[РЕШЕНО] МУЖЧИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
никто:
Если так ,то на тебя тоже не нормальный обратил внимание . И я тут не обидеть хочу , а показать ,что ты сама в такой же ситуации даже хуже . Как я поняла ты со своим не так давно и встречаетесь. 40 лет и такой ранимый ,сложно тебе будет стать мамкой 40-ко летнему мужику . И из-за этого он и с тобой,так как нормальные женщины не стали бы встречаться и заводить детей с ранимым мужиком . Мужчина для того у мужчина ,чтоб быть сильным духом и чтоб не был хлюпиком закомплексованным
Он нормальный, у него возраст такой, он у всех мужчин наступает рано или поздно. Общаемся более полутора года, ни много, ни мало. Я не собираюсь быть мамкой, и нанка ему не нужна, если я буду ему слюнки подтирать он будет далеко не в восторге(он уже встречался с подобной мамкаобразной девушкой. долго отношения не протянули, она его просто занянчила). Я не говорила что он со-мной, мы очень хорошие друзья, но еще не пара, и не факт что станем ей. Да, я его люблю, но у нас нет никаких "очень близких отношений", хотя с моей матерью он уже познакомился, и было время (до глобальной ссоры из за которой я собственно на сайте) когда он предполагал совместное будущее, даже о детях рассуждал. У него нет проблем с девушками. Он был женат, у него есть сын (мой ровесник, живет в другом городе), у него были девушки, и сейчас он вполне может начать отношения с кем-либо. Он далеко не закомплексованный хлюпик, у человека период сложный в жизни, в таком возрасте вполне нормально.

Он многое сделал в своей жизни, просто сам этого не видит. А насчет отношения "папа и дочка", я не чувствую разницы в возрасте общаясь с ним, и не потому, что он такой глупый. Он очень умный, читает достаточно (в основном Ремарка), психолог он хреновый, но это уже не важно. Мы общаемся на одном уровне, в этом плане дискомфорта нет никакого.

И да, я не желаю казаться слишком умной, я - это я, какая есть.
А на "вы" я обращаюсь ко всем, за некоторым исключением.

никто:
вот столкнешься с реальными проблемами тогда и поймешь .
С реальными проблемами я уже давно столкнулась, спасибо, пока хватает.Добавлено спустя 3 минуты
Shera:
А где совет-то ?!!
Вот я тоже как-то без подсказки не заметила, одни лишь заявления, что я люблю неудачника(что не правда).
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
никто:
совет дала
"Совет — наставление, напутствие, рекомендация"
В твоём посте не было ни первого, ни второго, ни третьего, а лишь ведро яда и желание напакостить человеку, который сказал не то, что тебе хотелось услышать.
никто:
Мужчина для того у мужчина ,чтоб быть сильным духом и чтоб не был хлюпиком закомплексованным
Господи, ну тебе-то откуда это знать ?!! Знаток, блин...
никто:
ты младше меня аж на 2 года . блин в твоем возрасте я тоже была такой взрослой
Два года нихрена не "аж", а "всего-то". Не стоит тут письками мериться - что 20 лет, что 22 - разница с точки зрения арифметики ничтожна. А если учесть твой реальный возраст лет этак в 15, то разница отнюдь не в твою пользу joke
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Valeri:
Он нормальный, у него возраст такой, он у всех мужчин наступает рано или поздно. Общаемся более полутора года, ни много, ни мало. Я не собираюсь быть мамкой, и нанка ему не нужна, если я буду ему слюнки подтирать он будет далеко не в восторге(он уже встречался с подобной мамкаобразной девушкой. долго отношения не протянули, она его просто занянчила). Я не говорила что он со-мной, мы очень хорошие друзья, но еще не пара, и не факт что станем ей. Да, я его люблю, но у нас нет никаких "очень близких отношений", хотя с моей матерью он уже познакомился, и было время (до глобальной ссоры из за которой я собственно на сайте) когда он предполагал совместное будущее, даже о детях рассуждал. У него нет проблем с девушками. Он был женат, у него есть сын (мой ровесник, живет в другом городе), у него были девушки, и сейчас он вполне может начать отношения с кем-либо. Он далеко не закомплексованный хлюпик, у человека период сложный в жизни, в таком возрасте вполне нормально.

Он многое сделал в своей жизни, просто сам этого не видит. А насчет отношения "папа и дочка", я не чувствую разницы в возрасте общаясь с ним, и не потому, что он такой глупый. Он очень умный, читает достаточно (в основном Ремарка), психолог он хреновый, но это уже не важно. Мы общаемся на одном уровне, в этом плане дискомфорта нет никакого.

