Сталкивались ли вы с порчей?

Делали ли вы кому-либо, или делали ли вам её?
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3764 дня назад
ParаnoID, я жду, пока вы мне книжку скинете, а то я не нашла)
если бы я не хотела это всё выяснять, то и не задавала бы вопрос, естественно, вы правы smile ну так что?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
Это я скинуть должен ? Может сами возьмёте. smile Где она быть может, кроме как в файлах ? Почитайте, может интересно... Сам не стал голову забивать, а то поверю ещё laugh

Хм... Файлы это у меня. Там в смысле где я smile Где стена . Ну на меня нажмите laugh
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2410 дней назад
Miss YoYo, не бойся такой ерунды. Одним только страхом ты к себе негатив приташишь,а потом будешь на эту девушку ссылаться,что она виновата. Порчу из-за всякой ерунды наводят только дуры,которые потом сами на корм уходят))) Есть такое понятие сглаз, да он может случится, даже несознательно, просто есть сильные личности,которые негатив выплескивают на других, как по привычке, и на слабую жертву липнет гадость ненароком.
Так что, просто будь сильной и мысли позитивно. Вот я насоветую,а сам с сусам)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 02:40)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1318 дней назад
ParаnoID:

Это я скинуть должен ? Может сами возьмёте. smile Где она быть может, кроме как в файлах ? Почитайте, может интересно... Сам не стал голову забивать, а то поверю ещё laugh

Хм... Файлы это у меня. Там в смысле где я smile Где стена . Ну на меня нажмите laugh

Что же,мы игнорируем вопрос психолога?Иль мы только минусы умеем ставить?!
Постоялец
Miss Schrödinger
Сообщений: 50
Москва
3764 дня назад
ShANE, мдаа есть же такое поверье, что если делать порчу, то это вернётся втройне)Добавлено спустя 1 минутуParаnoID, ааааа я-то думаю, что за файлы) у меня-то их 0 )) скачала, спасибоДобавлено спустя 2 минутыпрочитаю и отпишусь)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
Miss YoYo:
я-то думаю, что за файлы) у меня-то их 0
Ну правильно, к Вам-то я их никак положить не могу. Кстати есть ещё несколько книг, но так неохота их выкачивать-закачивать. Лучше по одной смотрите, а я ещё подкину. Или ссылку дам.
Посетитель
Максик
Сообщений: 4
3792 дня назад
Мне кажется что здесь скорее чувство конкуренции, но если вы крещеная, нужно чаще причащаться. Это единственное средство от колдунов (почитайте всех святых отцов). В этом случае заклятие возвращается бумерангом на колдуна.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
А разве крещёных можно сглазить ? Разве можно сглазить человека, который в это не верит, а верит в другое ?
Максик:
В этом случае заклятие возвращается бумерангом на колдуна.
"святые отцы" владели магией ?
Посетитель
Максик
Сообщений: 4
3792 дня назад
ParanoID:

А разве крещёных можно сглазить ? Разве можно сглазить человека, который в это не верит, а верит в другое ?
Максик:
В этом случае заклятие возвращается бумерангом на колдуна.
"святые отцы" владели магией ?
Крещение это не карма на всю жизнь при пассивности человека к евангельским заповедям. Крещение - это только возможность приобщиться к 'правильной' жизни. Как правило после крещения человек совершает какие-то грехи (вольные или невольные, словом или делом или помышлением), а они отдаляют человека от Бога, от его защиты. Чтобы воссоединить отношения с Богом -существует таинство покаяния.
У святых отцов были дары исцеления, изгнания злых духов из одержимых ими и т.д.
Магия -это нахождение на стороне злых духов.
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2919 дней назад
Максик, ууу... как все плохо то у вас... магия это плохо... а христиане хорошо, да?
Бог... как размыто... не надо так граничить... христианство не предел мечтаний... далеко не предел... 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
Ну так это-же получаются вещи из разных ипостасей. Крещение - вера, сглаз - колдовство. Может тогда сглаз снимает колдун, или волшебник, кто там. А нечистого священнослужитель изгоняет. Не знаю, мне кажется разные вещи. После крещения человек может что угодно совершить, но сглаз, в который он не верит сам ему страшен быть не должен.
Ну это моё мнение. И насчёт того, что с магией справятся - тоже не уверен.
Хотя может быть это одно и то-же с разными названиями... Просто могу в злых духов поверить, а в магию не верю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 00:30)
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2919 дней назад
ParanoID, ниче это не разные вещи, все на энергетике завязано 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169 smile laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 00:42)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
Вера на энергетике ? Мне этого не понять... Пускай будет так.
Почему тогда люди веры с колдунами не дружат, не понимаю. Вместе быстрее мир привели бы к ... К чему они там ведут ?
Или ни к чему ?
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2919 дней назад
ParanoID, все на энергетике завязано, не перевирай мои слова.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
Серый Кардинал:
все на энергетике завязано, не перевирай мои слова
Вера не входит в понятие "всё" ?
Да и спрашивал я у Максика...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 01:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.