Сталкивались ли вы с порчей?

Делали ли вы кому-либо, или делали ли вам её?
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2922 дня назад
ParanoID, ну во-первых, ты не обозначил.
а во-вторых, что страшного то?))
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3312 дней назад
Сталкивались. Уместно повторить, уточните зачем спрашиваете.
Ни шагу назад.
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1850 дней назад
что такое порча? Порча имущества? Если да то сталкивались и не раз
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1634 дня назад
Грустный_Енот, а если девушку, ночером, попортил?
По обоюдному согласию, но попортил. - считается порчей? laugh
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3774 дня назад
по поводу порчи напишу научным языком выражаясь это психическое кодирование широко применяется для излечения алкоголиков наркоманов и для привлечения людей в религию штука опасная если применяется для привлечения людей в религию может привести к шизофрении и пожизненному лечению в психиатрических больницах если начинают слышать галлюцинации бесов или богов
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3782 дня назад
Порча,сглаз и все остальное - хорошо продуманные уловки для людей, "которым плохо". Это бизнес, который построен, к сожалению, на слабостях людей. У меня родственники ударились в это дело...Это как секта, это смысл их жизни. Они неделю работают, чтобы в конце недели поехать и "снять с себя все, что сделали враги, коих почти вся планета". я 2 месяца с ними ездил, смотрел,изучал. По итогу выводы: да, некоторые из шарлатанов, действительно имеют способности. Да, эти способности есть - я не отрицаю, а даже наоборот.НО! (опытным путем изучено более 100 человек, претендующих на умение). Могу сказать на 99%, что все это ПСИХОЛОГИЯ! ни больше ни меньше. К сожалению, люди, которые действительно обладают способностями, на "рынке" не появляются
Посетитель
Улиточка
Сообщений: 5
3613 дней назад
А я сама в пылу гнева проклинаю обидчика.
Сначала очень надеюсь, что я таки наслала порчу, а потом...
В каждом есть что-то хорошее. Даже жалко становится иногда...
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2159 дней назад
мне делали и выливали.давно, реально помогло. но по - ходу я сама порченная. то,что со мной происходит - порча.
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3183 дня назад
ЛЕНА:
мне делали и выливали.давно, реально помогло
что делали , выливали ??
Посетитель
Merogorem
Сообщений: 2
3654 дня назад
Ваша история конечно довольно неоднозначная, но всё же...
На вашем месте, именно в данном случае я бы лично не боялся настолько порчи.
Обычно её делают те, на кого подумаешь в последнюю очередь, но то что порча существует - истинная правда.
Сам её грубо говоря с утроба терплю, переживаю, мучаюсь, ну или как вам будет угодно.
Поэтому бойтесь тех уж тогда, на кого бы и не подумали.
А вообще страх притягивает всякий негатив, поэтому пытайтесь более светло по этому поводу думать.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2531 день назад
если верить в порчу,колдунов,то они будут вас преследовать,а если верить в Бога ,то никакой порчи на вас не будет
Посетитель
Душевнобольная
Сообщений: 1
Минск
2202 дня назад
Странно так о-о
Посетитель
Noline
Сообщений: 6
Москва
3349 дней назад
Людям свойственно что-то себе придумывать, накручивать. Меньше об этом надо думать. За всю жизнь столько таких встретишь, что ж теперь от всех шарахаться)
Новичок
Stefania
Сообщений: 14
3314 дней назад
Что такое порча,знаю не понаслышке,еще очень давно,когда я была подростком,у отца появилась амбициозная любовница,которая со временем стала его женой.К этой цели она пришла через черную магию,мне крепко досталось от нее и моей маме тоже.Экстрасенсы,к которым обращалась,оказались жуткими халтурщиками.Пришлось мне самой читать форумы по магии и счищаться...сейчас все хорошо,да и приобретенные полезные навыки не помешают в жизни.Добавлено спустя 1 минуту
79603308777:

если верить в порчу,колдунов,то они будут вас преследовать,а если верить в Бога ,то никакой порчи на вас не будет

Не согласна,чтобы защить себя от порчи,нужно соблюдать все каноны христианской религии,одной верой тут не обойдешься.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.Зигмунд Фрейд
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2370 дней назад
Тут все зависит от самовнушения.
Если вера в подобные вещи сильна, то постоянно будешь себя накручивать, только усугубляя истинное положение дел.
Чем больше думать о негативе, тем больше его к себе и привлечешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.