И да, я не желаю казаться слишком умной, я - это я, какая есть.
А на "вы" я обращаюсь ко всем, за некоторым исключением.

никто:
вот столкнешься с реальными проблемами тогда и поймешь .
С реальными проблемами я уже давно столкнулась, спасибо, пока хватает.
Добавлено спустя 3 минуты
Shera:
А где совет-то ?!!
Вот я тоже как-то без подсказки не заметила, одни лишь заявления, что я люблю неудачника(что не правда).

я дала совет , то что ты ему можешь помочь только поддержкой ,что ты еще можешь сделать ? у моего парня был сложный период в жизни и я помогла ему выкарабкаться своей поддержкой .То ,что вы не пара это очень хорошо , потому ,что не легко тебе будет с ним . Он пьет от этого уже не избавиться до конца никогда .Бросит на время и снова будет пить .Тем более дети от него,биологию учила? От мужчин старше 40 лет есть вероятность ,что ребёнок будет дауном ,и это я не наговариваю это биология .Чем старше тем больше вероятность .Тебе надо рисковать?

Вот тебе мое искреннее мнение ,где я тебя не принижала и не оскорбляла .Что ты не смогла сделать. ты говорила мне о взрослости мышления , и сравнивала меня с собой . Ты даже постоять за себя сама не можешь. научись этому , чтоб не казаться беспомощной маленькой девочкой .Добавлено спустя несколько секунд
Shera:
никто:
совет дала
"Совет — наставление, напутствие, рекомендация"
В твоём посте не было ни первого, ни второго, ни третьего, а лишь ведро яда и желание напакостить человеку, который сказал не то, что тебе хотелось услышать.
никто:
Мужчина для того у мужчина ,чтоб быть сильным духом и чтоб не был хлюпиком закомплексованным
Господи, ну тебе-то откуда это знать ?!! Знаток, блин...
никто:
ты младше меня аж на 2 года . блин в твоем возрасте я тоже была такой взрослой
Два года нихрена не "аж", а "всего-то". Не стоит тут письками мериться - что 20 лет, что 22 - разница с точки зрения арифметики ничтожна. А если учесть твой реальный возраст лет этак в 15, то разница отнюдь не в твою пользу

а вы извините ,кто? её мама?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
никто:
а вы извините ,кто? её мама?
Нет, дочкой меня боженька не наградил - у меня сын.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
никто:
а вы извините ,кто? её мама?
Я бы не отказалась от такой мамочки, моя значительно хуже.

никто:
я дала совет , то что ты ему можешь помочь только поддержкой ,что ты еще можешь сделать ? у моего парня был сложный период в жизни и я помогла ему выкарабкаться своей поддержкой .То ,что вы не пара это очень хорошо , потому ,что не легко тебе будет с ним . Он пьет от этого уже не избавиться до конца никогда .Бросит на время и снова будет пить .Тем более дети от него,биологию учила? От мужчин старше 40 лет есть вероятность ,что ребёнок будет дауном ,и это я не наговариваю это биология .Чем старше тем больше вероятность .Тебе надо рисковать?

Вот тебе мое искреннее мнение ,где я тебя не принижала и не оскорбляла .Что ты не смогла сделать. ты говорила мне о взрослости мышления , и сравнивала меня с собой . Ты даже постоять за себя сама не можешь. научись этому , чтоб не казаться беспомощной маленькой девочкой .

У человека скорее всего кризис среднего возраста (вашему парню до него еще года 3 минимум), штука не приятная.
Ни с кем легко не бывает. Биологию учила, экзамен сдавала, но это - фигня. Пьет - значит причина есть, излечиться можно, от наркомании же вылечиваются (есть живые примеры перед глазами). Ребенок даун -не слышала, а если и правда, вероятность не 100%.

Я никем не кажусь, я искренняя даже здесь.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
никто:
Ты даже постоять за себя сама не можешь. научись этому , чтоб не казаться беспомощной маленькой девочкой .
Посылая всех в матерные стороны ты кажешься маленькой агрессивной девочкой.
Удивительно, (а для тебя - печально) но младшая Валери выглядит более взрослой, чем Никто...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Shera:
Нет, дочкой меня боженька не наградил - у меня сын.

просто такое чувство ,что вы меня преследуете . где она там и вы.значит ошиблась .

