Сталкивались ли вы с порчей?

Делали ли вы кому-либо, или делали ли вам её?
Новичок
Stefania
Сообщений: 14
3314 дней назад
Miss Schrödinger:

неделю назад она попросила у меня тетрадь с конспектами, чтобы подготовиться к экзамену по биохимии. я не дала, ссылаясь на то, что тетрадь не у меня и бла бла бла. но в уме я подумала: а вдруг она сделает мне какой-нибудь приворот или порчу наведёт на уроки (я хорошо учусь, по всем предметам автоматы, а она еле-еле успевает сдавать д/з). бред, конечно, но я этого опасаюсь.
её в группе никто не любит, потому что она ведёт себя как затычка в каждой бочке, везде успевает вставлять свои 5 копеек, дерзко ведёт, будто мы все принадлежим её. не нравятся мне такие люди.
можно вообще почувствовать, есть ли порча на предмете или нет?
или я это всё придумала? :)

Сорее это фантазии...порчу проще навести сделав тайком фото на телефон или из социальной сети,Да и вряд ли ведьма станет вести себя так дерзко на глазах у всех...все они тихони немногословные,не страются обнаружить себя.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.Зигмунд Фрейд
Новичок
МикробЫ4
Сообщений: 11
2553 дня назад
laugh
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2607 дней назад
На сколько я понимаю порча некая негативная "информация" или энергия сброшенная на предмет или человека, но принимать её или нет человек решает сам. Возможно она и существует в какой то форме, но с ней легко бороться. Главное - не валить на порчу, проклятия, черную магию, дьявола, других людей или обстоятельства (или ещё что то) свои собственные ошибки. А это многие любят. Чем признать свою вину и исправиться всегда проще свалить на кого или на что нибудь.

А вообще то есть мнение, что каждый из нас живет в своем собственном мире и все что происходит вокруг происходит для него либо из за него.

В общем как говорит известная поговорка "Ищешь виноватого - загляни в зеркало"
Поможем друг другу.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.