Сталкивались ли вы с порчей?

Делали ли вы кому-либо, или делали ли вам её?
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3738 дней назад
всем привет! такой вопрос назрел: сталкивались ли вы в своей жизни с порчей? если да, то как боролись с ней.
просто у меня такая ситуация.. может ничего страшного нет, но всё-таки...
учусь в институте, у нас в группе учатся 25 человек. среди них есть одна девушка, к которой я испытываю антипатию. просто так. она мне ничего не сделала, но общаться мне с ней в тягость. она общительная, везде всё успевает, видно, что лидер по жизни, но я её всегда избегаю.. боюсь что-ли. даже не знаю, как объяснить, но аура у неё тяжёлая.
неделю назад она попросила у меня тетрадь с конспектами, чтобы подготовиться к экзамену по биохимии. я не дала, ссылаясь на то, что тетрадь не у меня и бла бла бла. но в уме я подумала: а вдруг она сделает мне какой-нибудь приворот или порчу наведёт на уроки (я хорошо учусь, по всем предметам автоматы, а она еле-еле успевает сдавать д/з). бред, конечно, но я этого опасаюсь.
её в группе никто не любит, потому что она ведёт себя как затычка в каждой бочке, везде успевает вставлять свои 5 копеек, дерзко ведёт, будто мы все принадлежим её. не нравятся мне такие люди.
можно вообще почувствовать, есть ли порча на предмете или нет?
или я это всё придумала? :)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Порча опасна, если в неё верить. Забейте на это и не думайте.
Вы наверное не придумали, она может и есть, но только у человека в голове. Выбросить из головы - и никакой порчи.
Miss YoYo:
её в группе никто не любит, потому что она ведёт себя как затычка в каждой бочке
Забейте её ногами ! laugh Игнорируйте и всё. Плохой она человечек, значит...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1292 дня назад
На основании того,что написано,подозревать в каждом человеке ведьму смешно и глупо;и опять,это же твоё личное мнение,а точно ли все так считают?Вопрос...
Сколько людей,столько и мнений;а если с человеком не комфортно - не надо с ним вообще общаться...
Но главное: не таить злобы,не вынашивать мести,не строить козни;ведь зло возвращается и это я лично на себе проходил
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Miss YoYo:
можно вообще почувствовать, есть ли порча на предмете или нет?
Это к священнику, если Вы верующая. Если нет можно заплатить всяким потомственным матушкам Серафимам. Если хорошо заплатите, то ничего не случится. Но зла на неё держать не надо - кто знает, что может случиться. Вдруг и правда - затаите зло и оно сработает.
Случай со знакомым: обрызгала его как-то грязью машина. Показалось даже специально. Выругался он и пожелал её не доехать домой. Не успел он брюки отряхнуть, как этот Volkswagen в столб вьехал. Водителю немного поплохело, а знакомый до сих пор замечательно себя чувствует. Так что поаккуратнее с порчей и Volkswagenами !
Местный
    
Сообщений: 259
1101 день назад
Miss YoYo:
чтобы подготовиться к экзамену по биохимии.
А как с точки зрения биохимии действует порча?
ParanoId:
Водителю немного поплохело,
А как насчет варианта, что водителю поплохело, ему стало трудно управлять авто в следствии чего он и обрызгал человека? А матерится и гадости желать мы все мастаки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 09:49)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Темный Дайвер:
водителю поплохело
ГИБДД выяснило, что водителю действительно поплохело. Алкотестер применили. Жалко беднягу, правда ? cry
Местный
    
Сообщений: 259
1101 день назад
ParаnoID:
Алкотестер применили.
Ну вот. Соответвенно слова друга не имели отношения к происходящему.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Темный Дайвер:
Ну вот. Соответвенно слова друга не имели отношения к происходящему
Верно, но кто-то может и иначе подумать. Ну желать зла всем, допустим будет, или наоборот, бояьтся сглаза или порчи или чего ещё там бывает. Поэтому не надо на это всё обращать внимания.

Для Miss YoYo: Я там книгу выложил. Сам не читал, но может поможет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 12:19)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1554 дня назад
Иногда все настолько ни к черту бывает...что ничего ..кроме порчи и прочих суеверий в голову не идет...
даже пару раз ходил снимать эту самую порчу..Если честно..хрень полная... развод на деньги ..не более...причем на деньги нехилые..а результат нулевой..как было хреново..так и осталось..разве что кошелек полегчал)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2013 в 16:03)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Simba:
.Если честно..хрень полная
Может не на тех нарвался? Может у них не получилось чего ? Это я типа утешил/успокоил... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 16:26)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3413 дней назад
на меня навели порчу. мучался, но пережил. Хотя теперь есть подозрение, что это был обряд на прекращение рода и безбрачие...
...
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3738 дней назад
kotjau, насчёт того, что её не все любят, я, конечно, не сама додумалась. мне сказали. я общаюсь со всеми в группе, зам.старосты) бывает, что со мной делятся, т.к. умею хранить тайны)
нет, мне на неё зла незачем держать, абсолютно) просто не по себе становится, когда она рядом.Добавлено спустя 1 минутуТемный Дайвер, никак не действует)) смысл в том, что она хотела мою тетрадьДобавлено спустя 4 минутыя вообще боюсь лезть в потусторонний мир и ужасно боюсь, что меня могут сглазить. поэтому ношу с собой кучу оберегов, икон и т.д. crazy
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1292 дня назад
Чем больше боишься всего "потустороннего",тем вероятнее на него набрести...
(веришь в бога - есть бог,не веришь в бога - нет бога;веришь в дьявола,аль в сатану - значит есть,и подпитка страха обоснована...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Miss YoYo:
я вообще боюсь лезть в потусторонний мир и ужасно боюсь, что меня могут сглазить. поэтому ношу с собой кучу оберегов, икон
Хм... Зачем тогда вопрос задавали ? Поговорить не с кем что-ли ? А я книги как идиот ищу. Развели блин. zlo
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1292 дня назад
Вот кто и будет у нас психологом;даже книги ищет,материал собирает...
Ну,что?!ParаnoID психологом будешь???!!!(нашим,внештатным,не комерческим)!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.