по поводу совета он совпал с 1-ым комментарием я его уже прочла потом и вроде с тем советом все согласились а вот со мной нет .ну не нравлюсь я вам тут и понятно ,что скажу всё вам не понравиться .
откуда вы можете учесть мой реальный возраст? вы экстрасенс? или знаете меня лично? да я ругаюсь матом , да у меня больное воображение ,глупые мечты, но это не значит ,что мне 15 лет. вы не знаете ,что было в моей жизни , сколько г*вна я нахлебалась ,сколько раз меня предавали люди , сколько меня унижали .как мне хочется подурачится и забыть о своей жизни .просто радоваться жизни . если ты не как все это не значит ,что ты изгой или безумный . вам так не кажется? разница в возрасте не большая но за 2 года у меня изменился мнение о жизни и людей , изменилось всё мое мышление . вы никогда не слышали о том ,что человек в любом возрасте иногда может быть ребёнком . неужели у вас никогда не было желание ,просто радоваться всему , забыть на мгновения проблемы ,кричать от радости ,бегать от радости ,просто дурачится .
а вы всё об одном . 20 лет а мозги ,как у 12 летней максимум 15 летней , твой "поезд" опоздал .... и т.д . И где в этих словах советы? еще бы написали купи мозги , тогда был бы вообще идеальный совет и очень информативный .Добавлено спустя 1 минуту
Shera:
Посылая всех в матерные стороны ты кажешься маленькой агрессивной девочкой.
Удивительно, (а для тебя - печально) но младшая Валери выглядит более взрослой, чем Никто...

и где в этом предложении матерные слова?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
никто:
по поводу совета он совпал с 1-ым комментарием я его уже прочла потом и вроде с тем советом все согласились а вот со мной нет .ну не нравлюсь я вам тут и понятно ,что скажу всё вам не понравиться .
С первым комментатором у меня свое общение было, мы разбирали даже в какой-то степени мое взаимоотношение с мужчиной, о котором здесь пост (кажется, то было из за первой или второй записи в блоге), пообщались не плохо, но даже его аргументы меня не разубедили.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Valeri:
никто:

Я бы не отказалась от такой мамочки, моя значительно хуже.


У человека скорее всего кризис среднего возраста (вашему парню до него еще года 3 минимум), штука не приятная.
Ни с кем легко не бывает. Биологию учила, экзамен сдавала, но это - фигня. Пьет - значит причина есть, излечиться можно, от наркомании же вылечиваются (есть живые примеры перед глазами). Ребенок даун -не слышала, а если и правда, вероятность не 100%.

Я никем не кажусь, я искренняя даже здесь.

И мама не устраивает...не думаю ,что у тебя такая и ужасная мама если ты её знакомила со своим другом.так ,что это не уважение такое говорить о своей матери .

Про дауна найди в интернете , это правда . биология 9 или 11 класс ,точно уже не вспомню .Конечно тебе решать нужно тебе это или нет ,хотя ничего позитивного не вижу.
От наркомании не все могут излечится вообще единицы это если очень много денег и сила воли , но если нет силы воли ,то и деньги не помогут .а от алкоголи тем более , это уже не болезнь а привычка .Добавлено спустя 7 минут
Valeri:
С первым комментатором у меня свое общение было, мы разбирали даже в какой-то степени мое взаимоотношение с мужчиной, о котором здесь пост (кажется, то было из за первой или второй записи в блоге), пообщались не плохо, но даже его аргументы меня не разубедили.

значит иди к психологу за советом . думаю в твоей ситуации это самый разумный выход .хотя мне психолог однажды ничего нового не сказал, как я и думала поступить ,то мне и посоветовал.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
никто:
И мама не устраивает...не думаю ,что у тебя такая и ужасная мама если ты её знакомила со своим другом.так ,что это не уважение такое говорить о своей матери .
Моя мать хотела сделать аборт, родив бросила пьющему папашке, а сама по мужикам пошла, после забрала, потаскалась со мной, хотела сдать родственникам в Казахстан, затем бросила меня у своей тетки. А еще она пьет, и частенько меня оскорбляет. Познакомила я их потому, что ей так захотелось, она украла у меня его номер, так что пришлось его предупредить, на что он не обрадовался, но позвонил ей сам, первый.

