[РЕШЕНО] МУЖЧИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
785 дней назад
А с какой целью интересуетесь?
Кругозор расширяю...
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Ken-Guru:
Кругозор расширяю...
Удачи вам в этом нелегком деле.
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3607 дней назад
Стареет и сам это чувствует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 14:37)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
D.Frost:
Стареет и сам это чувствует...
Человеку всего 40, о какой старости речь??
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3607 дней назад
Valeri:
Человеку всего 40, о какой старости речь??
А почему нет 40-летних спортсменов? Бьерн, не в счет...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
57 дней назад
Потому-что организм измотан тренировками и анаболиками. А потом если бабла заработал нафига дальше корячиться ?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
D.Frost:
А почему нет 40-летних спортсменов?
Ну он и не спортсмен. Он все еще в клубы ездит, у него нет большущего живота или залысин, он и выглядит лет на 30-35, а характер... я не чувствую в общении с ним себя мелкой или глупой, в душе он вполне молодой. Он интересный, добрый, довольно активный если захочет, у него еще много всего впереди!!
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3607 дней назад
Valeri:
Он интересный, добрый, довольно активный если захочет, у него еще много всего впереди!!
Через 10 лет ему будет 50!!! А Вам не будет и 30...
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
D.Frost:
Через 10 лет ему будет 50!!! А Вам не будет и 30...
А когда ему будет 82, мне будет 61... Ну и что? Какая разница? Не ставить же на нем из за этого крест.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
ой... бедняшка :(
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
никто:
ой... бедняшка :(
Слушайте, я от вас отстала, что вам еще не иметься?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Valeri:
Слушайте, я от вас отстала, что вам еще не иметься?

так ты младше меня аж на 2 года . блин в твоем возрасте я тоже была такой взрослой и рассуждала так же,вот столкнешься с реальными проблемами тогда и поймешь .
И у тебя тоже нет друзей ,собой покончить хотела и отец псих ( по твоим словам ) .И ты давала мне советы? когда у тебя самой проблемы не рассчитать ...

И я тебе дам совет , но адекватный не такой ,как твой . Ты говорила , что на меня бы не обратили нормальные мужчины внимание ?Если так ,то на тебя тоже не нормальный обратил внимание . И я тут не обидеть хочу , а показать ,что ты сама в такой же ситуации даже хуже . Как я поняла ты со своим не так давно и встречаетесь. 40 лет и такой ранимый ,сложно тебе будет стать мамкой 40-ко летнему мужику . И из-за этого он и с тобой,так как нормальные женщины не стали бы встречаться и заводить детей с ранимым мужиком . Мужчина для того у мужчина ,чтоб быть сильным духом и чтоб не был хлюпиком закомплексованным (Даже если у него ничего нет ).

Он хорошо к тебе относится вижу плюс лишь в этом . Ты ему в его проблемах помочь никак не сможешь опыта,ума и сил не хватит .Он осознал ,что ничего не добился в своей жизни и в этом ты можешь помочь только поддержкой и тем ,что ты рядом и всё.Даже мой парень говорит ,что он стар для меня хотя у нас разница всего 12 лет , так у вас вообще папа и дочка ,как он не может об этом не думать?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
никто:
И я тебе дам совет , но адекватный не такой ,как твой
А где совет-то ?!! glasses
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Shera:
А где совет-то ?!!

Он осознал ,что ничего не добился в своей жизни и в этом ты можешь помочь только поддержкой и тем ,что ты рядом и всё.

прочитала комментарии , не я одна такой совет дала . а минусы та понакидали .ох ,какой детский сад)) . И повторю слова автора УЧИСЬ ВОСПРИНИМАТЬ КРИТИКУ .
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1886 дней назад
А мы тут все такие - осознавшие что ничего не добились в своей жизни cry
|
Перейти на форум: