? Я уже устала от самоедства, депрессия, истерики, миллион мыслей в голове,бессонные ночи, у меня уже даже все болит внутри, я уже просто замучилась. Он не идеален, но м
3800 дней назад
Делимся тем, что вас радует хоть чуть-чуть. Поищем вместе способы сделать себе полегче?
3800 дней назад
Навеяно вот этой темой "10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка" На сайте часто пишут свои требования к своим будущим или нынешним "вторым половинкам" (к
3801 день назад
Нет друзей, ты всем безразличен, хочется внимания, хочется поговорить с кем нибудь по душам.. Думаю, многие из нас были в такой неприятной ситуации. Когда кажется. что в реальной жизни тебя окружают л
3802 дня назад
Собственно, ищу настоящего друга или подругу из Самары. Чтобы проводить время вместе и поддерживать друг друга в любой ситуации. Мне 27. Люблю тяжёлую музыку и пофилософствовать. Склонен к депрессиям
3802 дня назад
Reynevan создает тему Ищу друга на форуме Знакомства:
Мне 23 года, я живу в Москве и мне не хватает человека, с которым можно было бы просто пошататься по улицам, сходить в кино, попить кофе по флаеру "2 по цене одного" и просто оживленно побес
3802 дня назад
У меня никого нету... Ну не то чтобы никого, я это понимаю, у меня есть родители, брат, бабушки с дедошкой, тетя и дядя, двоюродный брат, но в то же время у меня никого нету... Странно наверное у меня
3802 дня назад
Здравствуйте.Очень хочется рассказать о том,что не дает покоя. Может, все получится сумбурно,но это мои мысли. Мне было 15,я не была глупой,а скорее наоборот. Любила всякую мистику,на картах гадала,ч
3803 дня назад
o_zolotko создает тему Скучно и тоскливо на форуме Депрессия:
Всем привет! У меня была интересная работа, но я живу в Подмосковье, а работала в Москве. С мужем разошлись - он регулярно уходил в запой. Сын живет отдельно, уже взрослый. А дочке всего 11, она отбил
3804 дня назад
Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работу часто не хожу, у нас с этим просто, просто пишешь админ и штрафуют, увольнять вроде пока не собираются, хотя да же если уволят мне будет всё равно