никто:
От наркомании не все могут излечится вообще единицы это если очень много денег и сила воли , но если нет силы воли ,то и деньги не помогут .а от алкоголи тем более , это уже не болезнь а привычка .
Алкоголизм - это именно болезнь, и да, нужна сила воли, причины. Любимая девушка - чем не причина? (Именно этой причиной и мотивировался тот самый пример-наркоман, и у него вышло) Тем-более он у меня сильный, он сможет, а я поддержу.Добавлено спустя 4 минуты
никто:
значит иди к психологу за советом . думаю в твоей ситуации это самый разумный выход .хотя мне психолог однажды ничего нового не сказал, как я и думала поступить ,то мне и посоветовал.
Психолог мне в этом вопросе не нужен. Я люблю человека, идти к психологу из за того, что у нас разница в возрасте - верх глупости, вы еще меня отведите к нему из за ориентации(это сейчас модно).
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
никто:
такое чувство ,что вы меня преследуете
Неееет, я преследую Валерииии !!! zlo (и зловещий смех за кадром) laugh
никто:
откуда вы можете учесть мой реальный возраст? вы экстрасенс? или знаете меня лично? да я ругаюсь матом , да у меня больное воображение ,глупые мечты, но это не значит ,что мне 15 лет
Cherna-facepalm Речь шла не о возрасте по паспорту, а о психическом.
"Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности"
Надеюсь теперь понятно ?..
никто:
вы не знаете ,что было в моей жизни , сколько г*вна я нахлебалась ,сколько раз меня предавали люди , сколько меня унижали
Нет, не знаю. И не претендую на знание. И даже не ставлю под сомнение твои печальные опыты.
никто:
вы никогда не слышали о том ,что человек в любом возрасте иногда может быть ребёнком
Иногда, милая, ИНОГДА...
никто:
еще бы написали купи мозги , тогда был бы вообще идеальный совет и очень информативный
Я не писала "купи", я писала - "повзрослей". Есть разница, не правда ли ?!
никто:
и где в этом предложении матерные слова?
Хм... Не ты ли писала, что посылаешь направо-налево ?!
Взрослая (зрелая) женщина сможет отшить кого угодно взглядом без матьков...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2534 дня назад
Valeri:
Моя мать хотела сделать аборт, родив бросила пьющему папашке, а сама по мужикам пошла, после забрала, потаскалась со мной, хотела сдать родственникам в Казахстан, затем бросила меня у своей тетки. А еще она пьет, и частенько меня оскорбляет. Познакомила я их потому, что ей так захотелось, она украла у меня его номер, так что пришлось его предупредить, на что он не обрадовался, но позвонил ей сам, первый.

Алкоголизм - это именно болезнь, и да, нужна сила воли, причины. Любимая девушка - чем не причина? (Именно этой причиной и мотивировался тот самый пример-наркоман, и у него вышло) Тем-более он у меня сильный, он сможет, а я поддержу.

мда.. не думаешь о переезде? зачем жить с такими родителями? у меня они получше ,но всё таки планирую переехать этим летом ,когда с работай всё улажу.
по поводу любимой девушки. ты ведь сама говорила ,вы не вместе а просто друзья и ты не уверенна ,что вы будете парой . а ты не думала ,что он снова начнет пить ,когда у тебя будет свой парень .
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Shera:
Неееет, я преследую Валерииии !!! (и зловещий смех за кадром)
Мы вам не верим!! Это вы прячетесь у меня под кроватью и шуршите!!! rofl Добавлено спустя 8 минут
никто:
мда.. не думаешь о переезде? зачем жить с такими родителями? у меня они получше ,но всё таки планирую переехать этим летом ,когда с работай всё улажу.
по поводу любимой девушки. ты ведь сама говорила ,вы не вместе а просто друзья и ты не уверенна ,что вы будете парой . а ты не думала ,что он снова начнет пить ,когда у тебя будет свой парень .
Я живу с отцом, который расстреливает собак за деньги, пьет, ничего не зарабатывает, и бабушкой, которая отрывается на мне, за то что сын у нее... не хороший. Съехать не могу, у меня либо поступление в техникум, либо работу искать и съезжать, но мой родной настаивает на учебе, а ссориться не хочу, тем-более, что он прав, образование нужно.

А почему бы и не быть вместе? У нас необычные отношения, а то что я нужна ему - нет сомнений, слишком уж много произошло. Находить себе кого-то помимо него я не собираюсь, особенность у меня: мне противны физические прикосновения с людьми к которым я не испытываю сильных чувств, а сильные чувства у меня возникали лишь раз - у нему, я уверена в своей верности.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1362 дня назад
Valeri:
Это вы прячетесь у меня под кроватью и шуршите!!!
Неа, там кто-то другой ! Я обычно полом скриплю ! И лампочки взрываю ! laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2002 дня назад
Shera:
Неа, там кто-то другой ! Я обычно полом скриплю ! И лампочки взрываю !
Так это вы мне лампочку взорвали!? А я то думала shock
|
Перейти на форум: